MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.03.2012, 17:51
#241
SVH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Помятуя прошлую ситуацию, дц заявляло, что если будут потери в связи с техническим перебоем они готовы компенсировать
Интересно из каких расчетов будет эта компенсация?! Ведь зная что произошло на рынке во время отсутствия связи - многое можно потом сказать и предъявить! ... так что в данной ситуации они могут просто принести извинения и все!
SVH вне форума
Старый 06.03.2012, 17:57
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: Exness - exness.com

Связи пока нет ещё...
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 06.03.2012, 17:57
#243
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Представитель компании, неплохо было бы, чтобы вы в такие момента находили время информировать пользователей форума, уже если здесь есть ваша персональная ветка.
Уважаемая ArinaF!

В настоящее время действительно имеются проблемы с сетью у одного из промежуточных провайдеров; обещают устранить в ближайшее время.

Я приношу свои извинения за недостаточно оперативное информирование посетителей форума.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SVH Посмотреть сообщение
Надеюсь ДЦ учтет данные пожелания.
Уважаемый SVH!
Ваши пожелания обязательно будут учтены.

Последний раз редактировалось Exness; 06.03.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо:
ArinaF (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 18:05
#244
SVH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемая ArinaF!

В настоящее время действительно имеются проблемы с сетью у одного из промежуточных провайдеров; обещают устранить в ближайшее время.

Я приношу свои извинения за недостаточно оперативное информирование посетителей форума.

добавлено через 1 минуту


Уважаемый SVH!
Ваши пожелания обязательно будут учтены.
Спасибо! Вопрос - а у ДЦ всего один канал ? резервного нет?

добавлено через 2 минуты
Тем временем - пара EUR/USD все ниже и ниже .... эх... (это я уже о своем... наболевшем...) ))

добавлено через 49 минут
Exness - какие новости у Вас? как там ваши провайдеры?!

Последний раз редактировалось SVH; 06.03.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
SVH вне форума
Старый 06.03.2012, 18:58
#245
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Exness - exness.com

Да уж..как говорится редко, но метко.. Уже четвертый час как нет связи
CREDENCE вне форума
Старый 06.03.2012, 19:03
#246
SVH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

А вот сейчас действительно интересно - компенсирует ли Exness потери клиентов ?!
SVH вне форума
Старый 06.03.2012, 19:03
#247
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Да, остается смотреть на график и облизываться Хорошо хоть успела отложки поставить, но ... желательно бы, уже поиметь возможность действовать, а то стопы то не успела поставить
ArinaF вне форума
Старый 06.03.2012, 19:07
#248
SVH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Да, остается смотреть на график и облизываться Хорошо хоть успела отложки поставить, но ... желательно бы, уже поиметь возможность действовать, а то стопы то не успела поставить
Хорошо Вам! А я не успел в б/у перевести! Ладно хоть баланс пока позволяет на все происходящее смотреть с улыбкой!
SVH вне форума
Старый 06.03.2012, 19:13
#249
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от SVH Посмотреть сообщение
А вот сейчас действительно интересно - компенсирует ли Exness потери клиентов ?!
Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Народ, позвонила в тех поддержку проблемы на сервере обещали решить в течение 20-30 минут... если возникнут у кого потери по этой причини можно связываться и уригулировать претензию вот телефон 812 9271661

кстати, координаты можно посмотреть в терминале, нажимаете "о программе"
Это мое сообщение по поводу прошлого сбоя правда телефон мне представитель компании поправил на +7 812 4548 812. Не знаю, обращался ли кто-нибудь у меня тогда проблемы не возникло
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Exness (07.03.2012)
Старый 06.03.2012, 19:18
#250
SVH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Это мое сообщение по поводу прошлого сбоя правда телефон мне представитель компании поправил на +7 812 4548 812. Не знаю, обращался ли кто-нибудь у меня тогда проблемы не возникло
Спасибо за ссылку на телефон! Если все будет плачевно.... наберу! Мне вот интересно... а достаточно крупные клиенты как в данной ситуации поступают?!

добавлено через 3 минуты
А почему с форума опять исчез представитель Exness!? Или у него (ней) тоже интернета нет?

добавлено через 27 минут
Ну что можно сказать... как прорекламировать свой "крутой" статус - так Exness впереди всех..., а как столкнулись с проблемой - то извините и .... пока.... (жаль!) ... ждемс официальных ответов!

Последний раз редактировалось SVH; 06.03.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
SVH вне форума
Старый 07.03.2012, 11:01
#251
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от SVH Посмотреть сообщение
А вот сейчас действительно интересно - компенсирует ли Exness потери клиентов ?!
Здравствуйте, SVH!

По вопросам компенсации потерь, обусловленных техническими неполадками, нужно обращаться в отдел технической поддержки компании. Подобные вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от SVH Посмотреть сообщение
А почему с форума опять исчез представитель Exness!? Или у него (ней) тоже интернета нет?
Уважаемый SVH!

Меня зовут Рустам Гасаев, я представляю компанию EXNESS. Интернет у меня работает стабильно, а "исчез" я именно с целью помочь нашим многочисленным клиентам побыстрее разобраться с вопросами, возникшими после технического сбоя. Форум дает достаточно широкие возможности для информирования, но все же большинство наших клиентов предпочитают обсуждать работу компании либо в онлайн-чате, либо по телефону.
В любом случае я стараюсь и здесь максимально оперативно отвечать на все вопросы трейдеров. Приношу извинения за то, что это не всегда получается.

Цитата:
Сообщение от SVH Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать... как прорекламировать свой "крутой" статус - так Exness впереди всех..., а как столкнулись с проблемой - то извините и .... пока.... (жаль!) ... ждемс официальных ответов!
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы бы хотели от меня услышать как от представителя компании. Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

добавлено через 31 минуту
Уважаемые трейдеры!

В настоящее время все неполадки устранены, оборудование работает в штатном режиме.

Приносим извинения за временные неудобства.

Последний раз редактировалось Exness; 07.03.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Станис (14.03.2012)
Старый 09.03.2012, 18:16
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 92
Re: Exness - exness.com

chto-to ochen chasto u was sboi, mozet dlya etogo nado kakieto meri predprinyat, a ne razwodit lydey na dengy !!! i po powodu kompensacii ,chtoto wi nichego neotwetely ?

добавлено через 6 минут
krome togo chto nuzno obrachatsya w tehpoderzku -eto pishut wse brokeri ,a tut nado lyudyam konkretno pomogat, a ne zanimatsya piar-kompaniey
__________________
заработок на форексhttps://www.forex4you.org/?affid=f41cfe3

Последний раз редактировалось seriy777; 09.03.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
seriy777 вне форума
Старый 12.03.2012, 15:59
#253
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от seriy777 Посмотреть сообщение
chto-to ochen chasto u was sboi, mozet dlya etogo nado kakieto meri predprinyat, a ne razwodit lydey na dengy !!! i po powodu kompensacii ,chtoto wi nichego neotwetely ?

добавлено через 6 минут
krome togo chto nuzno obrachatsya w tehpoderzku -eto pishut wse brokeri ,a tut nado lyudyam konkretno pomogat, a ne zanimatsya piar-kompaniey
Уважаемый seriy777!

Приведите, пожалуйста, конкретный пример "развода людей на деньги" (с указанием номера счета клиента и максимально подробным описанием ситуации).

По поводу компенсаций я рекомендовал обратиться в службу технической поддержки клиентов (нужно уточнить множество нюансов, в том числе персональную информацию, детали которой не всегда допустимо размещать на форуме).

добавлено через 17 часов 8 минут
Ежедневный объем торгов в EXNESS превысил 2 млрд. долларов США

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что в феврале 2012 года совокупный объем торгов на реальных серверах нашей компании превысил 40 млрд. долларов США. Иными словами, ежедневный объем торгов клиентов EXNESS составляет более 2 млрд. долларов США! Еще полгода назад мы сообщали о ежедневном миллиардном обороте, а теперь можно уверенно говорить об удвоении этой суммы.

Стремительность развития компании свидетельствует о стабильном повышении качества всех аспектов ее работы. Все больше трейдеров со всего мира доверяют нам и мы по-прежнему считаем это доверие своим самым ценным активом. Команда EXNESS, являясь проводником самых передовых идей в отрасли, смогла за достаточно короткий срок реализовать идею подлинно взаимовыгодного сотрудничества с каждым клиентом.

Уважаемые трейдеры! Мы искренне благодарим вас за оказанное доверие и неоценимую помощь в достижении нашей общей цели - создании лучших условий торговли на FOREX. Ваша помощь выражается в практических предложениях по оптимизации наших сервисов и в конструктивной критике, которую мы всегда учитываем в работе.

Мы также выражаем особую признательность нашим партнерам за активное участие в развитии компании EXNESS. Уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество в будущем станет еще более плодотворным.

Напоминаем, что вы всегда можете ознакомиться с некоторыми показателями деятельности нашей компании на странице История.

Последний раз редактировалось Exness; 13.03.2012 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 14.03.2012, 09:30
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

А я звонил поддержке, потом письмо написал когда серв висел, убытночную сделку отменили без вопросов. Спасибо!
Станис вне форума
Сказали спасибо:
Exness (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:30
#255
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

EXNESS отменяет маржу для локированных позиций

Уважаемые клиенты и партнеры!

Учитывая многочисленные пожелания трейдеров, с 20 марта 2012 компания EXNESS уменьшает маржинальные требования для локированных (хеджированных) позиций по инструментам Forex до нуля! Это означает, что теперь, если вы открываете встречные позиции с равным суммарным объемом по одной валютной паре, то залог по этим позициям будет равен нулю. Указанное изменение касается всех типов счетов, имеющихся в компании в настоящее время.

Устанавливая новые правила расчета маржи для локированных позиций, наша компания предоставляет трейдерам гибкий инструмент управления торговыми рисками, позволяющий значительно расширить арсенал применяемых торговых стратегий.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (08.04.2012)
Старый 04.04.2012, 16:34
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 92
Re: Exness - exness.com

кто -то пробовал уже Автоматический вывод средств ,в течении которого времени поступают средства на ваш счёт??
__________________
заработок на форексhttps://www.forex4you.org/?affid=f41cfe3
seriy777 вне форума
Старый 04.04.2012, 16:40
#257
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от seriy777 Посмотреть сообщение
кто -то пробовал уже Автоматический вывод средств ,в течении которого времени поступают средства на ваш счёт??
Электронные платежки в течение минуты
ArinaF вне форума
Старый 04.04.2012, 16:43
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 92
Re: Exness - exness.com

Exness, интересует такой вопрос , возможно ли сделать так ,что бы в мт4 было 4 знака после запятой вместо 5-ти , а также интересует фиксированный спред на пару gbp/usd, если я правильно понял он у вас плавающий ? и ещё вопросик ,на выходные Margin call / Stop out увеличиваются или нет ?

добавлено через 2 минуты
ArinaF, а какую сумму ,если не секрет вы перевели и это было на вебмани или на другую систему, или на все платёжки примерно одинаково по времени?
__________________
заработок на форексhttps://www.forex4you.org/?affid=f41cfe3

Последний раз редактировалось seriy777; 04.04.2012 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
seriy777 вне форума
Старый 04.04.2012, 18:29
#259
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от seriy777 Посмотреть сообщение
ArinaF, а какую сумму
Извините, сумму называть не буду.. достаточная.. выводила и на веб и на перфект мани
ArinaF вне форума
Старый 08.04.2012, 16:55
#260
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
EXNESS отменяет маржу для локированных позиций

Уважаемые клиенты и партнеры!

Учитывая многочисленные пожелания трейдеров, с 20 марта 2012 компания EXNESS уменьшает маржинальные требования для локированных (хеджированных) позиций по инструментам Forex до нуля! Это означает, что теперь, если вы открываете встречные позиции с равным суммарным объемом по одной валютной паре, то залог по этим позициям будет равен нулю. Указанное изменение касается всех типов счетов, имеющихся в компании в настоящее время.

Устанавливая новые правила расчета маржи для локированных позиций, наша компания предоставляет трейдерам гибкий инструмент управления торговыми рисками, позволяющий значительно расширить арсенал применяемых торговых стратегий.
Вроде бы всё понятно написано. Но уточню. При открытии покупки и продажи по 1 лоту (равнообъёмной позиции) по одному инструменту маржа равна 0 ? Это хорошо. Но надо аккуратно выходить с локов, если открыл позы по другим инструментам. Или сначала крыть другие, а потом локи.
Irbis1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45