Forex. Советы начинающим - страница 80 - Forex: форум для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,905 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:59
Старый 21.12.2016, 19:53
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,013
УГ: 23
Записей в FX-блоге: 6109
Подписок FX: 8
КП: 0.179
подарки
награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Далее в феврале зарплата и ещё раз отпускные,аккуратно,размножаю проценты и пишу заявление по собственному.
ни в коем случае так не поступать, в смысле уходить с работы. Ритейл-трейдер желающий "жить с рынка" без отсутствия знаний, без присутствия крупной суммы денег - чтобы 20% годовых хватало с лихвой на жизнь, и без дополнительного источника дохода обречен на провал.
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству.
Klod вне форума  
Сказали спасибо:
darow (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 19:54
⟾⟾⟾⟾ ГУРУ ⟸⟸⟸⟸
Премиум

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 296
УГ: 1244
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
А почему именно такая цифра? На мой взгляд и года может вполне хватить!
Судя по регистрации, Вы уже почти 3 года на форуме и форексе значит, стали профессионалом?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Учитывая опыт и то,что уже всё продумано и решено,это будет интересно!В середине января мне придёт зарплата,буду на неё торговать,с 25-го января иду в отпуск,ранее придут отпускные.Далее в феврале зарплата и ещё раз отпускные,аккуратно,размножаю проценты и пишу заявление по собственному.Хотелось-бы написать в заявлении что начальник неудачник)))но вдруг он потом станет инвестировать в меня,поэтому уйду тихо без шумано зная,что они там все неудачники
Интересно, а что это Вас так сподвигло? Научились предугадывать курс уже?

Последний раз редактировалось Satan Claws; 21.12.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума  
Старый 21.12.2016, 19:59
Мастер

Благодарностей: 471
УГ: 4
КП: 0.054

если вы раньше не торговали - не вздумайте туда заливать зарплату, посидите годик на демке, или хотя бы на центовике с десятком баксов - хоть не жаль будет
буйок вне форума  
Старый 21.12.2016, 20:02
Мастер

Благодарностей: 2,505
УГ: 3
Записей в FX-блоге: 374
Подписок FX: 12
КП: 0.523
подарки

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ни в коем случае так не поступать, в смысле уходить с работы. Ритейл-трейдер желающий "жить с рынка" без отсутствия знаний, без присутствия крупной суммы денег - чтобы 20% годовых хватало с лихвой на жизнь, и без дополнительного источника дохода обречен на провал.
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству.
Тут проблема, если бы пользователь был хотя бы клерком каким, то резон в ваших словах был бы 100%.
А он шахтер, тут дилемма - работа опасна, неблагодарна и низкооплачиваема, поэтому решать придется ему самому.
Но главное мы ему донесли, что без источника доходов будет труба 100%.
PIRANHAfx на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 20:37
Мастер

Благодарностей: 471
УГ: 4
КП: 0.054

и вы думаете, что этому человеку будет интересен форекс? большинство тех, кто тут сидит - мелкие служащие или те, кто не нашел работу по специальности, закончив образование)
буйок вне форума  
Старый 21.12.2016, 20:50
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22
УГ: 0
КП: 0.107

Цитата:
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству
Знаний и опыта 3 года,есть хорошая отработанная стратегия,присутствуют и интересные наработки с очень хорошими результатами,по лету выйдет мой советник в массы.В общем я не совсем новичок

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Интересно, а что это Вас так сподвигло? Научились предугадывать курс уже?
Я не аналитик,всего-лишь трейдер с отработанной стратегией.А сподвигло то,что условия на работе не очень,и ходить туда не выгодно,когда торгую ручками

Последний раз редактировалось мистер Бэйли; 21.12.2016 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
мистер Бэйли вне форума  
Старый 21.12.2016, 21:14
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Знаний и опыта 3 года,есть хорошая отработанная стратегия,присутствуют и интересные наработки с очень хорошими результатами,по лету выйдет мой советник в массы.В общем я не совсем новичок
Не имеет значения, у меня 12 лет опыт и есть минусовые месяцы в году и не один месяц и это нормально.

вот представьте завели вы депозит 10К уе
1 месяц заработали 5% + 500 уе, сняли, проели. Осталось 10К
2 месяц потеряли 5% - 500 уе, а кушать хочется, сняли 500 проели. Остаток 9К
3 месяц ничего не заработали, но и не потеряли, сняли 500...
и тд. и тп.
Это путь в никуда.. Без дополнительного источника дохода закончится депозитом равным 0..

Так понятнее?
Klod вне форума  
Старый 21.12.2016, 21:25
⟾⟾⟾⟾ ГУРУ ⟸⟸⟸⟸
Премиум

Благодарностей: 296
УГ: 1244
КП: 0.065

Цитата:

Я не аналитик,всего-лишь трейдер с отработанной стратегией.А сподвигло то,что условия на работе не очень,и ходить туда не выгодно,когда торгую ручками
Какой доход в неделю вы считаете обязан делать игрок?
Satan Claws вне форума  
Старый 21.12.2016, 21:29
Любитель

Цитата:
Не имеет значения, у меня 12 лет опыт и есть минусовые месяцы в году и не один месяц и это нормально.

вот представьте завели вы депозит 10К уе
1 месяц заработали 5% + 500 уе, сняли, проели. Осталось 10К
2 месяц потеряли 5% - 500 уе, а кушать хочется, сняли 500 проели. Остаток 9К
3 месяц ничего не заработали, но и не потеряли, сняли 500...
и тд. и тп.
Это путь в никуда.. Без дополнительного источника дохода закончится депозитом равным 0..
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним.Естественно,принимал участие в конкурсе трейдеров,на реальных деньгах,и постоянно с одной попыткой оканчивался конкурс.Свои 30-50% я делаю в месяц,и мартин везде.Смотрите,ведь при мартине,чем больше мы просядем,тем больше получим,верно?А если входить практически без просадки,и...в общем не буду светить свои наработки,скажу лишь так -что-то я да умею,и кое-что знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Какой доход в неделю вы считаете обязан делать игрок?
Я не считаю,но если начал открывать ордера,то группа ордеров обязательно закрывается в общем плюсе.Бывает и такое,что сделки тянутся и более недели,до логического закрытия

Последний раз редактировалось мистер Бэйли; 21.12.2016 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
мистер Бэйли вне форума  
Старый 21.12.2016, 21:42
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним
Вы за 3 года ни разу ни видели сильных безоткатных движений?!!
От 3-6 раз в году происходят резкие движения практически без откатов, 1 года достаточно чтобы понять что мартингейл сливная стратегия. Ну да ладно, вам виднее
Klod вне форума  
Старый 21.12.2016, 21:45
Мастер

подарки

Цитата:
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним.Естественно,принимал участие в конкурсе трейдеров,на реальных деньгах,и постоянно с одной попыткой оканчивался конкурс.Свои 30-50% я делаю в месяц,и мартин везде.Смотрите,ведь при мартине,чем больше мы просядем,тем больше получим,верно?А если входить практически без просадки,и...в общем не буду светить свои наработки,скажу лишь так -что-то я да умею,и кое-что знаю.
Мартингейл без ограничения риска это очень рандомное дело. Стабильную прибыль извлекать крайне сложно.
PIRANHAfx на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 21:54
Специалист

Благодарностей: 188
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
А почему именно такая цифра? На мой взгляд и года может вполне хватить!
К сожалению, милая Линда, не хватает - проверено и не один раз и не одними людьми(((

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нет, через год только начнете понемногу разбыраться, что такое форекс, а без пары лет торговой практики толку будет мало
Вот в точку. это вы пишите просто про практику, мы даже не говорим еще об успешной торговле. Рспект, буйок!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
тут 100% респект, поддерживаю полностью...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Судя по регистрации, Вы уже почти 3 года на форуме и форексе значит, стали профессионалом?
ну зачем вы обижаете местную девушку, их не так тут много... ну предлагаю лучше пояснить ей спокойно, возможно 3 года она общалась с разводилами...

Пока в поиске единомышленников...

Последний раз редактировалось darow; 21.12.2016 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума  
Старый 21.12.2016, 21:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мартингейл без ограничения риска это очень рандомное дело. Стабильную прибыль извлекать крайне сложно.
А риски все идут на демо счёт,на впс,там робот стоит.Как прошла определённая просадка по одной из пар,где торгую,только тогда вхожу на реальном счету.Профит,и всё остальное,мне показывает робот.Об этом,и многом другом можно будет прочитать в моём блоге,как программист сдаст мне его готовым
мистер Бэйли вне форума  
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:01
Специалист

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и вы думаете, что этому человеку будет интересен форекс? большинство тех, кто тут сидит - мелкие служащие или те, кто не нашел работу по специальности, закончив образование)
мне кажется вообще не важен соц статус должность и прочее. это в первую очередь азарт, тут 99% людей достаточно азартных, а так же добрая половина из них - еще любители халявы ( ну это наверное больше у нас как-то в крови))) и вот эта смесь рождает толпы бедолаг, которые лезут со своими зарплатами сюда...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
да давайте позволим человеку слить свой депозит, ну что действительно он же не маленький.
Давай, дружище озвучивай время Х когда начинать смотреть на этот триллер?

Последний раз редактировалось darow; 21.12.2016 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума  
Старый 21.12.2016, 22:05
Любитель

Цитата:
Вы за 3 года ни разу ни видели сильных безоткатных движений?!!
От 3-6 раз в году происходят резкие движения практически без откатов, 1 года достаточно чтобы понять что мартингейл сливная стратегия. Ну да ладно, вам виднее
Немного выше я пиранье ответил на Ваш вопрос.Помимо данного способа,есть ещё один интересный вариант увеличить прибыль,за счёт снижения рисков
мистер Бэйли вне форума  
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:06
Мастер

подарки

Цитата:
А риски все идут на демо счёт,на впс,там робот стоит.Как прошла определённая просадка по одной из пар,где торгую,только тогда вхожу на реальном счету.Профит,и всё остальное,мне показывает робот.Об этом,и многом другом можно будет прочитать в моём блоге,как программист сдаст мне его готовым
Красава! Сам так делаю, респект))) Главное чтобы частота лосевых сделок была приемлемой и не было 2-х подряд.))) Ну или как у вас там в тесте.
PIRANHAfx на форуме  
Старый 21.12.2016, 22:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да давайте позволим человеку слить свой депозит, ну что действительно он же не маленький.
Давай, дружище озвучивай время Х когда начинать смотреть на этот триллер?
Вот спасибо за поддержку!Ребята,я сделаю раздачу сигналов,безозмездно,если кто захочет зарабатывать вместе со мной.Вы денег заработаете,а заодно поменяете своё мнение

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Красава! Сам так делаю, респект))) Главное чтобы частота лосевых сделок была приемлемой и не было 2-х подряд.))) Ну или как у вас там в тесте
Главное не спешить открыть очередную сделку,до тех пор,пока профит по советнику,не будет нам убытком.Даже если мы заработаем всего 3 пункта,и первым ордером,главное не изменят стратегии

Последний раз редактировалось мистер Бэйли; 21.12.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
мистер Бэйли вне форума  
Старый 21.12.2016, 22:13
Мастер

подарки

Цитата:
Главное не спешить открыть очередную сделку,до тех пор,пока профит по советнику,не будет нам убытком.Даже если мы заработаем всего 3 пункта,и первым ордером,главное не изменят стратегии
Ну у меня несколько иначе все работает, алгоритмы то у нас разные и статистика распределения серий тоже разная.
PIRANHAfx на форуме  
Старый 21.12.2016, 22:13
Специалист

Цитата:
Вот спасибо за поддержку!Ребята,я сделаю раздачу сигналов,безозмездно,если кто захочет зарабатывать вместе со мной.Вы денег заработаете,а заодно поменяете своё мнение
я только за это порадуюсь, но мало вериться) давай побыстрее с облаков возвращайся и продолжим общение

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну у меня несколько иначе все работает, алгоритмы то у нас разные и статистика распределения серий тоже разная.
а вот кстати нашей Рыбке респект, в подписи собственный счет. Это как в армии))) Сразу четко видно "звание" стоит ли слушать человека или нет. И тут у пираньи, все ок, кроме кстати старых полуслитых счетов ,это че было то? Ошибки молодости?

Последний раз редактировалось darow; 21.12.2016 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума  
Старый 21.12.2016, 22:18
Любитель

Цитата:
Я не знаю как оно у Вас работает,и Вы полностью не засветите стратегию,собственно,как и я,главное чтобы именно Вы понимали весь алгоритм,и это было Вам удобно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
я только за это порадуюсь
Буду рад тому,что Вы будете за мной наблюдать!Кстати,с начала месяца на форуме в планах стать блогером,и рассказывать об успехах,в режиме реального времени,а не на истории.Так сказать тренировка,перед тем,как появится нормальный депозит

Последний раз редактировалось мистер Бэйли; 21.12.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
мистер Бэйли вне форума  
Ответить
Метки
форекс для новичков
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:59
Опции темы