MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2016, 16:10
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1


Покупал тут себе смартфон. Искал в пределах 20000р, прошерстил несколько магазинов и тут нашел понравившейся и по деньгам подходящий. Взял Samsung Galaxy A3 за 18900 рублей. Сам аппарат достойный, понравилось что рамки очень тонкие, из-за этого изображение кажется более таким, объемным что-ли, не знаю как точно описать, но изображение смотрится лучше, нежели на экране с большими рамками. Собственно, это как и с мониторами. Аккумулятор 2300 мАч на день хватает, при активном использовании, даже если активно фоткать и сборка хорошая.

В работе магазина понравилось то что они быстро приняли заказ и быстро его обработали, не пришлось долго ждать звонка. Оформление прошло без проблем. Доставку вот уже пришлось ждать пять дней. Мы договаривались чтоб привезли после 5 часов вечера, так как до этого я на работе. Так и привезли. К работе претензий нет.
Sergo88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход