MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.07.2011, 22:35
#141
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Exness - exness.com

А я открыл у Вас счет вчера,значит уже по новым договорам.
domorT вне форума
Старый 04.07.2011, 08:14
#142
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
А я открыл у Вас счет вчера,значит уже по новым договорам.
Здравствуйте, domorT! Новое Клиентское соглашение и его приложения вступают в силу 10 июля 2011 г. Поэтому счет вы открыли еще по "старым" договорам.
Exness вне форума
Старый 13.07.2011, 09:24
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: Обновлен терминал MetaTrader 4

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
В обновленной версии терминала уменьшено количество отображаемых символов в окне «Обзор рынка». Данное изменение позволит снизить загруженность интернет-канала, ускорив отправку приказов на сервер для обработки. Это обеспечит трейдерам, имеющим низкую скорость интернет-соединения, уменьшение количества реквот.
Не знаю точно с чем связано но реквот правда стало меньше! Хотя скорость соединения у меня нормальная сейчас.
Greguar вне форума
Старый 16.07.2011, 13:35
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Exness - exness.com

У меня вопрос по открытию счета в металлах. Это как-то может отразиться на торговле? Если открываешь счет в четырех разных металлах, каким образом будет отображаться баланс в л.к. и терминале? До этого открывал счета только в USD. Думаю не одного меня интересуют эти вопросы, надеюсь на подробный ответ!
BlackArt вне форума
Старый 19.07.2011, 14:34
#145
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от BlackArt Посмотреть сообщение
У меня вопрос по открытию счета в металлах. Это как-то может отразиться на торговле? Если открываешь счет в четырех разных металлах, каким образом будет отображаться баланс в л.к. и терминале? До этого открывал счета только в USD. Думаю не одного меня интересуют эти вопросы, надеюсь на подробный ответ!
Здравствуйте, BlackArt! Открывая металлический счет в EXNESS, вы фактически выбираете особую валюту счета - MBB, объединяющую в определенном процентном соотношении четыре основных драгоценных металла: золото, серебро, платину и палладий. Курс этой валюты зависит от рыночной стоимости соответствующих металлов.

Баланс вашего торгового счета в личном кабинете и в терминале будет отображаться в этой валюте. Никаких отличий при торговле на металлическом счете от торговли, например, на долларовом счете, нет. Поскольку работать вы можете с теми же самыми инструментами.

Последний раз редактировалось Exness; 20.07.2011 в 09:39.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Арима (22.07.2011)
Старый 19.07.2011, 17:53
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Exness - exness.com

Exness, Спасибо за ответ! Пока пробую Demo, думаю открыть Real. Условия торговли уж очень привлекательные...
BlackArt вне форума
Старый 22.07.2011, 14:09
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, BlackArt! Открывая металлический счет в EXNESS, вы фактически выбираете особую валюту счета - MBB, объединяющую в определенном процентном соотношении четыре основных драгоценных металла: золото, серебро, платину и палладий. Курс этой валюты зависит от рыночной стоимости соответствующих металлов.
Благодарю. Теперь не поленюсь новый счет открыть чтоб валюту сменить.
Арима вне форума
Старый 25.07.2011, 05:00
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, BlackArt! Открывая металлический счет в EXNESS, вы фактически выбираете особую валюту счета - MBB, объединяющую в определенном процентном соотношении четыре основных драгоценных металла: золото, серебро, платину и палладий. Курс этой валюты зависит от рыночной стоимости соответствующих металлов.
я парвильно понимаю - особеных отличий в торговле от обычных валют при металич. валюте счета нет?? металлы позволяют средства сохранять лучше в итоге поскольку обычно они не дешевеют а лишь растут в цене?
НиколайМ вне форума
Старый 27.07.2011, 11:48
#149
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Exness - exness.com

Действительно мгновенный вывод,не ожидал, спасибо, буду работать с Вами дальше.
domorT вне форума
Сказали спасибо:
Exness (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 07:38
#150
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от НиколайМ Посмотреть сообщение
я парвильно понимаю - особеных отличий в торговле от обычных валют при металич. валюте счета нет?? металлы позволяют средства сохранять лучше в итоге поскольку обычно они не дешевеют а лишь растут в цене?
Здравствуйте, НиколайМ!
Да, вы совершенно правильно понимаете. Следует также учитывать, что если трейдер выбирает в качестве валюты счета "корзину", в которой сгруппированы несколько валют и/или металлов, то его средства будут лучше защищены от влияния неблагоприятных экономических факторов. Поскольку удешевление реальной стоимости любой составляющей такой "корзины" будет компенсироваться повышением стоимости других составляющих.

добавлено через 2 минуты
Ежедневный объем торгов на серверах EXNESS превысил 1 млрд. долларов США


Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания EXNESS рада сообщить, что в период с 22 июня по 22 июля 2011 года совокупный объем торгов на реальных серверах нашей компании превысил 20 млрд. долларов США. Таким образом, ежедневный объем торгов клиентов EXNESS достиг значения в 1 млрд. долларов США.

Эти показатели наглядно отражают высокие темпы развития EXNESS, что является закономерным следствием постоянного улучшения качества услуг компании. Поэтому все больше трейдеров из разных стран сегодня выбирают EXNESS для успешной работы на финансово-валютных рынках.

Уважаемые клиенты! Мы искренне благодарим вас за оказанное доверие. Ваш выбор подтверждает правильность основного направления развития компании EXNESS - создания лучших торговых условий на рынке.

Мы также выражаем особую признательность нашим партнерам за деятельное участие в развитии компании EXNESS. Уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество в будущем станет еще более плодотворным.

Напоминаем, что вы всегда можете ознакомиться с некоторыми показателями деятельности нашей компании на официальном сайте в разделе История.

Последний раз редактировалось Exness; 28.07.2011 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо:
domorT (28.07.2011)
Старый 29.07.2011, 15:17
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Exness - exness.com

Открыл Real. Распечатал квитанцию из л.к. и пошел в Сбербанк. Там эту квитанцию отсканировали, сделали несколько звонков и... отказали
Сказали что не делают такие переводы(видимо смутили такие слова, как "..komercbanka "Baltikums", Рига, Латвия; New Zealand") и рекомендовали обратиться в другой банк а в квитанции ведь указан счет сбербанка Интересно знать мне одному отказали или у кого-нибудь еще были подобные проблемы...
BlackArt вне форума
Сказали спасибо:
Exness (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:25
#152
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от BlackArt Посмотреть сообщение
Открыл Real. Распечатал квитанцию из л.к. и пошел в Сбербанк. Там эту квитанцию отсканировали, сделали несколько звонков и... отказали
Сказали что не делают такие переводы(видимо смутили такие слова, как "..komercbanka "Baltikums", Рига, Латвия; New Zealand") и рекомендовали обратиться в другой банк а в квитанции ведь указан счет сбербанка Интересно знать мне одному отказали или у кого-нибудь еще были подобные проблемы...
Здравствуйте, BlackArt!

Многие наши клиенты успешно пополняют свои торговые счета банковскими переводами. Никогда подобных проблем не возникало.
Суть операции достаточно проста - деньги переводятся в иностранный банк, у которого открыт счет в Сбербанке.

В любом случае требуйте обоснования отказа.
Если вы получите такое обоснование, сообщите его нам, пожалуйста. Наши специалисты обязательно разберутся в ситуации.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
BlackArt (07.08.2011)
Старый 02.08.2011, 22:53
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от BlackArt Посмотреть сообщение
Интересно знать мне одному отказали или у кого-нибудь еще были подобные проблемы...
BlackArt, примерно месяц назад отправлял перевод, правда из другого банка. Спрсили, что я оплачиваю зтим переводом. Сказал, что на мой счёт у моего брокера. Деньги зачислились через два дня.
И теперь вопрос к ТС:

Exness, мне в банке сказали, что когда с зтого счёта будут переведены деньги, то возможно банк запросит договор с брокером. Предусмотрен ли договор с вами в бумажной форме с вашей печатью?
blick вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BlackArt (07.08.2011), Exness (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 12:26
#154
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Exness, мне в банке сказали, что когда с зтого счёта будут переведены деньги, то возможно банк запросит договор с брокером. Предусмотрен ли договор с вами в бумажной форме с вашей печатью?
Здравствуйте, blick!
Договор с нашей компанией в бумажной форме предусмотрен. Для его получения необходимо отправить запрос в произвольной форме в отдел технической поддержки компании. В ответ мы вышлем вам договор в электронном виде. Необходимо его распечатать и заполнить в двух экземплярах, после чего подписать и выслать нам на почтовый адрес оба экземпляра. После получения заполненных и подписанных вами двух экземпляров договора, мы отправим вам один экземпляр с подписями и печатью. Второй экземпляр мы оставляем у себя.

Наши адреса и телефоны можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".

Добавлю также, что для проведения платежа некоторым отделениям сбербанка было достаточно скан-копии подписанного договора.
Exness вне форума
Старый 04.08.2011, 22:37
#155
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Exness - exness.com

Уважаемый представитель! В настоящее время уже практически в течение получаса отсутствует связь..платформа не работает и я не могу закрыть прибыльный ордер, потому что мне необходимо сейчас уходить на работу в ночную смену..до утра сделка может уже быть и в убытке. Никто мне естественно в этом случае убытки возмещать не будет..я и не надеюсь. В последнее время потеря связи на короткие промежутки времени участилась, но такого еще не было..не хотелось мне это писать, так как до последнего времени я был доволен работой Вашего ДЦ. Если и дальше будут иметь место такие простои, то буду вынужден уйти к другому брокеру....
CREDENCE вне форума
Сказали спасибо:
Exness (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 09:21
#156
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель! В настоящее время уже практически в течение получаса отсутствует связь..платформа не работает и я не могу закрыть прибыльный ордер, потому что мне необходимо сейчас уходить на работу в ночную смену..до утра сделка может уже быть и в убытке. Никто мне естественно в этом случае убытки возмещать не будет..я и не надеюсь. В последнее время потеря связи на короткие промежутки времени участилась, но такого еще не было..не хотелось мне это писать, так как до последнего времени я был доволен работой Вашего ДЦ. Если и дальше будут иметь место такие простои, то буду вынужден уйти к другому брокеру....
Уважаемый CREDENCE!

Некоторое время назад был осуществлен перенос всех серверов EXNESS на более мощное современное оборудование. Этот процесс был обусловлен новыми требованиями к производительности серверов, возникшими в связи с резким увеличением количества клиентов и ростом объема транзакций.

Несмотря на то, что основная часть работ, связанных с переносом на новые площадки, уже завершена, пока еще возможны кратковременные проблемы в работе серверов, вызванные нарушением связи. Специалисты компании прилагают все усилия для устранения проблем. Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

В ближайшем будущем бесперебойная работа серверов будет восстановлена.
Exness вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CREDENCE (05.08.2011), НиколайМ (11.08.2011)
Старый 07.08.2011, 20:44
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Exness - exness.com

Посетил Сибсоцбанк, Совкомбанк, Россельхозбанк, Алтайкапиталбанк во всех при виде квитанции качают головой и говорят:"Мы такие переводы не делаем, обратитесь в Сбербанк". Обратился уже в другое отделение Сбербанка, там так-же сделали несколько звонков, куда-то выходили, пробовали вбить номера счетов на компьютере получая в ответ ошибку... В итоге сказали что-то про перевод частного лица в пользу юридического, не являющегося оплатой кредита, ком. услуг...в общем отказали; так же сказали что и в другом городе Сбербанк этот перевод не сделает,раньше делали,теперь-нет, рекомендовали обратиться на Почту...
Exness, а через какие банки ваши клиенты пополняют свои торговые счета сейчас?
Банковские переводы делал неоднократно, но такие проблемы появились впервые.
BlackArt вне форума
Сказали спасибо:
НиколайМ (11.08.2011)
Старый 08.08.2011, 13:35
#158
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от BlackArt Посмотреть сообщение
Exness, а через какие банки ваши клиенты пополняют свои торговые счета сейчас?
Уважаемый BlackArt ! В качестве примера перечислю банки, из которых мы получили платежи за последние 8 дней:

ФИЛИАЛ ОАО ТРАНСКРЕДИТБАНК

ФИЛИАЛ N 7806 ВТБ 24 (ЗАО)

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОСБ N 8637.

добавлено через 2 минуты
Дополнительный платежный шлюз для совершения депозита через кредитную карту

Уважаемые трейдеры!

Компания EXNESS сообщает, что с 3 августа 2011 года для совершения депозита кредитной картой можно использовать два платежных шлюза.

Теперь в случае если осуществить платеж через основной шлюз не удалось, операцию можно продублировать через дополнительный платежный шлюз. Для этого необходимо нажать на кнопку "Подтвердить платеж (дополнительный платежный шлюз)" на странице подтверждения операции.

Таким образом существенно снижается вероятность возникновения непредвиденных сбоев при пополнении счета кредитной картой. В случае если операцию не удалось провести и через основной, и через дополнительный шлюз, то с большой долей уверенности можно говорить о том, что проблема заключается в самой кредитной карте, с которой происходит попытка совершения депозита.

Специалисты компании EXNESS стремятся максимально оптимизировать торговые и неторговые операции по клиентским счетам и надеются, что это поможет нашим клиентам полностью сосредоточиться на повышении прибыльности своих торговых стратегий.

Последний раз редактировалось Exness; 08.08.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BlackArt (08.08.2011), НиколайМ (11.08.2011)
Старый 12.08.2011, 09:46
#159
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Отработала с вашей компанией три недели. Да, были в начале августа технические проблемы. Но, в целом довольна. Сегодня заказала вывод профита, деньги пришли мгновенно. Спасибо!
ArinaF вне форума
Старый 13.08.2011, 14:37
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Exness - exness.com

отличный брокер, мгновенные выплаты)
manifesto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45