Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:30
Старый 16.11.2016, 17:08
Любитель

Благодарностей: 361
КП: 0.000
Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС - 7paca.club

Рефка начисляется сразу. А вывести её можно тоже сразу или после удачной поставки как в факе написано, не совсем уразумел?
egorboss вне форума  
Старый 16.11.2016, 17:38
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
КП: 0.016

Цитата:
Ваша инвестиция успешна добавлена, её номер 133
6 поставок, на 1700 usd.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg
Просмотров: 46
Размер:	9.7 Кб
ID:	172975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg
Просмотров: 42
Размер:	9.1 Кб
ID:	172976  
TheHeartless вне форума  
Старый 16.11.2016, 18:54
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6,806
КП: 0.016
Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС

7paca,
Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
партнерской программы нет и не будет
Здравствуйте.
Почему изменили точку зрения?
Спасибо за ответ.
Kakady вне форума  
Старый 16.11.2016, 20:34
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,555
КП: 0.166

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
в приватном - когда останутся 2-3 крупных инвестора, эти вопросы уже будут решаться при личном общении.
учитывая то, как тема развивается в последние недели, то этого уж точно уже не будет.
хотя, изначально цель у вас была, именно, такая, что хотите в итоге остаться работать только с узким кругом крупных инвесторов и всё
bond777 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.11.2016, 21:14
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13

На самом деле, если посчитать доходность, то можно увидеть, что на сейчас есть еще несколько проектов с процентами не намного ниже, чем предлагает топикстартер.
Лично меня здесь впечатлила личность организатора на сейчас. Хотя это и может выйти боком
AUruHM на форуме  
Старый 16.11.2016, 21:52
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,697
КП: 0.314

награды Волшебный горшочек 

7paca, Я правильно понимаю, если контрабас накрывают, инвестор теряет всё. И если он не находит новые средства для инвестирования, то он получает % от поставок, пока не выйдет в безубыток?
Прекрасная на форуме  
Старый 16.11.2016, 22:29
Мастер

Благодарностей: 1,080
КП: 0.682

Автор темы Re: Частные инвестиции в поставку сигарет в страны ЕС - 7paca.club

Цитата:
Сообщение от AUruHM Посмотреть сообщение
Там от 500 начинается, в любом доходном на меньшее нет смысла входить. И тут либо верить и участвовать, или даже не тратить время.
Те инвесторы, кто работает со мной со старта - помнят, что минималка была 1000, и планировалось идти на 1500. С целью выискать 2-3 "достойнейших" и с ними работать, но сейчас приходит понимание того, что проще работать не с 2-3, а допустим с 10 инвесторами, но не со 100 - и тогда не будет перевеса в плане "диктовки условий", но комфорт и не массовость останется. Только поэтому снизил минимальный порог входа - дать попробовать (продегустрировать тему).

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Да, вот только вопрос в том, что это за доходный бизнес такой без документов и договоров. Просто верить на слово у нас люди не привыкли.
Я думаю, для Вас не новость что в Интернете, на форуме - да и в реальной жизни. Документы и договора - не являются той или иной степенью защиты на 100%, такой степенью являются залоги и грамотная работа с ними. С силу моей сферы деятельность, не совсем легальной - документов тут нет вообще никаких, мы даже сигареты для поставки закупаем без оформления. Тут всего 2 выхода: доверяете и считаете что риски ниже % прибыли - работаем, не доверяете либо считаете что риски выше % прибыли - не работаем. Других вариантов я не предлагаю. Своя специфика деятельности, была бы это пиццерия - формат работы был бы иным.

Цитата:
Сообщение от AUruHM Посмотреть сообщение
По моему недалекому и сАвсем неубедительному мнению дело так. Если это все чистая правда, то какие Вы документы ждете и кто ж сам себя подставит? Если легенда, тогда не все ли равно, какие доки нарисуют
Как привыкли на форуме, видимо нужно купить оффшорную компанию, написать адрес где-нибудь в Макао, купить телефон в Скайпе-Великобритании и крутить из себя шейха. В моем понимании, лучше без прикрас объяснить инвестору реальное положение дел, реальные риски и на базисе этого он должен принять взвешенное решение, а не пускать пыль в глаза псевдо-гарантиями.

Цитата:
Сообщение от egorboss Посмотреть сообщение
Рефка начисляется сразу. А вывести её можно тоже сразу или после удачной поставки как в факе написано, не совсем уразумел?
Суть реф.программы - это не урвать максимум денег (часть которых, я даже обработать в поставках не смогу, есть свои лимиты), а её суть как и купленная реклама на форуме, показаться инвесторам, чтобы они меня заметили и постепенно начали обдумывать варианты сотрудничества, не более того. Все средства которые поступают (за минусом комисий на вывод и переводы), поступают в работу, после возвращаются с прибылью, из этой прибыли - профит получаю я, профит получает непосредственно инвестор, и свою "долю" получает партнер (реф. отчисление), то есть реферальная сумма отображается у Вас на аккаунте сразу, но выплачивается вместе с прибылью для всех. А не урезается профит практически сразу, даже не выйдя из Интернета.

Цитата:
Сообщение от Kakady Посмотреть сообщение
Почему изменили точку зрения? Спасибо за ответ.
Частично уже ответил выше (см. ответ для egorboss), чтобы инвесторы появились на нужный мне объем, они должны меня увидеть - чтобы меня увидели, хочешь не хочешь - нужно как-то о себе заявить или показаться. Самому рекламироваться - это вкидываются реальные средства не в деятельность, а в рекламу - которую нужно ещё и мониторить, и отслеживать, и тратить время. Партнерская программа - все эти вопросы снимает: это экономия денег, это оплата за результат и достижение цели.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
учитывая то, как тема развивается в последние недели, то этого уж точно уже не будет.
хотя, изначально цель у вас была, именно, такая, что хотите в итоге остаться работать только с узким кругом крупных инвесторов и всё
Тут правда имеет две стороны медали. Крупные инвесторы (2-3 инвестора) всегда понимают что ты от них зависишь, пользуясь этим у них есть рычаг влияние, который они нажимают и диктуют условия. Если работать вообще с мелкими инвесторами (набрать 100 человек по 1 тыс) - это процесс тоже не из приятных. Поэтому когда есть автоматизированная система (веб-сайт), и количество инвесторов не 2-3, но и не 100-200, а какой-то десяток-другой, никто не диктует условия (т.к. понимает на его место всегда придет другой) и гибкость в работе. Я думаю, часть инвесторов не верит в деятельность, а считают проектом "хайпом" - они сами по себе отсеятся на том или ином круге (когда посчитают, что все - проект уже не выдержит), а часть инвесторов останется - вот они и образуют тот костяк с которым будет комфортно работать. В рамках такой политики, в принципе и был создан веб-сайт, в рамках такой политики был и понижен порог входа. Берем всех желающих, а дальше "естественный отбор" самостоятельно сделает свое дело, без давления или манипуляций с моей стороны. Так что - дойдем до цели приватной структуры.

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
7paca, Я правильно понимаю, если контрабас накрывают, инвестор теряет всё. И если он не находит новые средства для инвестирования, то он получает % от поставок, пока не выйдет в безубыток?
Первоначально - так и планировалось, но как показала поставка № 5 - проще сделать иначе: http://mmgp.ru/showthread.php?t=447537&page=14 - пост № 200, цитирую:

Цитата:
- В случае срыва поставки (данный риск имеется, просьба это учитывать), инвестор имеет право на возврат тела вклада и % компенсации по 2 вариантам (с последующих поставок):
- а) Инвестор больше не инвестирует, а ожидает возврата - с каждой последующей поставки возвращается часть тела вклада проблемной поставки, после возврата всего тела доплачиваю +10% компенсации (разово).
- б) Инвестор продолжает инвестировать, тогда % прибыли по его следующим вложениям не 30% (по умолчанию), а 60% (двойной формат, который будет работать на время полного погашения задолженности) + 10% компенсации на сумму задолженности (разово).
И как показала практика (все та же поставка № 5) часть средств возвращено, возвращены с компенсацией и они практически в полном объеме вернулись в работу. Значит, методология решения данной проблемы выдержана верно.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
10 раз(а):
Старый 16.11.2016, 23:04
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 26

1. Какая чистая прибыль у вас, если инвесторам выплачиваете 60% в месяц?
2. На какую сумму инвестиций ожидаете получить, чтобы перейти на работу приватной структуры?
3. 2-3 крупных инвестора с которыми вы готовы работать, крупные суммы для вас примерно какие?

Спасибо.
promalono вне форума  
Старый 16.11.2016, 23:56
Профессионал

Благодарностей: 909
КП: 0.200

Цитата:
Сообщение от Игорь Старостин Посмотреть сообщение
разовые закупки из китая
Ну движек видимо куплен там - http://mmgp.ru/showthread.php?t=250547 а вот поводу аккаунтов, глянул только 1 ник совпал, так что перегнули палку.
lasotich вне форума  
Старый 17.11.2016, 00:02
Мастер

Благодарностей: 1,804
КП: 0.584

Обращаю внимание форумчан на старую тему:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=139705
http://mmgp.ru/showthread.php?t=143190
http://mmgp.ru/showthread.php?t=147092
http://mmgp.ru/showthread.php?t=168651
http://mmgp.ru/showthread.php?t=166668
http://mmgp.ru/showthread.php?t=250547
7paca, не могли бы уточнить, у кого Вы приобретали сайт?
В моем сообщении нет оскорблений, агрессивной дискуссии, флейма и троллинга.
А есть весьма здравый интерес.

На третий день Бог создал брокера, а Сатана подумал и создал еще одного.
Учись, ибо не умеющий написать индикатор и советника не напишет.
А пока вы учитесь, я вкладываю в водку! Ну, где еще можно получить 40%?
Владислав Сергеев вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 17.11.2016, 00:17
Мастер

Цитата:
Сообщение от promalono Посмотреть сообщение
1. Какая чистая прибыль у вас, если инвесторам выплачиваете 60% в месяц?
2. На какую сумму инвестиций ожидаете получить, чтобы перейти на работу приватной структуры?
3. 2-3 крупных инвестора с которыми вы готовы работать, крупные суммы для вас примерно какие?
1. Не вижу смысла открывать данную информацию и не открывал в прошлом, чтобы не было флуда много/мало, жадный или щедрый я партнер.
2. Писалось в теме неоднократно - 100.000 долларов США.
3. Суммы каждого в отдельности не важны, важен объем средств которыми я максимально могу оперировать, гибкость и удобность этих операций и работа с инвесторами.

Цитата:
Сообщение от Игорь Старостин Посмотреть сообщение
А кто так изрядно тему чистит? Про разовые закупки из китая где пост оставленный только что?Многие пользователи тех поставок "учавствуют и в этих сигаретных каруселях". Читал я как-то исповедь одного миллионера года 3 назад, так суть его деловых отношений была в том чтобы создавать +100500 аккаунтов на крупных форумах и писать самому себе, увеличивая тем самым "авторитетность" профилей, а потом ловить случайных прохожих на разных денежных темах.
Уже писал другому пользователю, процитирую:
Цитата:
Для флуда - есть отдельные более профильные темы. Для обсуждения других проектов - темы этих проектов. По существу, я всегда рад беседе, есть вопросы непосредственно по работе - всегда прошу инвесторов связываться более "живым" образом, допустим Skype, и где беседа обычно проходит без какой-то утайки и максимально отвечаю на все вопросы.
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ну движек видимо куплен там - http://mmgp.ru/showthread.php?t=250547 а вот поводу аккаунтов, глянул только 1 ник совпал, так что перегнули палку.
Эта информация не скрывалась, кто спрашивал в Skype я не только говорил что движек куплен, но и указывал ссылку http://mmgp.ru/showthread.php?t=250547&page=17 пост № 326 и его стоимость. Это можно сказать самописный но не секретный движек.

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергее... Посмотреть сообщение
7paca, не могли бы уточнить, у кого Вы приобретали сайт? А есть весьма здравый интерес.
Ответил чуть выше. Вполне публичная информация. Если есть здравый интерес, спросили бы - я ответил бы, здесь ничего предосудительного я не вижу. Обсуждать те или иные проекты, прошу в других темах.

Последний раз редактировалось 7paca; 17.11.2016 в 00:30.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 17.11.2016, 00:35
Мастер

Благодарностей: 1,804
КП: 0.584

Цитата:
Эта информация не скрывалась, кто спрашивал в Skype я не только говорил что движек куплен, но и указывал ссылку http://mmgp.ru/showthread.php?t=250547&page=17 пост № 326 и его стоимость. Это можно сказать самописный но не секретный движек.
Очень интересно, как Вы достучались до админа того сайта по той почте, если она (почта) с 2014 года не работает?

На третий день Бог создал брокера, а Сатана подумал и создал еще одного.
Учись, ибо не умеющий написать индикатор и советника не напишет.
А пока вы учитесь, я вкладываю в водку! Ну, где еще можно получить 40%?

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 17.11.2016 в 00:38.
Владислав Сергеев вне форума  
Старый 17.11.2016, 00:43
Мастер

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергее... Посмотреть сообщение
Очень интересно, как Вы достучались до админа того сайта по той почте, если она (почта) с 2014 года не работает?
Информация о том, что я ищу на покупку движек - висела в теме, я лично никуда никому не стучал - постучали, показали версию, дали попробовать и посмотреть, сошлись по цене - выкупил. Давайте без каких-то диких обвинений и нелепых попыток что-то выдумать. Несмотря на то, что информация не скрывалась и тот кто хотел её знал, только Вы делаете из этого какое-то чудо.
7paca вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 17.11.2016, 01:05
Любитель

Благодарностей: 39

Вложил 1к через адв

надеюсь, у вас тоже слоган "В моих измерениях зло не живет" =) Удачи
Старый 17.11.2016, 01:05
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 383
КП: 0.180

Цитата:
Обращаю внимание форумчан на старую тему:
Таких тем в то время было много. Стартапы такие стартапы - http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=371&order=desc&page=3
К примеру тоже поставки из Франции:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=228021
http://mmgp.ru/showthread.php?t=142452

В 2012-2014 году ТС сидел на ставках и ни одного сообщения в темах поставок его нет или поползновений в ту сторону - http://mmgp.ru/search.php?searchid=9987164&pp=15&page=9 так что флуд этот в тему притащили зря.
dmole2 вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:43
Топ Мастер

Благодарностей: 1,697
КП: 0.314

7paca, скажите, можт я что-то не поняла, а что за заморозка средств? Т.е после поставки идет реинвест, и в конце месяца, после второй поставки доступно к выводу депо + набежавшие % ?
Прекрасная на форуме  
Старый 17.11.2016, 17:02
Интересующийся

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
7paca, скажите, можт я что-то не поняла, а что за заморозка средств? Т.е после поставки идет реинвест, и в конце месяца, после второй поставки доступно к выводу депо + набежавшие % ?
Хоть и не автор темы, но позволю сказать.
На данный момент после первой поставки всегда реинвест вне зависимости от количества выбранных поставок.
Однако
Цитата:
Сообщение от 7раса
сейчас продумываю вариант - чтобы не "пугать" инвесторов первым холдом и сделать расчеты после каждой поставки (как это планировалось до запуска проекта). Но будет условие (вернее, отведенное время) чтобы успеть пополнить баланс ДО поставки, если это будет сделано ПОСЛЕ этого срока - деньги будут работать не сразу. Но заявку - можно будет подать заранее, а оплатить за пару дней до старта. И инвесторам хорошо - нет холдов, нет заморозки, и самой деятельности - удобно планировать.
AUruHM на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2016, 18:07
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.497

advcash.com верификацию закончили? Прошлый платеж повис из-за лимитов.
Crasengover вне форума  
Старый 17.11.2016, 21:02
Любитель

Благодарностей: 467

Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
advcash.com верификацию закончили? Прошлый платеж повис из-за лимитов.
Тоже планировал сделать платеж через advcash.com - можно уже?
Квартирант вне форума  
Старый 17.11.2016, 21:27
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.497

Цитата:
Сообщение от Квартирант Посмотреть сообщение
Тоже планировал сделать платеж через advcash.com - можно уже?
Да, при оплате внизу пишет верифицирован или нет. Участвую на 6 поставок на 3000.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 49
Размер:	41.4 Кб
ID:	173069  
Crasengover вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:30
Опции темы