Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:06
Старый 13.08.2016, 11:51
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,547
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Просто ДИЧЬ, еще бы на закупку кокса собирали.
совсем неуместное сравнение.
причём тут товар?
сам то товар законен к употреблению населением.
тут только речь про метод сбыта, т.е. ************.
bond777 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 16.08.2016, 01:15
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 391
КП: 0.497

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Сборы закончены. Собрана сумма 20.000 долларов США. По всем вопросам, пишите в теме или в Skype, VK профиль. Вся информация дублируется в Docs.Google. Любые вопросы, предложения, улучшения - пишите в топике, всегда прислушиваюсь.
Плохо, что со своими 2к не попал в действующих инвесторов. Пожелание повышать сборы или для мелких инвесторов сделать отдельные сборы. Крупные инвесторы - это отдельно, мелкие - отдельно (типа своего рода отделный пул) можно даже с сайтом простеньким. У меня к примеру есть желание и возможность довести инвестиции и до 7-8 тыс долларов, но хотелось бы это делать постепенно, начиная с 2 тыс долларов.
Crasengover вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2016, 02:17
Любитель

Благодарностей: 81
КП: 0.270

Управу проекта нет смысла заморачиваться с сайтом и с мелкими инвесторами. Он все подробно раскрыл---ему нужно 2-3 крупных инвестора. Будут такие инвестора--они вообще по этой теме уйдут с форума. А заниматься благотворительностью--здесь не то место. Я такой же как вы, нахожусь в списках инвесторов, Но планы и развитие ТСа имхо правильные. Чем меньше людей, тем ему проще и удобней.
AL TUMANO вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 17.08.2016, 00:25
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,075
КП: 0.678

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Краудинвестинг при ************ сигарет.
Не нравится мне это слово ************, я считаю что все же это экспорт-импорт, да - с нарушением таможенного законодательства, но об этом я могу говорить часами. Нельзя надеется что в стране А сигареты (водка, бензин, лекарства и прочее) стоит X, а буквально через 500 метров этот же товар стоит 3-5X и этот товар и этим никто не воспользуется. Не зря товар проносят буквально всеми возможными и мысленными способами, и по железне, и по воздуху, и по воде, и под водой и под землей, или находя связь с таможней. Это выгодно всем. Да, государство теряет некий % в бюджете, но меня как и многих это не волнует.

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Жду когда лавочку эту накроют погранцы и буду продавать именные платки для соплей вложившим в эту аферу. Просто ДИЧЬ, еще бы на закупку кокса собирали.
Сравнивать сигареты и наркотини - я согласен, это дичь. Погранцы на этом так зарабатывают, что быть таможенником весьма хлебное место. Накрывают лавочки только в том случае, если кто-то кому-то перешел дорогу или банально решил что он умнее всех и решил провести товар без ведома (и без заноса денежки) погранцам, или просто не нашел выходы. Я могу таких историй рассказать (случае из жизни) что будет понятно, какие люди вертятся в среде, какие суммы вертятся в среде. Это бизнес, и я бы сказал не средний - это крупный бизнес.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут только речь про метод сбыта, т.е. ************.
В первую очередь, метод доставки и пересечения границы. Сбыт в принципе тоже, но я никогда розничным сбытом не занимался, и не планирую.

Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
Плохо, что со своими 2к не попал в действующих инвесторов. Пожелание повышать сборы или для мелких инвесторов сделать отдельные сборы. Крупные инвесторы - это отдельно, мелкие - отдельно (типа своего рода отделный пул) можно даже с сайтом простеньким. У меня к примеру есть желание и возможность довести инвестиции и до 7-8 тыс долларов, но хотелось бы это делать постепенно, начиная с 2 тыс долларов.
Я весьма благодарен каждому инвестору, с каждой возможной суммой. Но как правильно сказал пользователь AL TUMANO путь развития несколько другой, напоминаю то, что писал в свое время:

Цитата:
Наверное стоит напомнить саму цель темы. Цель темы не сделать счастливыми всех инвесторов с любой суммой. Я готов сотрудничать с инвесторами от суммы в $ 1000, в таблицу записываю инвесторов с порогом от $ 500. Почему так? Меньше народу проще работать и меньше утечка, в любом случае - плюс. Более того, я повторял и повторяю ещё раз, цель публичных сборов собрать своего рода клуб инвесторов с возможность удвоить мой оборот в бизнесе - то есть + $ 100.000. Далее, я уверен из всего этого клуба мелкие инвесторы будут выбывать, а крупные увеличивать оборот и в конечном итоге выйдем на частное сотрудничество с 1-2 инвесторами, которые будут не инвесторы, а исключительно партнеры с оборотом указанным выше, с этими людьми можно уже встречаться, общаться, показывать бизнес и работать исключительно как с партнерами. Своеобразная система фильтрации людей по финансовым возможностям, по надежности сотрудничества. Поэтому и таблица инвесторов начинается с больших сумм и заканчивается наименьшими.

Цели обозначены с самого старта (как и риски, и схема работы). Сейчас поставка на $ 20.000, постепенно увеличиваем до $ 50.000 - без резких рывков. После сотрудничество с наработанной базой инвесторов, которые я уверен будут укрупнять инвестиции и дойдем до $ 100.000 - простимся с большинством присматривающихся и общение уйдет в приват, где данной теме и место. Бронь не является какой-то догмой, человек в любой момент может её отменить, изменить сумму. Суть работы простая: человек бронирует какую-то сумму, после периода брони я выхожу на связь, принимаю ту или иную сумму (или отказ от инвестирования) и перехожу к следующему в списке инвестору. Сбор закончен, деньги работают. И таким образом, перед каждой поставкой.
Если вдруг резко, найдутся инвесторы или инвестор способный (-ые) покрывать указанные суммы самостоятельно, я откажусь от более мелких инвесторов и их средств, и не потому что "харчами перебираю", а потому что - это мне не нужно. Создавать различные сайты, пулы в этом нет надобности и нет смысла. Переговоры идут неспеша с инвесторами, есть у Вас возможность участвовать по 7-8.000 я с радостью перемещу Вас в списке повыше и быстрее соберем костяк с которым можно будет работать. А когда будет надежный костяк, там уже можно и встречаться, и общаться, и доказывать кто есть кто, и кто как работает, сомнения отпадут сами по себе.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
11 раз(а):
Старый 18.08.2016, 11:24
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

ТС, забронируйте за мной 7К.
Баннер: {{ slide.title }}
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 18.08.2016, 20:08
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
КП: 0.013

Нашел вашу тему через один форум трейдеров. Это мое личное мнение,так как мои родители и знакомые такое делали:
что-то я очень сильно сомневаюсь в этом сигарентом бизнесе! обьясню почему - сигарети в Украине по 12-20 гривен, в Польше в 3-4 раза дороже, а дельше в Европе по более чем в 10 раз дороже будут ( а то и в 20 раз - смотря какая марка).
Вам платят за инвест по 20% - даже если платить взятки, то как минимум заработок со всема расходами будет +100% чистой прибыли. А это значит,что админу уже не нужны вашы деньги!!! А он пишет - еще беру по 20% деньги у всех ......... что скажите теперь?
instatrade2016 вне форума  
Старый 18.08.2016, 21:17
Специалист

Благодарностей: 244
КП: 0.243

Цитата:
Сообщение от instatrade2016 Посмотреть сообщение
Нашел вашу тему через один форум трейдеров. Это мое личное мнение,так как мои родители и знакомые такое делали:
что-то я очень сильно сомневаюсь в этом сигарентом бизнесе! обьясню почему - сигарети в Украине по 12-20 гривен, в Польше в 3-4 раза дороже, а дельше в Европе по более чем в 10 раз дороже будут ( а то и в 20 раз - смотря какая марка).
Вам платят за инвест по 20% - даже если платить взятки, то как минимум заработок со всема расходами будет +100% чистой прибыли. А это значит,что админу уже не нужны вашы деньги!!! А он пишет - еще беру по 20% деньги у всех ......... что скажите теперь?
Скажут что бы вы шли на форум трейдеров.
dreamerEtS вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2016, 03:23
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,076
КП: 0.559

Цитата:
что скажите теперь?
Зачем ему рисковать своими, когда можно 100% зарабатывать на чужих

Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума  
Старый 19.08.2016, 08:42
Мастер

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ТС, забронируйте за мной 7К.
Записано, спасибо Александр за доверие и возвращение в ряды инвесторов.

Цитата:
Это мое личное мнение,так как мои родители и знакомые такое делали:
Здесь нужно различать голую теорию (либо незнание многочисленных вещей, не прочитали всю тему от А до Я) и реальную практику. Во-первых, с Украиной мы не работаем, только Белорусь-Польша. Далее, Вы сравниваете цены розничные, а это ошибка - мы сдаем сигареты оптом, то есть маржа в данном случае гараздо ниже розницы (легальной) и ниже розницы (серой). То есть, сравнивать розничную (акцизную стоимость) сигарет в Украине и Польше - не учитывая все накладные расходы, не учитывая что "серые сигареты" продают как правило в 2 раза ниже официальной розницы - это грубейший просчет в математике. Более того, мы доставляем товар в Польшу, брать цену Германии здесь опять же, неуместно. Мы туда не возим, может быть туда возят наши партнеры - но это уже не наше дело и дополнительные расходы партнеров, даже в рамках ЕС (Польша-Германия) перевозить подобный товар немалый риск. Мы платим инвесторам от 20% до 30% (в данную поставку 30%), но Вы опять не учитываете накладные расходы при работе с платежными системами (это и комиссии, это и ввод-вывод) итого добавляйте смело ещё 10%, итого Ваши 20%, уже превратились в 40% и с маржей Вы очень не слабо пересчитались. В этом то, и вся прелесть "читать-писать на диване" о бизнесе, и реально им заниматься. Когда в реальную смету Вы не включаете вообще ничего, не зарплаты непосредственно водителей, не знаете уровень "масла" для таможни, не учитываете логистику, не понимаете ценообразования (покупка, продажа) сигарет в Польше. И естественно не учитываете все риски, которые заложены в прибыль и мою, и инвесторов. А на словах конечно просто, потратил 10 гривен тут, получил теоретические 40 гривен в Польше. А на деле, есть десятка 3 мелочей которые влияют на прибыль и существенно. Бизнес от этого не становится убыточен, но "в 10-20 раз" это мокрые теоретические фантазии человека, который поверхностно полистал тему в Яндексе.

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Скажут что бы вы шли на форум трейдеров.
Почему сразу выгонять. Диверсификация личного капитала полезна всем, даже я не оперирую всем капиталом в одном направление, и считаю это правильным. Но в данном случае, человек не обладает практическими знаниями сферы, но высказывает свое мнение - которое, не несет в себе практической ценности и не учитывае множество факторов трения, которые снижают прибыльность. О чем я написал выше.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Зачем ему рисковать своими, когда можно 100% зарабатывать на чужих
В теме всего 149 постов, я думаю не сложно пролистать и найти как минимум 2 сообщения о том, что моих личных средств в теме в районе $ 150.000. На чужих средствах зарабатывают все стороны: и моя сторона (о чем не скрывается, иначе какой смысл привлечения средств), и сторона инвестора (20-30% за 2-3 недели + риски = это довольно такие высокая доходность на капитал).

Последний раз редактировалось 7paca; 19.08.2016 в 08:47.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
12 раз(а):
Старый 19.08.2016, 12:07
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

ТС вы постоянно на отдыхе, судя по фоткам вк, как контролируете бизнес?
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2016, 16:16
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Если вы занимались и имеете знакомых, которые занимаются то знали бы, что в Польше принимают сигареты по 4 злотых (28 грн.)
Покупаются сигареты по 18-20 грн. и разница всего лишь 50%. Львиная доля которых идет границе.
Орех вне форума  
Старый 19.08.2016, 17:52
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Орех Посмотреть сообщение
Если вы занимались и имеете знакомых, которые занимаются то знали бы, что в Польше принимают сигареты по 4 злотых (28 грн.)
Покупаются сигареты по 18-20 грн. и разница всего лишь 50%. Львиная доля которых идет границе.
это ты автору топика говоришь?)
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2016, 18:46
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
instatrade2016,
Орех вне форума  
Старый 20.08.2016, 08:22
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 391
КП: 0.497

Цитата:
Я весьма благодарен каждому инвестору, с каждой возможной суммой. Но как правильно сказал пользователь AL TUMANO путь развития несколько другой, напоминаю то, что писал в свое время:
Ситуация ясна, а если кто-то из инвесторов такой пул создаст - как смотрите на это?
Crasengover вне форума  
Старый 21.08.2016, 15:12
Мастер

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Сложно сказать отдых это или нет, в Израиле я часто прохожу лечение, медицина там отличнейшая. Ну и верно, параллельно отдыхаю. Бизнес на плечах партнера, в данный момент в Москве нахожусь.

Цитата:
Если вы занимались и имеете знакомых, которые занимаются то знали бы, что в Польше принимают сигареты по 4 злотых (28 грн.). Покупаются сигареты по 18-20 грн. и разница всего лишь 50%. Львиная доля которых идет границе.
Вас послушать, так бюджет Украины ещё и доплачивать должен жителям Западной Украины. Порядок цифр совершенно иной, не зря западники живут дай Боже, лучше даже киевлян. И дома-хоромы, и машины, и недвиижмость заграницей. Кто-то лукавит из Львова.

Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
Ситуация ясна, а если кто-то из инвесторов такой пул создаст - как смотрите на это?
На данный момент в Docs.Google почти на $ 60.000. Сложно сказать нужны ли эти пулы и прочее, когда в принципе есть с кем работать, и это по минимально границе, некоторые инвесторы готовы увеличивать вклады. Поэтому, я пока что не готов ответить на Ваш вопрос. Сторонний пул - это и риски для инвесторов, это и явное уменьшение профита (не бесплатно же Вы его создавать будете) - пока что склоняюсь в сторону отрицательного. Но посмотрим, как будет выстраиваться с инвесторами. Разговор о сайтах, пулах - я считаю либо преждевременный (если костяк инвесторов не соберется), либо вообще не имеющий под собой продолжения (если костяк инвесторов соберется).
7paca вне форума  
Сказали спасибо
11 раз(а):
Старый 25.08.2016, 17:12
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 376
КП: 0.114

Как там успехи?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Лето, я бы и сам с радостью рванул на отдых, с учетом что как раз бархатный сезон.
illuminati вне форума  
Старый 26.08.2016, 19:22
Мастер

Коллективная поставка № 1 - данные здесь.
Коллективная поставка № 2 - данные здесь.
Коллективная поставка № 3 - статистика:
- Старт 11.08.2016 - финиш 26.08.2016 - длительность 16 день
- Принято 20.000 $ (4 инвестора)
- Возвращено 26.000 $
- Профит 6.000 $ (30% ).

Возвраты:
dmole2 - 1300 wmz
Вадим Кочергин - 9100 wmz
illuminati - 6500 wmz
yaroslav89 - 9100 wmz

Суммарный отчет по экспорту:
Осуществлено 3 поставки
Привлечено 45.000 $
Возвращено 56.750 $
Положительное сальдо 11.750 $
Процент прибыли в диапозоне 20-30%.
Средний срок: 18 дней

📌 Коллективная поставка № 4: 📌
- Старт: 02.09.2016
- Сумма сбора средств 20.000 долларов США
- Сроки выполнения поставки - до 3 недель (с запасом)
- Процент прибыли, который выдаем по данной поставке 30% от вклада
- Размер вклада от 1.000 долларов США.

Контакты для брони и внесения в список инвесторов:
- Таблица: Цифры, данные, инвесторы
- info7paca@gmail.com
- Skype info7paca (лучше всего)
- VK страница
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111 - копия.jpg
Просмотров: 19
Размер:	27.1 Кб
ID:	166611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222 - копия.jpg
Просмотров: 20
Размер:	16.3 Кб
ID:	166612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333 - копия.jpg
Просмотров: 16
Размер:	17.0 Кб
ID:	166613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444 - копия.jpg
Просмотров: 13
Размер:	16.0 Кб
ID:	166614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555 - копия.jpg
Просмотров: 13
Размер:	17.2 Кб
ID:	166615  

Последний раз редактировалось 7paca; 26.08.2016 в 19:30.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
10 раз(а):
Старый 27.08.2016, 00:21
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 359
КП: 0.116

Хороший адреналин в проекте, 2 недели как на иголках. Деньги получены, спасибо!

РУБЛЮ КАПУСТУ ЗДЕСЬ - 60% в месяц спокойно!.Делаю 100% полный РЕФБЕК.
Вадим Кочергин вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.08.2016, 14:51
Любитель

Благодарностей: 383
КП: 0.180

Цитата:
dmole2 - 1300 wmz
Подтверждаю, спасибо.
dmole2 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 27.08.2016, 22:18
Любитель

Благодарностей: 376
КП: 0.114

Цитата:
illuminati - 6500 wmz
Претензий к ТС нет, тело вклада и 30% получены.
illuminati вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:06
Опции темы