MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2017, 20:19
#21
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Obmenik24 - obmenik24.ru и obmenik24.net - они мошенники!
Собирают деньги и ничего не отправляют.

Вот моя Заявка 11354/

по заявке отправила им на карту Приват24 деньги 10000 грн - ФЕДОРЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

С 6 декабря по сегодня уже неделя прошла и ничего не пришло на кошелек - вот выписка на блокчейне

В поддержке только отвечают, что они отправили и ожидайте, но это ложь. Предоставить хеш транзакции не смогли.
И много уже подобных отзывов в интернете - они обманывают людей.
InvestMenti вне форума
Старый 13.12.2017, 22:29
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Продолжение следует.
Вчера представитель обменника прислал мне ссылку на скрин (На сколько он подлинный я не курсе) с транзакцией что деньги не снимали, и волшебным образом, деньги появились на счете.

Сегодня зайдя на счёт своей карты обнаружил новую транзакцию от
(Merchant Name WFP.ADVERTI.*WFP ) 105usd сразу в совершенных.
Видимо пока я спал кто-то усердно работал)

Так как вчера с компании visa мне не кто не перезвонил, а деньги сами по себе появились на счете. Решил не раздувать. Но сегодня дозвонился, Поддержка visa сказала что официальную жалобу и запрос на поиск платежа можно будет подать только через 30 дней. И посоветовала написать снова обменнику (просто неоценимая помощь hhh).

Я оставил также очень положительный отзыв о сотруднике поддержке виза с которым общался, так как он пытался меня убедить что то кого быть не может что деньги снимают или возвращают и это не указывается в транзакциях. Хотя я и сам ему тоже самое сказал, типо как так............,? может у вас что-то с безопасностью.

У меня зафиксировано время когда это происходило. И как видимо это только начало истории)
Призываю всех сохранять любую беседу, скрин при оплате прежде чем вы нажимаете оплатить, записывать звонки и так далее.

Как же хорошо что блок чейн скоро вас НАХ** с рынка выпрет.

Попробую еще раз написать обменнику интересно что он мне скажет.

добавлено через 13 минут
Видимо сегодня предается всю ночь строчить отзывы в соответствующие сервисы по данному обменнику) Кто со мной? Собираюсь писать владельцу хостинга, регистратуру домена просто в подержку gmail так чтоб было, ну и по однотипному отзыву в во все платежки с которыми он работает. Я работаю по ночам в охране и уменя уйма времени D

добавлено через 53 минуты
Цитата:
по заявке отправила им на карту Приват24 д
Если вы про покупку крипто.
Блокчейн сейчас перегружен.))) вполне возможно. хотя в кеше кошелька должна висеть не подтвержденная транзакция.

добавлено через 7 часов 40 минут
Добрый ночи.
Не знаю что именно повлияло )
Но деньги снова зачислены, от поддержки обменника ответа не получал.
На этот раз все указано в транзакциях как полагается, кроме даты, почему-то она на день позже.
Но на счет этого я буду общаться со своей компанией. И видимо вернусь к платежам paypal с ними бадаться или кинуть мало кто решиться. Всем спасибо будьте бдительны)
Makita вне форума
Старый 14.12.2017, 22:23
#23
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Makita Посмотреть сообщение
Если вы про покупку крипто.
Блокчейн сейчас перегружен.))) вполне возможно. хотя в кеше кошелька должна висеть не подтвержденная транзакция.
Вот именно, в блокчейне ничего нет, переводила себе тестовую транзакцию с другог кошелька - и все прошло почти мгновенно с низкой комиссией. Более того, смотрела информацию по их биткоин кошельку и там последняя исходящая транзакция была в ноябре еще.
На сегодня прошло уже 8 дней.

Люди, все кого обманули Obmenik24.net и Obmenik24.ru - обращайтесь в Киберполицию с заявлением а также пишите абузы их хостеру Ukraine.com.ua и регистратору Reg.ru
Вместе мы заставим мошенников ответить за свои действия!
InvestMenti вне форума
Старый 15.12.2017, 13:16
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Obmenik24.net и Obmenik24.ru давно в черных списках, их нет ни в одном мониторинге, как Вы на них попадаете? неужели трудно перед обменом погуглить к примеру по отзывам, комментариям и т.п.
zcambler вне форума
Старый 17.12.2017, 04:51
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ну давайте поиграем, карточку я-то сменю но прежде я до конца буду доказывать свою правоту. Но данную карточку закрывать не буду. Как вообще такое возможно, Сняли вернули, и на следующий день снова сняли, Писец.
Всем кто связался с данным обменником, рекомендую блокировать карту. А я буду набираться опыта и не пожелаю денег даже на адвоката. Хотя мне начинает казаться, что данный форум и существует чтобы отслеживать, кто какие действия предпринимает. Как говориться предупрежден значит вооружен (Меняем схему работаем дальше).
Так же кого уже кинули рекомендую собрать все доказательства что у вас есть по поводу оплаты но здесь не выкладывать. если у меня что нибудь выгарит. Я дам вам свои контакты если конечно не забанят, типо я тролю обменник.
Makita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход