MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.11.2016, 14:33
#1441
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Exness - exness.com

Агроном, Exness никогда и не скрывал, что у них есть кухонные счета, без допуска на межбанк.
Информация есть на сайте:
https://www.exness.com/intl/ru/register/#/full

Если вас это не устраивает, торгуйте на ECN счёте Exness. Все сделки на нём выводится на рынок.

Так, что тут уже трейдеру решать. Что для него более важно. Большое плечо и нулевой Stop out (на кухонных счетах). Или рыночное исполнение на ECN.
KaneKRY вне форума
Старый 29.11.2016, 16:14
#1442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Обратите внимание, пожалуйста, что прибыль по торговым операциям на этих счетах заложена в спреде. Кроме того, компания зарабатывает на разнице swap-операций.
Если я открою Classic счет с депо 2000 USD и плечом 2000, затем совершу 1 сделку (10 лотов) по EURUSD и за час потеряю весь мой депозит, сколько заработает компания? (swap = 0, спред 2 пункта)
Агроном вне форума
Старый 29.11.2016, 17:17
#1443
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Exness - exness.com

Это и так понятно, что все счета на 100% - кухонные, может на ecn выводят,а может и нет. Для клиента как работает брокер - не имеет значения, при условии, что брокер не вмешается в торговлю, даже если очень захочет (или попросит перейти на рыночный счет, если такой есть у компании) + всегда выведет профит (вот тут уже и нужен регулятор, поэтому и стоит открывать счета под FCA лицензией). Вот так работают форекс-брокеры всего мира
sistar-fx вне форума
Старый 29.11.2016, 18:42
#1444
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Это и так понятно, что все счета на 100% - кухонные, может на ecn выводят,а может и нет.
Exness, по запросу, предоставляет информацию о поставщике ликвидности, на которого была выведена сделка. Так что, при желании, честность исполнения ECN можно проверить.
KaneKRY вне форума
Старый 30.11.2016, 16:38
#1445
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Уважаемый Агроном,

О том, как формируется прибыль компании подробно описано на нашем сайте: https://www.exness.com/intl/ru/execu...ker_execution/

Данные о прибыли с конкретной торговой сделки клиента являются внутренней информацией компании, они не могут быть предоставлены.

Прошу отметить, что Exness — один из крупнейших международных форекс-брокеров. Мы заинтересованы в долгосрочной работе с трейдерами и не используем методы недобросовестных компаний.
Exness вне форума
Старый 30.11.2016, 16:50
#1446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Мы заинтересованы в долгосрочной работе с трейдерами и не используем методы недобросовестных компаний.
Еще бы, вряд ли найдется брокер, который будет утверждать обратное.

Я сформулирую вопрос иначе. Если я торгую на Classic счете, то я проигрываю деньги брокеру?
Агроном вне форума
Старый 01.12.2016, 00:31
#1447
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, Агроном.

Сделки на счетах типа market maker (в том числе, и на счетах типа Classic) осуществляются по принципу матчинга, когда позиции Buy одних клиентов хеджируются позициями Sell других клиентов по тому же инструменту.
Таким образом, потери одних клиентов компенсируют прибыль других клиентов.

При преобладании позиций на Buy или на Sell, объем, который невозможно захеджировать внутри компании, хеджируется у более крупного участника рынка.

Подробно процесс страхования сделок клиентов описан в разделе Библиотека нашего сайта, в статье "Страхование клиентских позиций" _https://www.exness.com/intl/ru/execution/market_maker_hedging/
Таким образом, потери одних клиентов компенсируют прибыль других клиентов.

Могу предложить Вам наши ECN-счета, где компания выступает исключительно в качестве посредника между клиентом и поставщиком ликвидности. Все сделки клиента исполняются у поставщика ликвидности, компания же взимает фиксированную комиссию за свои услуги. При этом спреды на ECN счетах значительно ниже, чем на других типах счетов.
Exness вне форума
Старый 03.12.2016, 21:33
#1448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Exness - exness.com

Здравствуйте! Сколько времени занимает вывод средств на карту посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты при пополнении счета? Карта Сбербанка Visa classic.
FireTiger вне форума
Старый 04.12.2016, 01:16
#1449
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от FireTiger Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сколько времени занимает вывод средств на карту посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты при пополнении счета? Карта Сбербанка Visa classic.
Когда я выводил на карту - доходило за 2-3 дня.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
FireTiger (04.12.2016)
Старый 05.03.2017, 20:18
#1450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Exness - exness.com

Последнии недели заметил, что у меня на ecn счете постоянно расширились спреды по всем парам, к примеру на eur/usd ниже 5 пирсов не опускается, хотя раньше всегда был в районе 1. То есть спред стал в 5 раз больше. По паре nzd/usd 10п было 5-6, по eur/nzd ниже 30п не падает в течении дня. У меня вопрос к тем кто торгует на exness, у всех так вырос спред или только у меня? И вопрос к представителю, что произошло?
sharan вне форума
Старый 05.03.2017, 20:18
#1451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Exness - exness.com

Последнии недели заметил, что у меня на ecn счете постоянно расширились спреды по всем парам, к примеру на eur/usd ниже 5 пирсов не опускается, хотя раньше всегда был в районе 1. То есть спред стал в 5 раз больше. По паре nzd/usd 10п было 5-6, по eur/nzd ниже 30п не падает в течении дня. У меня вопрос к тем кто торгует на exness, у всех так вырос спред или только у меня? И вопрос к представителю, что произошло?
sharan вне форума
Старый 08.03.2017, 00:26
#1452
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

Значит торгуете хорошо . Попробуйте зарегистрироваться заново может поможет .
WMBank вне форума
Старый 22.03.2017, 14:30
#1453
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Уважаемый Aleks-trader,

Прошу прощения за долгий ответ.

Упоминание FXCMPRO на нашем официальном сайте и есть главное доказательство того, что данная компания является одним из поставщиков ликвидности для нашей ECN системы.

По запросу клиента наши специалисты могут предоставить информацию о том, у какого именно поставщика ликвидности был исполнен ордер.

После этого клиент может проверить цену исполнения уже напрямую у поставщика ликвидности.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Aleks-trader (22.03.2017)
Старый 23.03.2017, 15:56
#1454
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Exness - exness.com

Понравилась эта компания. Дизайн в принципе спокойный, работает уже давно, регуляция и прочие бумаги имеются, торговые счета выгодные, вывод средств на интересующий меня Perfect Money мало того что без процентов так еще и Инстантом! Еще обратил внимание что компания не предлагает ни каких бонусов и не проводит всяких акций как некоторые другие компании которые обвешиваются ими как новогодняя елка! Вообщем буду пробовать.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Exness (23.03.2017)
Старый 24.03.2017, 00:09
#1455
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Еще обратил внимание что компания не предлагает ни каких бонусов и не проводит всяких акций как некоторые другие компании которые обвешиваются ими как новогодняя елка!
Ещё как предлагает(брал несколько раз), только они тут не отторговываются по умолчанию, но держат просадку.

Вот например : https://www.exness.com/intl/ru/news/..._clock__bonus/
maxpaton вне форума
Старый 24.03.2017, 13:27
#1456
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, Gansik Ponomarev.

Благодарю за отзыв о нашей компании.

Мы периодически предлагаем различные виды бонусных программ, каждая из которых имеет различные характеристики, критерии и требования.

После начисления бонуса клиент может использовать его в целях торговли в соответствии с условиями Клиентского соглашения.

Все условия предоставления бонуса в нашей компании подробно описаны на нашем сайте: _https://www.exness.com/intl/ru/wbonus/percent/regulations/.
Exness вне форума
Старый 24.03.2017, 15:34
#1457
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Ещё как предлагает(брал несколько раз), только они тут не отторговываются по умолчанию, но держат просадку.
Ну и как? Выиграли сертификат))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Мы периодически предлагаем различные виды бонусных программ, каждая из которых имеет различные характеристики, критерии и требования.
В данный момент есть какие то бонусные предложения?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 24.03.2017, 18:18
#1458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
Exness - exness.com

Компания работает по принципу тише едешь дальше будешь. И этот принцип работает, учитывая постоянно растущие объемы и развитие компании.
Так, смотрю, раздел новостей компании. Последняя новость датирована февралем. А до этого новость было в сентябре прошлого года, а до этого вообще в июне. Изменения происходят редко, но по делу.
Aleks-trader вне форума
Сказали спасибо:
Exness (24.03.2017)
Старый 28.03.2017, 00:13
#1459
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Уважаемый, Gansik Ponomarev.

На данный момент новых бонусных программ нет.

Следите, пожалуйста, за обновлениями в Вашем личном кабинете в разделе "Бонусы" или на нашем официальном сайте.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
FireTiger (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 10:46
#1460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Exness - exness.com

Главный бонус для меня - это стабильная работа компании! А по существу последних постов: да, действительно на ecn счете по факту открытия сделок увеличился спрэд, но лично для меня это не имеет ни какого значения! Главное - это стабильная работа компании! Стабильный вывод профита! ( по факту на вебмани - инстантом, на карту сбера - менее чем 2 суток!). Единственное, что бы уж все идеально было, это указать информацию о возможном расширении спрэда на страничке https://www.exness.com/intl/ru/forex...ns/#ecn-market и все! А пока - спасибо компании за хорошую работу! Пфу-пфу-пфу, чтоб не сглазить! )
FireTiger вне форума
Сказали спасибо:
Exness (28.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45