MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 07.06.2016, 20:11
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Blockchain Summit 2016 - снова на частном острове Брэнсона





Blockchain Summit 2016 в очередной раз проходит на частном острове. С 4 по 7 июня лидеры технологии блокчейна собрались на острове Неккер, принадлежащем сэру Ричарду Брэнсону. Может показаться достаточно символичным, что технология блокчейна, которая характеризуется в первую очередь доверительным обменом информацией и полной прозрачностью, обсуждается в закрытом формате.



Лето, самое начало пляжного сезона. Солнце, серфинг, теплый океан... все это располагает к некой расслабленной и доверительной обстановке без галстуков и лишнего официоза. Летом проходит и ежегодный Блокчейн саммит - значимое событие в сфере криптовалют и блокчейна. В мероприятии, которое проходило в прошлом году, приняли участие 37 отраслевых "тяжеловесов", но оно было немного раскритиковано за отсутствие разнообразия среди участников, где была только одна женщина. В этом году список участников состоит примерно из 40 человек, в том числе ветеранов блокчейн движения и элиты отрасли криптотехнологий.



Брэнсон, саммит и блокчейн



Сэр Ричард имеет несколько относительно небольших инвестиций в биткоин и блокчейн. Тем не менее, в его истинном и неповторимом стиле, у него есть свое видение на глобальные перспективы этой революционной технологии.



Брэнсон говорит о Биткоине:



"В этой новой технологии есть реальное стремление к более высоким уровням управления, свободе и контролю над тем, что происходит с нашими деньгами. Биткоин с успехом решает эти проблемы, и именно поэтому так много людей считают, что он представляет собой будущее."



Источник: bits.media
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход