Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,268 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:39
Старый 17.08.2016, 08:44
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,698
УГ: 0
Записей в FX-блоге: 410
Подписок: 1
КП: 0.258
Re: Краудфандинг набирает популярность в России

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Попробуйте шару поглубже копнуть...почему нет интереса.
А чего копать? Если речь про стартапы они там именно реальные все, их я проверял отдельно да это и каждый может сделать.
Asal вне форума  
Старый 17.08.2016, 09:08
Мастер

Благодарностей: 812
Записей в блоге: 8
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А чего копать? Если речь про стартапы они там именно реальные все, их я проверял отдельно да это и каждый может сделать.
Может быть и реальны, но инвестировать в них через площадку - это 100% убыток, т.к. условий инвестирования вообще никаких нет, я имею ввиду о гарантиях.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ на форуме  
Сказали спасибо:
mihail1 (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 09:20
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Может быть и реальны, но инвестировать в них через площадку - это 100% убыток, т.к. условий инвестирования вообще никаких нет, я имею ввиду о гарантиях.
Стартапы сами подпишут инвестиционные бумаги, если их попросите. По крайней мере 2 точно. А в остальном Шареинсток ничем не отличается в плане гарантий от форекс кухонь и типа инвестиционных компаний российских. Я уже говорил про это, есть 100 тысяч зеленых, вперед на западные площадки, если нет, или хочется доходности можно и сюда.
Asal вне форума  
Старый 17.08.2016, 09:30
Мастер

Меня больше смущает на шаренсток то, что они заботятся только о себе. Даже с десяткой зеленых лезть на эту биржу не совсем здравый ход, т.к. придется морозить на год деньги (это если еще выкуп долей будет, а не как с некоторыми эмитентами, которые этого не делают)
Г-Н ЛЕНИВЫЙ на форуме  
Старый 17.08.2016, 10:59
Мастер

Благодарностей: 645
КП: 0.056

Цитата:
Если речь про стартапы они там именно реальные все
Об этом и не спорят, есть там и реальные. А есть и мусор, который по неведомым причинам был принят туда, типа "после многократной" проверки. Увы, уже в скаме. А ведь сразу было видно, что это шлак.
Вот влошенцы и не спешат на "биржу".

Биржа соскамится (возможно и скоро) -вы получите деньги обратно?

Цитата:
Можете для начала почитать " Обратная сторона инвестирования". Дмитрий Жуков.
Ссылку не могу дать, видать под запретом ***************** Читайте, некоторые вещи прояснятся.
Вообще все эти краудфандинг совершенно в России не отработаны, сейчас это место, в основном, облюбовали мошенники разных мастей.

Последний раз редактировалось mihail1; 17.08.2016 в 12:06.
mihail1 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Влад555 (17.08.2016), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 11:43
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,965
Записей в блоге: 16
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 403
Подписок: 5
КП: 0.267
награды Манимейкер 

Цитата:
А в остальном Шареинсток ничем не отличается в плане гарантий от форекс кухонь и типа инвестиционных компаний российских.
Я смотрел предложения на этой бирже, ожидаемая доходность просто космическая. Нету таких денег в этих индустриях и откуда компания планирует брать деньги, пока не ясно. Но это мое мнение, никому не навязываю больше в форме рекомендации стоит рассматривать.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!

VictorSamus вне форума  
Старый 17.08.2016, 13:04
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Об этом и не спорят, есть там и реальные. А есть и мусор, который по неведомым причинам был принят туда, типа "после многократной" проверки. Увы, уже в скаме. А ведь сразу было видно, что это шлак.
Вот влошенцы и не спешат на "биржу".

Биржа соскамится (возможно и скоро) -вы получите деньги обратно?

Вообще все эти краудфандинг совершенно в России не отработаны, сейчас это место, в основном, облюбовали мошенники разных мастей.
Ну и кто в скаме кроме транскредита? Который изначально в разделе с повышенными рисками. И в случае скама чего Вы назад средства получите?

Последний раз редактировалось Asal; 17.08.2016 в 13:09.
Asal вне форума  
Старый 17.08.2016, 13:09
Мастер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нету таких денег в этих индустриях и откуда компания планирует брать деньги, пока не ясно. Но это мое мнение, никому не навязываю больше в форме рекомендации стоит рассматривать.
Ну пока еще работают , новые направления внедряют. Только вот не ясно, как все это далее работать будет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну и кто в скаме кроме транскредита? Который изначально в разделе с повышенными рисками.
Есть еще один эмитент, по крайней мере я точно знаю, что отказывается выкупать доли

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 17.08.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ на форуме  
Старый 17.08.2016, 13:24
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,965
Записей в блоге: 16
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 403
Подписок: 5
КП: 0.267
награды Манимейкер 

Цитата:
Ну пока еще работают , новые направления внедряют. Только вот не ясно, как все это далее работать будет.
Вопрос времени наверное. Проценты заоблачные, не может существовать организация с такой доходностью. Пускай еще несколько месяцев поработает.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!

VictorSamus вне форума  
Старый 17.08.2016, 14:28
Мастер

Цитата:
И в случае скама чего Вы назад средства получите?
Представьте себя, получал. В МЛМ Камена успел в предскаме расторгнуть договор и получить деньги. Сейчас гасят часть долгов товарами. Есть и иски судебные.
В шаре такое никому не светит.
mihail1 вне форума  
Старый 17.08.2016, 14:35
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Есть еще один эмитент, по крайней мере я точно знаю, что отказывается выкупать доли
Там явный форс-мажор и я их кстати понимаю, если у наследницы имущества нет, ничего ты с неё не получишь.
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вопрос времени наверное. Проценты заоблачные, не может существовать организация с такой доходностью. Пускай еще несколько месяцев поработает.
Как бы в Тайланде и вообще в ЮВА доходность бизнеса в 100% годовых это норм, бывает и сильно больше и сильно меньше. Так что не такие уж заоблачные.
Цитата:
Представьте себя, получал. В МЛМ Камена успел в предскаме расторгнуть договор и получить деньги. Сейчас гасят часть долгов товарами. Есть и иски судебные.
В шаре такое никому не светит.
Еще раз повторюсь, получить вексель, вам никто не мешает. То что мне прислал стартап, юристов в принципе устроило, судиться по ним теоретически можно будет при желании.
Asal вне форума  
Сказали спасибо:
Влад555 (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 17:08
Мастер

Цитата:
Как бы в Тайланде и вообще в ЮВА доходность бизнеса в 100% годовых это норм, бывает и сильно больше и сильно меньше. Так что не такие уж заоблачные.
Бизнес с таким процентом бывает. Но что -то не видел реальных компаний -"благодетелей", готовых отстёгивать влошенцам из интернета такой %. А вот хайпы (мошенники) - добро пожаловать.

Цитата:
Еще раз повторюсь, получить вексель, вам никто не мешает.
И что с ним делать? За шарой ничего нет-товаров или услуг, которые можно будет продать после скама, ничего кроме бумажки.

добавлено через 8 минут
Цитата:
То что мне прислал стартап, юристов в принципе устроило, судиться по ним теоретически можно будет при желании.
Это где судиться - в оффшоре или за бугром ?
Правильно, это только теоретически и возможно.

Последний раз редактировалось mihail1; 17.08.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума  
Сказали спасибо:
Влад555 (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 17:26
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Бизнес с таким процентом бывает. Но что -то не видел реальных компаний готовых отстёгивать влошенцам из интернета такой %. А вот хайпы (мошенники) - добро пожаловать.
На бирже была представлена украинская микрофинансовая организация с неплохим процентом, всё что надо выплатили, и снялись.
Цитата:
И что с ним делать? За шарой ничего нет-товаров или услуг, которые можно будет продать после скама, ничего кроме бумажки. Хайп
Вексель Вам будет выписывать конкретная фирма или же частное лицо, с него и будете взыскивать или с неё. У Шары если так абстрагироваться есть проект главный конкурент ммгп, а заодно она теперь входит в группу компаний Prime. Про неё пояснять не надо?
Asal вне форума  
Старый 17.08.2016, 17:43
Мастер

Цитата:
На бирже была представлена украинская микрофинансовая организация с неплохим процентом, всё что надо выплатили, и снялись.
Если вы про транскредит-так там слепому было видно-хайп. И тем не менее принят, после "многократной " проверки. Для чего принят- другой вопрос. Просто это показательно.
А денежку просто не могли не выплатить-иначе и сама "биржа" соскамилась бы. На тот момент это было рано.
Цитата:
Вексель Вам будет выписывать конкретная фирма или же частное лицо, с него и будете взыскивать или с неё.
Это юридические вопросы, на деле же я не видел ни одного примера с подобной биржей . Может приведёте? Я вот привёл личный пример, когда деньги при скаме были получены.

Кстати, так вы читали?
Цитата:
Сообщение от mihail1
Можете для начала почитать " Обратная сторона инвестирования". Дмитрий Жуков.
Ссылку не могу дать, видать под запретом ***************** Читайте, некоторые вещи прояснятся.
Там целый набор доказательств, ссылок на источники и многое др.

Последний раз редактировалось mihail1; 17.08.2016 в 17:59.
mihail1 вне форума  
Старый 17.08.2016, 17:56
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
Если вы про транскредит-так там слепому было видно-хайп. И тем не менее принят, после "многократной " проверки. Для чего принят- другой вопрос. Просто это показательно. А денежку просто не могли не выплатить-иначе и сама "биржа" соскамилась. На тот момент это было рано.
А то что они юридически имели все документы и правоохранительные органы РФ на это всё спокойно взирали это ничего? К ним вопрос не адресуете?
Цитата:
Это юридические вопросы, на деле же я не видел ни одного подобного примера. Может приведёте? Я вот привёл личный пример, когда деньги при скаме были получены.
Кстати, так вы читали?
Я лично этот вексель получал от Затора он же нынче qroq, и лично его проверял с юристами, как и саму эту фирму.
Цитата:
Там целый набор доказательств, ссылок на источники.
Этот набор доказательств разговоры ни о чем, зачем они Жукову это другой вопрос. Тут вопрос вашего личного доверия, кому Вы больше доверяете Жукову или Леушкину,
Asal вне форума  
Старый 17.08.2016, 18:01
Мастер

mihail1, полностью согласен, всех правоведцев этой конторы, можно душить зажего, никакой юр.защиты от проекта нет. С векселем возиться - себе дороже на порядок выйдет.

Asal, уважаемый, вы разве не видите очивидности? Или тупо "игнорите" кухню ? Задам вопрос вот так открыто, по честному. Тут не их ветка, так что можно
Г-Н ЛЕНИВЫЙ на форуме  
Старый 17.08.2016, 18:06
Мастер

Цитата:
Тут вопрос вашего личного доверия, кому Вы больше доверяете Жукову или Леушкину,
Я не доверяю никому, кроме фактов.Речь ведь не о Жукове, а о приведённых фактах и ссылки на другие источники, где всё доказано.

Ну, а уж доверять разводиле из скаманувшей ФТ- так я уже давно взрослый. Одного этого достаточно для тех, кто знает о ФТ. Ну и "хозяин"...

Последний раз редактировалось mihail1; 17.08.2016 в 18:22.
mihail1 вне форума  
Старый 17.08.2016, 18:17
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Цитата:
mihail1, полностью согласен, всех правоведцев этой конторы, можно душить зажего, никакой юр.защиты от проекта нет. С векселем возиться - себе дороже на порядок выйдет.
Правовая защита не больше и не меньше чем в любых других финансовых организациях зарегистрированных в оффшоре. Скорее больше если честно.
Цитата:
Asal, уважаемый, вы разве не видите очивидности? Или тупо "игнорите" кухню ? Задам вопрос вот так открыто, по честному. Тут не их ветка, так что можно
Очевидности чего? Естественно любые оффшорные фирмы не прозрачны, потому ими и пользуются. То что там много интересного сокрыто в этом я уверен, я просто не вижу ни 1 причины чем нынешний Шареинсток Лейушкина хуже остальных живущих в этом поле компаний. Если Вам нужна не кухня на Форексе обращайтесь к Саксобанку, HSBC и им подобным там не обманут точно, но там и ПАММ счетов нет, и условия другие, зато всё честно и по европейски и т.д. У всех остальных(речь про СНГ) своих косяков выше крыши.
Asal вне форума  
Старый 17.08.2016, 18:30
Мастер

Asal, ну если вам так нравится быть "непонимающим"-ваше право. А то от вас уже пошёл сплошь оффтоп. Про "достопочтенного" Леушкина можно смотреть ветку самого большего из скаманувших хайпов - ФТ.

Там его сих пор поминают "добрым" словом, а у вас кругом молочные реки и кисельные берега.

Последний раз редактировалось mihail1; 17.08.2016 в 18:36.
mihail1 вне форума  
Старый 17.08.2016, 18:34
Мастер

Цитата:
Очевидности чего? Естественно любые оффшорные фирмы не прозрачны, потому ими и пользуются. То что там много интересного сокрыто в этом я уверен, я просто не вижу ни 1 причины чем нынешний Шареинсток Лейушкина хуже остальных живущих в этом поле компаний.
Причины в том, что они зарабатывают, а мы теряем.
Скажете, почему вы не зарабатываете, а мы ответим - нам нужен честный заработок, а не нагибалово!

добавлено через 10 минут
Asal, Вы поймите, что из ничего - ничего не бывает, если кто-то зарабатывает - то кто то теряет. Мы тут собрались не на паперти, чтобы раздавать, деньги должны работать!!! И если мы несем деньги, то эти деньги должны работать! И доход просто "обязаны" получать с этих денег! Так как приносим уже прибыль, инвестировав в проект, подкрепляя наличкой. Кого волнует - дали денег на бизнес-план, план взлетел - давай дивы, не взлетел - плати убытки.

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 17.08.2016 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:39
Опции темы