MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ставки на dota 2, cs, wot и другие киберспортивные игры
Старый 28.01.2017, 16:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Ставка на Dota 2 от fourApril - fourapril.blogabet.com

Сорри после длительного отсутствия, я возвращаюсь в киберспорт (вернее в освещение на форуме)
Тот банк вывел, сейчас имею рублевый баланс : 8,917 р.
Ставить буду опять только на киберспорт, и так поехали

добавлено через 4 минуты
Dota2 Ad Finem vs Vega Squadron(+0.5) @ 1.483
Вега наконец начали брать метовых героев, верю в них
Ставка: 325.00 р.

добавлено через 4 часа 13 минут
Dota2 Liquid (-0.5) vs Natus Vincere
Ставка 400р

добавлено через 4 часа 45 минут
CSGO: SK vs FaZe
Победа SK @ 1.653
Ставка 350.00 руб

добавлено через 6 часов 9 минут
Dota2 Ad Finem vs Vega Squadron(+0.5) @ 1.483
2-0 -325р.

Dota2 Liquid (-0.5) vs Natus Vincere
2-0 +277.60р.

CSGO: SK vs FaZe
2-1 +228.55р.

добавлено через 7 часов 22 минуты
Dota2 Digital Chaos (-0.5) vs Complexity
Победа DC @ 1.740
Ставка : 300.00
fourApril вне форума
Старый 13.02.2017, 23:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Я сам с нуля начинал. Очень сложно подниматься. То есть пока банк равен средней зп - отношение к деньгам совсем другое, нежели когда ты эту среднюю зп ставишь одним номиналом. Хотя вроде многие говорят, что пока ролл не очень большой, надо ставить редко, плотно и метко, а не соблюдать банкролл менеджмент. Ну и я могу от себя добавить, что реально есть смысл выжидать как на рыбалке свой валуй, а не бисер метать. Сам недавно прикидывал, сколько ставок при разных роях нужно делать, чтобы удваиваться, то бишь по правилам, с чувством и расстановкой. Очень большие дистанции, и если в определенный момент не пропереться, то рост очень медленный. Я думаю, как минимум в покере 100-200 уе делаются быстрее, надежнее и "валиднее".

Плюс чем больше банк, тем большее кол-во бк можно подключать. Они оптимизируют рои, сгладят косяки и ошибки, увеличат роспись, дадут возможность вилковать. Хотя по итогу все заканчивается пинкой. И именно поэтому со средним банком, могу и ошибаться, делаются относительно более выгодные ставки, чем в начале и у "про".

Ну и блог вести - это отдельное достижение, трудно, без фидбека так совсем скучно. Очень много крепеньких ребят порывались, но все чет закинули. Наверное, отчасти из-за того, что самое высокое рои - в лайве и по пикам, а настолько ужатые во временные рамки прогнозы мало кому интересно читать.
lddontstop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход