Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:58
Старый 20.11.2016, 23:45
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4,636
КП: 0.139

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС - 7paca.club

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Продублирую , "Сергею" предлагали личную встречу и инвестиции в полном объёме, от 2-3 инвесторов, он отказался, предпочтя заморочиться с сайтом, и пр. Ерундой.
Но это и так понятно, 2-3 инвестора - это суммы порядка 30-50к. За такую сумму могут легко башку отбить и поиск становиться реальным. А если 50 человек скинуться по 1-2к, то никто искать не будет при кидке...
ТС тему закрепил на форуме, подпись два дня была (1к), реклама идет активно... Желаю админу показать реальные результаты деятельности (фото разные или доки) и выплаты, тогда будет видна работа и многие вопросы отпадут, народ потянется, а пока это на хайп больше смахивает...
User_21 вне форума  
Старый 20.11.2016, 23:59
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,543
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение

Так было хайп под вопросом, перешло в хайп без вопросов....видимо представил что то админам.
если появляется сайт, то переносится в основной раздел хайпов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение

Все возможно, потому видимо и в разделе псевдоинвестиций находится. Кстати автор может СБ форума предоставить доказательства и тогда эту тему перенесут отсюда. Видимо такой запрос от СБ уже поступал, доказательств не предоставили.

проверка дополнительная СБ форума не играет роль на перенос темы, тема тут и должна оставаться по сути своей - хайп - инвест проект.
Проверки СБ только на оценку темы сказывается по 10 бальной системе.
Но это, вроде как, уже изжило себя, за бессмысленностью

Последний раз редактировалось bond777; 21.11.2016 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
bond777 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 00:31
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.000

Цитата:
посмотрел ради интереса размеры и объем пачки/блока/коробки сигарет. Если взять среднюю цену в 1 евро за пачку, я правильно понимаю, что контрабас идет фурами ?ну или управ пытается в этом убедить так называемых инвесторов.
Контрабанда это хорошо, когда подвязки есть)
MiInvestor вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 01:24
Мастер

Благодарностей: 1,299
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
проверка дополнительная СБ форума не играет роль на перенос темы, тема тут и должна оставаться по сути своей - хайп - инвест проект.
Проверки СБ только на оценку темы сказывается по 10 бальной системе.
Но это, вроде как, уже изжило себя, за бессмысленностью
Возможно, но думал что могут перенести в Доверительное управление.

ROBINHOOD GLOBAL 17.5% в неделю заказать РЕФБЕК 10% от вклада можно ЗДЕСЬ
RAZZLETON 259.5% за 55 дней
заказать РЕФБЕК ДО 200% можно ЗДЕСЬ

скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 04:05
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 6

Цитата:
Где вы тут ДУ то увидели?))))

Инвестиции с гарантиями. Личная встреча.
Dominicana вне форума  
Старый 21.11.2016, 12:42
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 39
КП: 0.085

с таким скептическим настроем мы всю чехию без сиг оставим)))

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:40
Мастер

Благодарностей: 1,067
КП: 0.678

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС - 7paca.club

Цитата:
Сообщение от CrazyDenver Посмотреть сообщение
Минималка 500 или 1000 баксов?
Минимальная сумма входа - 500 долларов США.

Цитата:
Сообщение от SolnsaLuchik Посмотреть сообщение
Ну это понятно, налетели рефоводы, рефбеки и прочие тунеядцы и алкоголики
Можно их не брать во внимание, будут перегибать палку - примем меры.

Цитата:
Сообщение от AlexSystems Посмотреть сообщение
7 paca есть хотябы фото вашей деятельности? Накладные что Вы покупаете сигареты. Прочел всю ветку и до сих пор не могу поверить что Вы занимаетесь данной деятельностью. Друзья форумчане не забывайте главное правило "Вкладывайте столько сколько не жалко потерять", а то потом нюни будут на весь форум. Вложенцам удачи.
Фотографии деятельность - была идея опубликовать, но будет ли это выглядеть достаточно убедительно и необходимо, скорее всего в ближайшее время сделаем - публично они будут или вышлю действующим инвесторам, подумаю. "Нюни" всегда есть - после провальной поставки № 5 нюни были у "кредитных" и даже у крупных инвесторов.

Цитата:
Продублирую , "Сергею" предлагали личную встречу и инвестиции в полном объёме, от 2-3 инвесторов, он отказался, предпочтя заморочиться с сайтом, и пр. Ерундой. Нет тут никакого бизнеса, играйтесь как в хайп. Когда накроется медным тазом, Велком в личку за данными карты "Сергея"
Я уже писал об этом, продублирую ещё раз. Крупный инвестор, считает и действительно имеет права что-то требовать, диктовать условия - к примеру, личные встречи, но почему то в случае проблемных поставок (вспомним нашу переписку после поставки № 5), вся "крупность" инвестора пропадает, начинаются "нюни", начинается некий бред (а может мои деньги даже в поставки не попадали), и начинается "все данные опубликую" - хотя, по условиям конфиденциальности - все обсуждать. Стоит ли с таким подходом прогибаться под крупного инвестора, который ведет себя как ребенок и зачастую, является более проблемным чем средний инвестор? Ответ очевидный. В теме порядка 40 инвесторов, с подобным сообщением - только 1 инвестор появился (Вы) и Вы даже не самый крупный. Вывод очевидный.

Цитата:
Тут и вопросы к "Сергею" удалялись относительно " почему кредит банковский не берет, который в разы выгоднее".
Отвечал и отвечу ещё раз, окромя данного направления - я пытаюсь и другим заниматься, где использую кредиты, данный инструмент не является резиновым - есть свои лимиты. Инвестирование (работа с инвесторами в рамках данного форума) такой же инструмент, гибкий, что достигается путем удорожания инструмента, но он существует на рынке, ни я его придумал, и грех им не воспользоваться для поиска необходимого бюджета и контактов/связей. Не видя и не понимая этого, Вы подчеркиваете Вашу ограниченность в бизнес сфере, в социальном плане. Я конечно же понимаю, большинство сидят на форуме и на этом понимание бизнеса, предпринимательства заканчивается, но в мои обязанности не входит заниматься каким-либо обучением (темы, сферы, позиций) о чем - я лично Вам уже писал, и писал публично. А Вы опять - с теми же вопросами, к тем же воротам.

Цитата:
Так было хайп под вопросом, перешло в хайп без вопросов....видимо представил что то админам.
Опять о том же. Учить Вас правилам форума не моя задача, а правила форума подразумевают, что когда появляется web-сайт тему переносят в нынешний раздел. Да, я был бы очень рад переносу в "Доверительное управление", но специфика работы и направление (и опять же, правила форума) перенести туда тему не дают. Как в той поговорке, можете хоть горшком называть, только в печь не ставьте.

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Разве сам не являешься инвестором сюда?
Являться инвестором и быть им - разные вещи. Человек метил на место крупного инвестора, но в форс-мажорные моменты сотрудничества (и даже на ровном месте) иногда выкидывает фортили, что даже на роль сотрудника, крайне сложно его рассматривать. Сложные жизненные ситуации, как в песне Высоцкого, сразу дают понять "друг или не друг" и если минимальные "горы" и человек уже показывает свои мнимые глупости, не проще ли ставку сделать на среднего инвестора? Такая ставка и была сделана, человеческий фактор - есть везде и он учитывается, и берется в рассчет деятельности.

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
ТС тему закрепил на форуме, подпись два дня была (1к), реклама идет активно... Желаю админу показать реальные результаты деятельности (фото разные или доки) и выплаты, тогда будет видна работа и многие вопросы отпадут, народ потянется, а пока это на хайп больше смахивает...
По поводу рекламы - я уже отвечал, найдите пост. Реальные результаты деятельности - это прибыль, если речь идет о реальной деятельности - то подумаю как и что я смогу показать (всем или действущим инвесторам). С учетом среды (хайп-форум), естественно Ваша точка зрения такова, но с одной стороны - это хорошо. Считаете что предложение является хайпом - отлично, считаете что тема является действительно тем о чем заявлено - может быть даже плохо, с учетом сферы деятельности.

Цитата:
Сообщение от MiInvestor Посмотреть сообщение
Контрабанда это хорошо, когда подвязки есть)
Контрабанда это не хорошо и не плохо. Контрабанда это вид деятельности, который хоть и является незаконным (как и хайпы в прочем в России), но является высокодоходным бизнесом, сложным бизнесом, социальным бизнесом, я бы сказал - вечным бизнесом, и морально чистым бизнесом (бизнесом, который не вредит человеку и его имуществу, а наоборот дает возможность экономии на своей привычке).

Цитата:
Хотел, но увы - правила форума с учетом сферы деятельности - не позволили.
Цитата:
Сообщение от Dominicana Посмотреть сообщение
Где вы тут ДУ то увидели?))))
Управление чужими средствами (и не важно в каком направлении) по сути своей и является доверительным управлением, Вы доверяете средствами, я ими управляю, озвучивая условия на которых готов управлять ими (стоимость управления) и риски, которые присуще форме и сфере где проявляется управление.

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
с таким скептическим настроем мы всю чехию без сиг оставим)))
Я не лидер данного направления в ЕС, я лишь небольшой предприниматель у которого несущественная доля этого рынка, очень несущественная. И про Чехию писать нельзя, нужно писать про все ЕС - в любой стране ЕС это процветает, даже внутри ЕС цены на те или иные товары разные и на этом зарабатывают даже местные жители - это огромный кусок теневой экономики.

Оставляешь тему буквально на сутки, как сразу же какое-то брожение возникает.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
11 раз(а):
Старый 21.11.2016, 14:59
Мастер

Благодарностей: 622
КП: 0.058

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
Являться инвестором и быть им - разные вещи. Человек метил на место крупного инвестора, но в форс-мажорные моменты сотрудничества (и даже на ровном месте) иногда выкидывает фортили, что даже на роль сотрудника, крайне сложно его рассматривать. Сложные жизненные ситуации, как в песне Высоцкого, сразу дают понять "друг или не друг" и если минимальные "горы" и человек уже показывает свои мнимые глупости, не проще ли ставку сделать на среднего инвестора? Такая ставка и была сделана, человеческий фактор - есть везде и он учитывается, и берется в рассчет деятельности.
Вот тут не согласен, знаю Романа давно. И не такие "форс-мажоры" легко проходил.
А деньги по просадке, были распределены избирательно, так теперь надо этот план менять, как приоритет на 1-2 десятка при равных правах, но в соответствии с депо.

Последний раз редактировалось mihail1; 21.11.2016 в 15:02.
mihail1 на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 21.11.2016, 15:13
Мастер

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен, знаю Романа давно. И не такие "форс-мажоры" легко проходил.
А деньги по просадке, были распределены избирательно, так теперь надо этот план менять, как приоритет на 1-2 десятка при равных правах, но в соответствии с депо.
Данная тема не про Романа и любого другого инвестора. Знать человека - одно, работать с финансами человека - открываются другие грани. Но позволю себе ещё чуть оффтопа, когда человек выдает на гора такие заявления, как:

Цитата:
предлагали личную встречу и инвестиции в полном объёме, от 2-3 инвесторов, он отказался, предпочтя заморочиться с сайтом, и пр. Ерундой. Велком в личку за данными карты "Сергея"
Извините, о каком доверии может идти речь? Если человек на ровном месте, готов раздавать конфиденциальные данные, что может ждать меня на встрече? Что может человек ещё раздавать предупреждая или нет публично? И это, повторюсь нужно учитывать со спецификой моего бизнеса.

Давайте, меньше брожения по мукам и ближе к теме, инвесторы бывают разные, все люди разные, человеческий фактор и прочее. Но тема открыта для другого, как её видят те или иные участники - это уровень той информации которой каждый участник владеет. Все что требуется от меня, я постепенно выполняю в рамках приличия. На ошибках учусь, посты и высказывания вижу, выводы соответствующие делаю. На данный момент, слово с делом не расходится.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 21.11.2016, 15:18
Мастер

Благодарностей: 4,057
КП: 0.099

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да меня многие тут знают, кроме тс ,наверное.
Какие нюни, не понятно.
Написал всего один раз. Прикол был в том, что " Сергей " перед 5 поставкой написал мне три раза, предлагая наконец то поучаствовать, я перевёл деньги за два дня до поставки, которая провалилась, и предположил , что мои деньги просто не успели в ней поучаствовать. На что даже не получил ответа. Где тут нюни, я не понял.
А делать красивую мину при плохой игре, теперь больше ничего и не остаётся.
Повторюсь, предлагалось полностью выбрать сумму на 2-3 человек.
По моему, это меньший гемор и никаких сайтов, веток, рекламы и пр.

Всех благ " инвесторам"
Зы интеиесно, в ес. За сижки. Вебмани рассчитываются?)))

добавлено через 3 минуты
7paca, "Сергей", никаких личных данных я никому не дам, пока вы исполняете свои обязательства, тут мимо, не так поняли меня.

Последний раз редактировалось rokulikov; 21.11.2016 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 21.11.2016, 15:28
Мастер

Цитата:
перевёл деньги за два дня до поставки
За 5 дней до поставки, поднимите переписку или дату перевода и сообщений на форуме.

Цитата:
Повторюсь, предлагалось полностью выбрать сумму на 2-3 человек.
По моему, это меньший гемор и никаких сайтов, веток, рекламы и пр.
Ответил выше почему внес коррективы в это решение, и на данный момент 2-3 человек нет по существу, на горизонте - желающих море, по существу - присматриваются. Сайт, как и Docs.Google временное решение, тоже писал об этом.

Цитата:
Зы интеиесно, в ес. За сижки. Вебмани рассчитываются?)))
Как и доллары, как и рубли, так и Вебмани, Перфект Моней и другие - свободно конвертируемые валюты.

Цитата:
7paca, "Сергей", никаких личных данных я никому не дам, пока вы исполняете свои обязательства, тут мимо, не так поняли меня.
Видимо, уровень понимания, когда читаешь посты с телефона - "испорченный телефон".
7paca вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 21.11.2016, 15:57
Мастер

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Между прочим реклама стоит 500$ в сутки. Значит у ТС деньги есть...
з.Ы. А покажите еще фотки, где пачки баксов были. Лучше на фоне этой странички (этого поста например)
Так же, отвечая на вопрос, а почему минимальный порог, такой высокий (500 долларов США, а не 10 долларов США), отвечая на вопрос, соберет Сергей нашу 1000 долларов и убежит:

Можно для оффтопа обсудить и это, хоть веселее будет и надеюсь, на 1-2 дня хватит, чтобы я не забегал сюда после каждых сообщений в Skype "Сергей у Вас в теме бардак, срочно появитесь" и мог спокойно работать/отдыхать. И большое пожелание, смотря практически на 100.000 долларов США (без малого) и на мелочь в свободно-конвертируемом рубле, подумайте в какую сферу Вы инвестируете средства. И ряд вопросов, у Вас пропадет сами по себе.

P.S. Фиолетовая прослойка в середине, доллары по 50 - ну мало ли, вдруг и этому обучать нужно.

Последний раз редактировалось 7paca; 21.11.2016 в 16:00.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
19 раз(а):
Старый 21.11.2016, 16:08
Профессионал

Благодарностей: 907
КП: 0.204

Цитата:
100.000 долларов США (без малого) и на мелочь в свободно-конвертируемом рубле
И резиночки вижу на столе )))) Узнаю, нашего советского человека. Я к теме никак не отношусь, если хайп главное во время соскочить, если не хайп главное во время соскочить и всем всех благ. И инвестировать то что не жалко потерять.
lasotich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 16:20
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 383
КП: 0.180

Цитата:
Фотографии деятельность - была идея опубликовать, но будет ли это выглядеть достаточно убедительно и необходимо, скорее всего в ближайшее время сделаем - публично они будут или вышлю действующим инвесторам, подумаю. "Нюни" всегда есть - после провальной поставки ? 5 нюни были у "кредитных" и даже у крупных инвесторов.
Я бы с удовольствием посмотрел на хоть что-нибудь в рамках деятельности в любом виде. И думаю всем любопытно. Репутацию это поднимет.
dmole2 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 16:48
Мастер

Благодарностей: 4,057
КП: 0.099

Цитата:
Сообщение от Dominicana Посмотреть сообщение
Тоесть вы будете молчать и не давать реальных данных пока он не "кинет" много народу? правильно ли я понял?
Абсолютно верно.Более того, писать больше не буду. Все, что хотел -сказал. Кому надо- услышали.
По поводу фоток с деньгами, я плакал))
Кто в теме, вспомните Костика с чемоданом баксов

Последний раз редактировалось rokulikov; 21.11.2016 в 17:00.
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 20:38
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 29
КП: 0.369

Цитата:
Инвестор вкладывает в поставку 5000 долларов, поставка проваливается. В следующую поставку, инвестор должен вложить 5000 долларов - профит который он получит за саму поставку (само собой начисляется) + дополнительно начисляется 30% от суммы вклада по проваленной поставке
это уже не бизнес, а лотерея.

были партнеры на украине, занимались подобным бизнесом, я им трафик гнал. это постоянный гемор и никому бы не советовал туда "инвестировать" (если это вообще не ширма, за которой нет ничего)
770change вне форума  
Старый 21.11.2016, 20:39
Любитель

Благодарностей: 466

Мне понравились фотки, тоже бы хотел так иметь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 770change Посмотреть сообщение
были партнеры на украине, занимались подобным бизнесом, я им трафик гнал. это постоянный гемор и никому бы не советовал туда "инвестировать"
Инвестировать в украину - точно лотерея.

Последний раз редактировалось Квартирант; 21.11.2016 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Квартирант вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 20:46
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 29
КП: 0.369

Цитата:
Инвестировать в украину - точно лотерея
а в Белоруссии законы я думаю пожестче будут
770change вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:14
Профессионал

Благодарностей: 907
КП: 0.204

Цитата:
Сообщение от 770change Посмотреть сообщение
это уже не бизнес, а лотерея.
Эти правила уже не работают, после 5 поставки там иные правила - прочитайте.
lasotich вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:46
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 376
КП: 0.114

Цитата:
Пояснение процесса поставок:
- с 14.11 по 20.11 - Подготовка поставки № 8 (закупка сигарет, упаковка)
- с 20.11 по 27.11 - Процесс поставки № 8 (логистика, доставка, переправка)
- с 28.11 по 30.11 - Расчет по поставке № 8 (получение нами средств по выполненной поставке)

Пояснение по вводу средств:
- с 14.11 по 20.11 - возможно внести средства и они успеют принять участие в поставке № 8
- с 20.11 по 30.11 - возможность создать тикет на внесение средств, но средства внесенные примут участие в следующей поставке № 9 (без заморозки и реинвеста на поставку № 9)
- с 30.11 по 7.12 - возможность создать тикет на внесение средств и оплатить средства, финансы попадают в поставку № 9 (без заморозки и реинвеста на поставку № 9)

Поставки:
Поставка № 8 - с 14.11.2016 по 30.11.2016
Поставка № 9 - с 1.12.2016 по 18.12.2016

Пояснение по выводу средств:
Если Вы оформили депозит и физически пополнили средства с 14.11 (либо раньше) по 20.11 - Вы попали в поставку № 8
Если Вы оформили депозит и физически пополнили средства с 20.11 по 7.12 - Вы попали в поставку № 9

Такую схему, буду расписывать для каждых последующих поставок, чтобы путаницы не было. И такой подход, уберет заморозку депозита и каждый инвестор, сможет получать профит после каждой поставки (без ожидания, заморожки, холда). Я думаю, вариант подходит всем и каждому.
Эта роспись появится в ЛК, чтобы постоянно на форум не заходить? Важные моменты.
illuminati вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:58
Опции темы