Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,724 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:57
Старый 01.05.2014, 19:50
Интересующийся

Благодарностей: 58
УГ: 0
КП: 0.057
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, sharan!

Для того, чтобы специалисты компании EXNESS могли проанализировать описываемую Вами ситуацию, и я смогла дать комментарий, пожалуйста, пришлите необходимую информацию (номер торгового счета, номер ордера, по возможности скриншоты) на мою электронную почту maria.voloshina@exness.com либо личным сообщением на этом форуме.

Благодарю за понимание.
Большое спасибо! Ответ уже получил на свой тикет в службе поддержки:
"Здравствуйте!
Действительно исполнение данного ордера было произведено по нерыночной котировке.
По нему на торговый счет была зачислена компенсация.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
sharan вне форума  
Старый 04.05.2014, 23:53
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,071
КП: 0.441

Цитата:
Сообщение от Don Carleone Посмотреть сообщение
Буду рад услышать комментарии трейдеров. Ведь по сути - не подкопаешься, все в рамках регламента...
нормальное явление. была бы поза на селл с тейком, проскользило бы по тейку в плюс и тогда вы бы не писали здесь. у меня постоянно такое в разных конторах, с той лишь разницей, что скользит тейк, а не стоп ибо стою в правильном направлении. но было пару случаев, когда и стоп скользил.
-BUCH- вне форума  
Старый 07.05.2014, 09:20
Компания Exness (exness.com)

Благодарностей: 141
КП: 0.047

Новый конкурс на учебных счетах

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: exness_chess_800x600.jpg
Просмотров: 14
Размер:	143.1 Кб
ID:	97665  
Exness вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greguar (15.05.2014), Леон3 (13.05.2014)
Старый 07.05.2014, 17:03
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
КП: 0.000

А если например в стране проживания клиента, заблокируют электронную платежную систему(как было с webmoney в украине) с которой он вводил депозит. В таком случае можно ли будет вывести денежные средства иным способом?
Petruha вне форума  
Старый 07.05.2014, 22:10
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.213

Цитата:
Новый конкурс на учебных счетах

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.
Kotishe вне форума  
Старый 08.05.2014, 08:06

Цитата:
Сообщение от Petruha Посмотреть сообщение
А если например в стране проживания клиента, заблокируют электронную платежную систему(как было с webmoney в украине) с которой он вводил депозит. В таком случае можно ли будет вывести денежные средства иным способом?
Здравствуйте, Petruha!

В подобном случае клиент компании EXNESS сможет вывести свои денежные средства посредством банковского перевода. Однако информация о блокировке электронной платежной системы должна быть подтверждена.

Последний раз редактировалось Exness; 08.05.2014 в 08:09.
Exness вне форума  
Старый 13.05.2014, 10:43
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.
Плечо и правда маловато...могли бы и побольше сделать..
Леон3 вне форума  
Старый 14.05.2014, 11:07

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Плечо и правда маловато...могли бы и побольше сделать..
Уважаемый Леон3!

Специалисты компании EXNESS решили, что с точки зрения соблюдения правил управления капиталом (money management) размер кредитного плеча 1:50 при сумме стартового депозита в 1000 USD оптимален для торговли в конкурсе.

Кроме того, использование меньшего плеча позволяет снизить вероятность случайного получения значительного профита по какой-либо позиции, и позволяет сделать основным фактором победы именно торговую стратегию, а не изменчивый характер валютного рынка и удачу.

Последний раз редактировалось Exness; 14.05.2014 в 11:12.
Exness вне форума  
Сказали спасибо:
Леон3 (20.05.2014)
Старый 15.05.2014, 09:52
Любитель

Благодарностей: 13

Цитата:
Тоже регнулся в конкурсе. Надеюсь фортуна будет со мной)
Greguar вне форума  
Старый 16.05.2014, 10:59
Интересующийся

Благодарностей: 15

Цитата:
Здравствуйте, Petruha!

В подобном случае клиент компании EXNESS сможет вывести свои денежные средства посредством банковского перевода. Однако информация о блокировке электронной платежной системы должна быть подтверждена.
Такое с Либерти было, помню на сайте Экснес релиз висел о том, что клиенты могут бабосы ваером выводить.
Станис вне форума  
Старый 20.05.2014, 09:38
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Уважаемый Леон3!

Специалисты компании EXNESS решили, что с точки зрения соблюдения правил управления капиталом (money management) размер кредитного плеча 1:50 при сумме стартового депозита в 1000 USD оптимален для торговли в конкурсе.

Кроме того, использование меньшего плеча позволяет снизить вероятность случайного получения значительного профита по какой-либо позиции, и позволяет сделать основным фактором победы именно торговую стратегию, а не изменчивый характер валютного рынка и удачу.
Ну понятно..чтобы сразу много не заработали)
Леон3 вне форума  
Старый 21.05.2014, 18:21
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 9,339
КП: 0.236

в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа

Последний раз редактировалось Mr-Happy; 21.05.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Mr-Happy вне форума  
Старый 22.05.2014, 08:25

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

добавлено через 56 минут
Здравствуйте, Mr.-Happy!

Приношу Вам свои изменения за возможные неудобства.

Вчера, 21 мая, в районе 14:00 (GMT +0) вследствие небольшого технического сбоя клиенты компании действительно могли испытывать временные трудности при работе с сервером EXNESS Real длительностью около 20 минут. Специалисты технического отдела приняли все необходимые меры для наиболее быстрого восстановления работы сервера. В настоящее время все сервера компании работают в штатном режиме.

Последний раз редактировалось Exness; 22.05.2014 в 08:28.
Exness вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:42
Любитель

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение

добавлено через 56 минут
На четвертом проблем не было, а на первом была вчера такая же история как у вас. Благо недолго, поэтому я не в претензии)
Greguar вне форума  
Старый 25.05.2014, 11:38
Интересующийся

Благодарностей: 4

Подскажите, кто тут давно торгует! До какой степени тут максимально расширяется спред по EUR/USD? На сайтах где пишут отзывы, народ пишет что может расширяться до 20п. Правда-ли это?
Александр Степанюк вне форума  
Старый 25.05.2014, 16:52
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 134

Цитата:
Сообщение от Александр Степанюк Посмотреть сообщение
Подскажите, кто тут давно торгует! До какой степени тут максимально расширяется спред по EUR/USD? На сайтах где пишут отзывы, народ пишет что может расширяться до 20п. Правда-ли это?
Я за 6 месяцев расширение более чем на 5-7 пунктов не замечала.
Баннер: {{ slide.title }}
Ekaterina02 вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:06
Интересующийся

Благодарностей: 0

Не плохо. Надо будет попробовать
hello2014 вне форума  
Старый 27.05.2014, 07:47
Любитель

Цитата:
Сообщение от Greguar Посмотреть сообщение
Тоже регнулся в конкурсе. Надеюсь фортуна будет со мной)
Меня она покинула в самом начале - почему то специалисты Экснесса решили, что я зарегил два конкурсных счета, хотя регистрировал я только один. Мою демку, конечно же находящуюся на этом же IP, и открытую очень давно, посчитали за еще один конкурсный счет. Соответственно меня сняли с дистанции.
Не то что бы я расстроился, но это неправильно и несерьезно как то....
Kotishe вне форума  
Старый 27.05.2014, 10:06

Цитата:
Меня она покинула в самом начале - почему то специалисты Экснесса решили, что я зарегил два конкурсных счета, хотя регистрировал я только один. Мою демку, конечно же находящуюся на этом же IP, и открытую очень давно, посчитали за еще один конкурсный счет. Соответственно меня сняли с дистанции.
Не то что бы я расстроился, но это неправильно и несерьезно как то....
Здравствуйте, Kotishe!

Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован, поскольку у специалистов компании EXNESS возникли основания предполагать, что Вы зарегистрировали два конкурсных счета в одном конкурсе (было замечено, как Вы верно написали, пересечение по IP адресу), нарушив тем самым правила проведения конкурсов.

Убедительно прошу Вас соблюдать эти правила при участии в последующих конкурсах во избежание подобных ситуаций.

Благодарю Вас за понимание!
Exness вне форума  
Старый 27.05.2014, 12:13
Любитель

Цитата:
Здравствуйте, Kotishe!

Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован, поскольку у специалистов компании EXNESS возникли основания предполагать, что Вы зарегистрировали два конкурсных счета в одном конкурсе (было замечено, как Вы верно написали, пересечение по IP адресу), нарушив тем самым правила проведения конкурсов.

Убедительно прошу Вас соблюдать эти правила при участии в последующих конкурсах во избежание подобных ситуаций.

Благодарю Вас за понимание!
Это не так. Ваши специалисты свалили в одну кучу конкурсный счет и мою демку. Естественно они находятся на одном IP. Я знаю правила игры и регил только ОДИН счет для конкурса. Отписал Вам в личку данные по нему
Kotishe вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:57
Опции темы