MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 21.06.2016, 11:59
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Счет был запущен 15.06.16.
---------------------------

В связи с проведением Референдума в Великобритании и изменением торговых условий у брокера, а так же возможной неадекватной волатильности рынка и его неустойчивого поведения, торговля будет приостановлена 21 - 22 июня (в зависимости от рыночной ситуации) и возобновлена, когда вопрос разрешится и рынок стабилизируется.
Эта мера предосторожности необходима, т.к. я всегда исхожу из позиции "главное не потерять", поэтому подбрасывать монетку "а вдруг в нашу сторону пойдет" я не буду. Стопы в гэпах не работают, риск крайне велик.
rossomahin вне форума
Старый 21.06.2016, 14:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от rossomahin Посмотреть сообщение
Капитал управляющего: 350 RUR
а почему RUR?
Varkan вне форума
Старый 22.06.2016, 13:47
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
а почему RUR?
Да, косяк. Опечатка.
350 USD.
rossomahin вне форума
Старый 24.06.2016, 17:36
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Робот закрылся в прибыль по накануне события. Все в штатном режиме. Ввиду возможной нестабильности рынков сегодня и на открытии в понедельник, пока я торги притормозил. В понедельник уже буду смотреть как чего в зависимости от ситуации.
rossomahin вне форума
Старый 28.06.2016, 13:57
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Продолжаем работу на счете. Brexit показал свою силу, но у нас все обошлось без потерь. Будем растить счет дальше. Присоединяйтесь!
rossomahin вне форума
Старый 05.07.2016, 15:36
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Рынок показывает хорошее движение сегодня. Надеюсь это только начало. ))

Счету почти месяц. Уже есть некоторая статистика для анализа. Предварительно могу сказать, что для сохранения текущей динамики торговый оборот может увеличиваться кратно 350 долл. В этом случае рабочие просадки будут в пределах разумных 8 - 12%.
rossomahin вне форума
Старый 08.07.2016, 14:20
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Уважаемые инвесторы! Я рад сообщить, что ПАММ счету проекта AKI Trader на Альфа-Форекс исполнился 1 месяц. За этот месяц доходность по счету составила более 35%!!! Статистику счета вы можете посмотреть сами по ссылке мониторинга в первом сообщении. Лично мне она очень нравится. Будем продолжать в том же духе! Присоединяйтесь!
rossomahin вне форума
Старый 11.07.2016, 23:06
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет AKI Trader AF: 138662 (Alfa-Forex)

Уважаемые инвесторы, коллеги и все кому это может быть интересно!
Проект AKI Trader стремится к развитию. Мы готовы сотрудничать с людьми, которые имеют опыт в раскрутке счетов и привлечении инвесторов. Мы готовы работать в этом направлении.
Любые предложения прошу высылать только личными сообщениями!!
Сразу скажу, что проект не ограничивается только ПАММ счетом на Альфа-Форекс. Есть и другие площадки, где мы работаем.

------------------------
P.S. Рассматриваем предложения, в основе которых лежит вознаграждение, выплачиваемое из прибыли по привлеченным средствам. Либо другие разумные идеи.
Предложения вроде "готов работать за 0.5$ за пост" и им подобные не рассматриваются в принципе. Не тратьте свое и наше время пож-та.
rossomahin вне форума
Старый 16.07.2016, 01:53
#9
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет AKI Trader AF: 138662 (Alfa-Forex)

Должен сказать (разумеется, не в качестве рекламы!), что торгуя параллельно одну и ту же стратегию на двух площадках (Альпари и Альфа-форекс), я заметил, что Альфа гораздо меньше "играет" с размером спреда. Это в некоторых случаях удобно. Но все же у меня стратегия больше позиционная. Сделки могут висеть и больше недели порой. Поэтому это не столь важно. Просто наблюдение.
Из минусов Альфы могу обозначить отсутствие какой-либо собственной площадки-Форума для обсуждения памм-счетов и т.п.... Как вообще инвесторы находят своих управляющих. По рейтингу? Это не всегда надежно.
Хорошо, что есть форумы, как этот, где можно завести свою ветку и писать какие-то мысли.
rossomahin вне форума
Старый 16.07.2016, 12:34
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Цитата:
Как вообще инвесторы находят своих управляющих. По рейтингу?
Даа согласен. С последними изменениями в расчетах рейтинга стало совсем туго. Чем больше денег, тем выше в рейтинге - ужасная оценка!
AleksandrGa вне форума
Старый 18.07.2016, 14:57
#11
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет AKI Trader AF: 138662 (Alfa-Forex)

Дело облегчает то, что расчет идет по общей сумме активов управляющего и инвесторов. Но, если ты начал, грубо с 300 долл, то ты примерно в конце третьей сотни...
А так как у них рейтинг проматывается по 10 строчек, то шансов, что до малышей кто-то докликает очень не велик.
Ну ничего. Время покажет, как тут работать.
rossomahin вне форума
Старый 25.07.2016, 15:29
#12
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет AKI Trader AF: 138662 (Alfa-Forex)

Я, конечно, как и вы огорчен, что прошлая неделя прошла столь безрадостно (( Но, к сожалению, хороших движений не было. Рынок вел себя довольно скверно.
Пока рынок в нейтрали, но я надеюсь, что движение снова скоро начнется и мы его обязательно отработаем.

Посмотрел сделки предыдущего месяца, там были очень хорошие взятия. 5 сделок было свыше 5000 пунктов (в 5ти знаке) и одна 6100 п, что вполне солидно ))

На текущей неделе желаю всем профитов. Приложу к этому все усилия.
rossomahin вне форума
Старый 28.07.2016, 21:16
#13
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет AKI Trader AF: 138662 (Alfa-Forex)

Смотрю неделя не очень у вас пока. Пятница обещает быть волотильной.
AleksandrGa вне форума
Старый 02.08.2016, 13:22
#14
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет AKI Trader AF: 138662 (Alfa-Forex)

Да, пока рынок не ахти. Все пилит и пилит.
В ближайшее время будут запущены еще 2 стратегии на счет. Еще одна трендовая и другая для работы в боковике. Все три, разумеется, прибыльные сами по себе. При объединении в портфель должны стабилизировать счет по просадке и уменьшить ее на 50 - 60% судя по результатам расчетов. Прибыльность так же подрастет немного.
Как запущу их, отпишусь в ветке.
rossomahin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход