Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:40
Старый 28.10.2016, 07:19
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 306
КП: 0.374
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
10:37 мск.. все ок
05:15 мск... сайт опять лежит. Второе утро подряд пытаюсь попасть в кабинет. Пока не судьба
Александр Сташук вне форума  
Старый 28.10.2016, 08:20
Модератор

Благодарностей: 1,970
Записей в блоге: 331
Записей в FX-блоге: 357
Подписок: 11

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

6:20 мск все ок... Может быть по ночам тех работы идут...
ArinaF на форуме  
Старый 28.10.2016, 16:20
Компания Exness (exness.com)

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 139
КП: 0.047

Уважаемые пользователи форума,

27 и 28 октября некоторые клиенты могли испытывать временные трудности при входе в личный кабинет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сейчас работа сайта восстановлена в полной мере.

Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
Exness вне форума  
Старый 30.10.2016, 14:03
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю,
что у вас за аномалии под закрытия рынка по GBPCHF(см.скин)!?
и кстати, ни в одного брокера такой свечи нет!

П.С. больше похоже на метод "поход за стопами"
Интересно чем закончилась ваша история, или это был просто информационный вброс? Заранее извиняюсь, если это не так, но на вашем скрине не видно, в терминале какой компании он сделан, посмотрел сейчас у себя график gbp/chf - никаких подобных свечей там нет.

Ledgio вне форума  
Старый 30.10.2016, 17:29
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.037

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Danchic.

Компания ориентируется на установление долгосрочных отношений с клиентами и не заинтересована в схеме работы, которую Вы указали.

Чтобы мы могли прокомментировать Вашу ситуацию подробнее, пожалуйста, пришлите все данные (номер счета, номер ордера и лог-файлы терминала) на мою почту: irina.samaryan@exness.com

Анализ будет выполнен в соответствии с регламентом специалистами Отдела по работе с претензиями.
Я бы не писал сейчас, если бы не было повторной ситуации на текущей уже недели под закрытия рынка(см.скин)
Предоставлю только номер счёта 837264 т.к. убыток не был получен на открытия рынка...

Цитата:
Сообщение от Ledgio Посмотреть сообщение
Интересно чем закончилась ваша история, или это был просто информационный вброс? Заранее извиняюсь, если это не так, но на вашем скрине не видно, в терминале какой компании он сделан, посмотрел сейчас у себя график gbp/chf - никаких подобных свечей там нет.
Это плохо слышать что у вас нет таких свечей....!!! с этого напрашивается вывод....((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPCHF_.png
Просмотров: 27
Размер:	124.6 Кб
ID:	171775  
Danchic вне форума  
Старый 30.10.2016, 17:47
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.145

Подтверждаю слова Дэнчика. У Экснесс встречал похожие шпильки на закрытии на других парах. Но торговал я разумными объемами и хлопот они мне ниразу не доставили.
Свеча закрытия по GBP/CHF на 600 пипсов вниз, конечно не маленькая, но и не такая уж и большая, чтобы поднимать панику. Просто контролируйте риски и соблюдайте манименеджмент и проблем думаю не будет.
Вот когда Экснесс нарисуют вам шпилю на 2000-3000 п и соберут ваши стопы или закроют по стопауту, вот тогда и предъявите им.

Sardaukar вне форума  
Старый 30.10.2016, 20:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Подтверждаю слова Дэнчика. У Экснесс встречал похожие шпильки на закрытии на других парах. Но торговал я разумными объемами и хлопот они мне ниразу не доставили.
Свеча закрытия по GBP/CHF на 600 пипсов вниз, конечно не маленькая, но и не такая уж и большая, чтобы поднимать панику. Просто контролируйте риски и соблюдайте манименеджмент и проблем думаю не будет.
Вот когда Экснесс нарисуют вам шпилю на 2000-3000 п и соберут ваши стопы или закроют по стопауту, вот тогда и предъявите им.
Интересный у вас вывод.....
Суть поста была информационная дабы такие нюансы не повторялись! Я вот вас понять не могу причём здесь "разумный объем"?? хотите сказать что бы при торговле к примеру объёмом 0.01 вы бы списывали на себя при убытке =>600пп)))? тогда я рад за вас...вы любимец брокера)) если считаете что данные шпильки имеет место быть.
Danchic вне форума  
Старый 31.10.2016, 01:47
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.145

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Интересный у вас вывод.....
Суть поста была информационная дабы такие нюансы не повторялись! Я вот вас понять не могу причём здесь "разумный объем"?? хотите сказать что бы при торговле к примеру объёмом 0.01 вы бы списывали на себя при убытке =>600пп)))? тогда я рад за вас...вы любимец брокера)) если считаете что данные шпильки имеет место быть.
Ой только не надо язвить мне Дэнис ! Я предостеречь тебя хочу, а ты сразу желчью обливать. Такие шпильки бывают у многих брокеров и ДЦ !
А торговать разумным объемом имел ввиду, чтобы тебя такая шпилька 600 пипов случайно не закрыла по стопауту и чтобы ты потом не мотал себе нервы в этих разбирательствах. Запас для хода всегда нужно оставлять.

И согласитесь от шпильки в 600 пп ДЦ будет проще отмазаться, а вот если шпиля будет больше 1000 тут уже другой разговор.

Sardaukar вне форума  
Старый 31.10.2016, 11:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Ой только не надо язвить мне Дэнис ! Я предостеречь тебя хочу, а ты сразу желчью обливать. Такие шпильки бывают у многих брокеров и ДЦ !
А торговать разумным объемом имел ввиду, чтобы тебя такая шпилька 600 пипов случайно не закрыла по стопауту и чтобы ты потом не мотал себе нервы в этих разбирательствах. Запас для хода всегда нужно оставлять.

И согласитесь от шпильки в 600 пп ДЦ будет проще отмазаться, а вот если шпиля будет больше 1000 тут уже другой разговор.
Спасибо за заботу)) но я не первый год на рынке
и понимаю ваши мысли об ММ но я в общем то не об этом здесь, и при таких багах как "шпильки" напрочь пропадает желания торговать...(( а вот ММ это уже второй вопрос.

С уважением, Артём
Danchic вне форума  
Старый 01.11.2016, 07:47
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 14

День добрый. Открыл демо счет. В Метатрейдере пытаюсь загрузить архив котировок (например пара AUDUADm). Сначала выскакивает предупреждение, что данные будут закачиваться не с сервера Exness, а с сервера MetaQuotes. Соглашаюсь. Получаю сообщение, что нет новых данных для символа AUDUADm. Соответственно, вопрос - как получить архив котировок?
Mauki вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:12

Добрый день, Mauki.

Благодарим Вас за вопрос.

Архив наших котировок доступен на официальном сайте Exness:

_https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes/

Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
Exness вне форума  
Старый 01.11.2016, 22:25
Форекс-блогер

Благодарностей: 147
Записей в FX-блоге: 748
Подписок: 5
КП: 0.109

Цитата:
Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
Да, действительно впечатляющие условия... странно, почему так малоизвестен, но это дело поправимое!
Тоже удивилась, что такой брокер вроде бы хороший по отзывам реальных людей, а узнала всего год назад. Я своих брокеров уже нашла. Ими довольна, потому Экснез даже пробовать не пошла.
А какой минимальный депозит для открытия счета у них?
И какой спред на золоте?
sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 07:39
Любитель

Цитата:
Добрый день, Mauki.

Благодарим Вас за вопрос.

Архив наших котировок доступен на официальном сайте Exness:

_https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes/
По паре AUDUSD, таймфрейм М1 котировки доступны только за последние 4 месяца 2016г. А как можно закачать за более ранние периоды?
Mauki вне форума  
Старый 02.11.2016, 14:49
fxt
Интересующийся

В ноябре новый конкурс стартует.

fxt вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2016, 22:28
Форекс-блогер

Благодарностей: 147
Записей в FX-блоге: 748
Подписок: 5
КП: 0.109

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
В ноябре новый конкурс стартует.
Дадите ссылочку?
sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 23:08

Здравствуйте, sunmistik.

Минимальный депозит не установлен для счетов Цент и Мини (депозит может быть любым). Для счета Классик стартовый (первый) депозит 2000 USD, для ECN счетов 300 USD.

Наши спреды указаны на странице спецификаций на официальном сайте: _https://www.exness.com/forex/specifications

Информация о текущих конкурсах также доступна на нашем сайте:

_https://www.exness.com/intl/ru/contests

добавлено через 10 минут
Здравствуйте, Mauki.

Котировки пока доступны в указанном на сайте объеме.
Мы имеем в планах расширение архива котировок, возможно, их количество будет увеличено.
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, какое количество котировок М1 в месяцах было бы для Вас предпочтительно.

Последний раз редактировалось Exness; 02.11.2016 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 07:38
Любитель

Цитата:

Здравствуйте, Mauki.

Котировки пока доступны в указанном на сайте объеме.
Мы имеем в планах расширение архива котировок, возможно, их количество будет увеличено.
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, какое количество котировок М1 в месяцах было бы для Вас предпочтительно.
День добрый! Для возможности полноценного тестирования стратегий предпочтительней было бы иметь архив котировок (М1) года за 3-4, т.е. 36-48 месяцев.
Mauki вне форума  
Старый 04.11.2016, 23:28

Здравствуйте, Mauki.

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы передадим Ваш запрос специалистам нашего Технического отдела.

Exness вне форума  
Старый 23.11.2016, 14:47

Новое улучшение от Exness: уровень Stop Out ― 0%

Представляем второе из серии улучшений, которые мы разрабатываем на протяжении нескольких недель, чтобы клиенты Exness достигали наилучших результатов в трейдинге.

С открытием рынка 28 ноября уровень Stop Out для счетов Classic, Cent и Mini станет равным 0%. Это избавит трейдеров от неудобных ограничений и даст большую свободу в применении торговых стратегий. Изменение распространяется как на новые, так и на открытые позиции.

В III квартале 2016 года торговый объем группы компаний Exness составил 668,34 миллиардов долларов, что говорит о непрерывном росте компании. Exness гордится высокой лояльностью клиентов и партнеров и считает своим долгом предложить исключительные условия торговли, чтобы сотрудничество стало еще более комфортным.

Нулевой уровень Stop Out позволит клиентам полностью контролировать торговые решения: самостоятельно выбирать меры по управлению рисками, иметь больше времени на оценку ситуации и принятие необходимых действий до наступления Stop Out. Единственное ограничение при нулевом Stop Out ― фактический размер капитала трейдера. Кроме того, клиенты могут получить максимальный размер просадки, поскольку у них не будет другого ограничения, кроме израсходованных средств.
Наряду с этим, мы рекомендуем трейдерам Exness принимать обдуманные торговые решения, используя инструменты для управления рисками, к примеру, ордеры Stop Loss, для снижения риска возможных потерь.

Также напоминаем клиентам о внедрении политики защиты от отрицательного баланса, которая предусматривает обнуление баланса торгового счета, если после закрытия всех позиций на счете остается отрицательное значение.

Подробнее

Exness вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:45
Мастер

Благодарностей: 1,096
КП: 0.249

Цитата:
Новое улучшение от Exness: уровень Stop Out ― 0%
Так в чем тут улучшение? мне не понятно... Наоборот стоп-аут защищать должен депозиты.
ГераЯ вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:40
Опции темы