MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2016, 21:56
#41
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
как россии можно угрожать?
"умом россию не понять"- не спроста когда то сказано это!
мы не предстказуемые
мы на себя огонь вызывали ВО ВСЕХ ВОЙНАХ!!! и попробуйте напасть на нас- акуеите !
Andriyan21 вне форума
Старый 03.06.2016, 23:27
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
мы не предстказуемые
мы на себя огонь вызывали ВО ВСЕХ ВОЙНАХ!!! и попробуйте напасть на нас- акуеите !
Это в кине только нам паказывали.На самом деле всё намного проще.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
Путин не будет цацкаться как Янукович на Майдане,огонь на поражение и все,и сразу все обратно в свои норы позалезают
Не когда не допускали,что в эти норы могут залесть ваши родные,дети? Жизнь она такая сцука,может очень круто развернуться.
Gilan вне форума
Старый 04.06.2016, 00:02
#43
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Это в кине только нам паказывали.На самом деле всё намного проще.
вы ошибаетесь !
В Сирии погиб российский офицер, вызвав огонь на себя.24 марта 2016
Andriyan21 вне форума
Старый 04.06.2016, 00:13
#44
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Не когда не допускали,что в эти норы могут залесть ваши родные,дети? Жизнь она такая сцука,может очень круто развернуться.
да все проще,ни один адекватный человек не будет этого делать через год,только неадекватные,ну а неадекватным туда и дорога,мне их не жалко
bing вне форума
Старый 04.06.2016, 09:01
#45
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
Да не будет никакой движухи,Нац Гвардию создали не зря,при этом подчиняется напрямую президенту.Путин не будет цацкаться как Янукович на Майдане,огонь на поражение и все,и сразу все обратно в свои норы позалезают
У Римских и Византийских императоров с нац. гвардией всё было прекрасно, правда мочили их почем зря. Был даже год четырех императоров. И вот тогдашняя нац. гвардия во всем принимала бдительное участие. Потому ход абсолютно правильный. Россия же не страна мирного Майдана

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
как россии можно угрожать?
"умом россию не понять"- не спроста когда то сказано это!
мы не предстказуемые
мы на себя огонь вызывали ВО ВСЕХ ВОЙНАХ!!! и попробуйте напасть на нас- акуеите !
Японцы после кампании 1905 года смотрят с недоумением, а единственный раз когда Россия воевала против Британии, так и вовсе окончился запретом флот на черном море иметь.
Asal вне форума
Старый 04.06.2016, 11:47
#46
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь !
В Сирии погиб российский офицер, вызвав огонь на себя
Я так понял вы хотите вызвать огонь на себя, чтобы долго не мучиться и всех сразу бац? Неужели так все плохо на России, что нужно уже вызывать огонь на себя? Видать точно враги зажали, раз уж начали обращаться к последней инстанции. Может Украина чем поможет? По всей видимости жить вам хочется...
jansen вне форума
Старый 04.06.2016, 11:48
#47
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Не когда не допускали,что в эти норы могут залесть ваши родные,дети? Жизнь она такая сцука,может очень круто развернуться.
жизнь сложная штука и жизнь не ровна и нечего её ровнять!
кому суждено под пули лечь- значит судьба такая!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Я так понял вы хотите вызвать огонь на себя, чтобы долго не мучиться и всех сразу бац? Неужели так все плохо на России, что нужно уже вызывать огонь на себя? Видать точно враги зажали, раз уж начали обращаться к последней инстанции. Может Украина чем поможет? По всей видимости жить вам хочется...
ради свободы и чести россии вызову и на себя огонь! при этом буду понимать что 90% населения россии трусливы по жизни своей!
Andriyan21 вне форума
Старый 04.06.2016, 11:55
#48
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Японцы после кампании 1905 года смотрят с недоумением
Ну не зря же говорят, что между Украиной и Японией не должно быть недоразумений. Оказывается есть недоразумение... которое умом не понять


Просто на России вычеркивают все с памяти, что им неприемлемо, типа они непобедимые... Забыли навалу мнголотатар видать.. как поляки и украинские козаки давали не раз подсрачники, как немцы не раз давали пендюлей... японцы в море топили расейский флот... а в Крымской войне из 11 битв с турками выиграли лишь две. Видно память коротка или историю переписали под царя, чтобы вата свято верила в свою непобедимость. Если бы были такие непобедимые, то не хватсали бы, что всех разметут... а в прямой конфликт царь боится вступать в Украине, знает, что это будет его последние действие на престоле. Сам же говорил, что расейская армия без х о х лов не армия.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
ради свободы и чести россии вызову и на себя огонь!
Это все слова... чего сейчас не вызываете огонь на себя... ведь кремлевский царек ограничил ваши свободы... создал личную нацгвардию.. бздит народных волнений, упреждает события. Не поможет!

добавлено через 4 минуты
Тем более, я уже в одном комментарии писал, что у вас нет ни свободы, ни чести, все это похоронено в кремле. Так что ваши слова так и останутся словами, ибо не будет причины вызывать огонь на себя ради того, чего нет. Живите спокойно, но с царем.
jansen вне форума
Старый 04.06.2016, 12:01
#49
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Это все слова... чего сейчас не вызываете огонь на себя... ведь кремлевский царек ограничил ваши свободы... создал личную нацгвардию.. бздит народных волнений, упреждает события. Не поможет!
мне и моей семье это не мешает и только щас узнал что царь там что то создал
я не подчиняюсь ему- живу своей жизнь!
коснется меня и вызову на себя чтоб и его с собой забрать!!!
Andriyan21 вне форума
Старый 04.06.2016, 12:11
#50
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
мне и моей семье это не мешает и только щас узнал что царь там что то создал
я не подчиняюсь ему- живу своей жизнь!
коснется меня и вызову на себя чтоб и его с собой забрать!!!
Вот оно чо, ну тут можем только пожелать удачи.
Asal вне форума
Старый 04.06.2016, 13:09
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Не поможет. Им нужно полностью форматировать мозги, плюс сделать дефрагментацию, чтобы по фрагментам удаленного дерьма нельзя все это было восстановить. Но здесь есть проблема: дело в том, что мозг можно форматировать, а вот вату нельзя.
Это вам уже отформатировали мозги)) А вы сами себе в гроб еще гвозди забиваете с усердием. Ну удачи, че. Сами скакали - теперь хлебайте по полной.

добавлено через 5 минут
Вам там лапшу вешают, что в России все плохо, что "Империя на грани" и прочий бред. А вы верите как дети, наивные. Вас имеют и имеют, а вы все не видите, кто вас имеет.

Только это все байки для идиотов, в России все намного лучше, чем у вас там.

Главное не будем вам мешать, скачите скачите, вы должны по полной вкусить этих европейских ценностей. Чтобы на 200 лет хватило. Скачите дальше, а мы тупо понаблюдаем и помогать уже не будем, надо было раньше думать, когда предлагали помочь.
capitalistas вне форума
Старый 04.06.2016, 14:36
#52
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Основными противниками жители России считают
Прессу и ТВ - которые промывают головы населению. Но США да, враг номер 1. Или даже не все США, а корпорации.
vrednot вне форума
Старый 04.06.2016, 17:08
#53
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
и помогать уже не будем
Спасибо, уже помогли... Крым отстегнули, Донбасс разорили, на чо ешо глаз свой поганый положили? Грузии помогли, теперь Осетия и Абхазия в дерьме, в Приднесровье так помогли, что до сих пор там непонятное полувоенное полукриминальное явление... Чечне 10 лет помогали, пока не решили купить лояльных царю людей, а то слабо было задушить свободолюбивый народ. В Сирии бомбили все, кроме ИГ. Нам такая «помощь» не нужна... оставьте себе ее или своему царю в пазуху.

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
коснется меня и вызову на себя чтоб и его с собой забрать!!!
...и весь мир избавите от от этого недоразумения. Но лучше сделать это мирным путем, но пинком под зад дать царю не помешало бы, а лучше судить его международным судом... Потом, как обезъяну посадить в клетке на красной площади и поставить ограду на расстоянии плевка.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вам там лапшу вешают, что в России все плохо, что "Империя на грани" и прочий бред.
Да пусть будет хорошо, мне от этого ни холодно и ни жарко. Вон в соседней теме ограждаться от всего мира собрались. Дай Бог, чтобы оградились, только на века, еще по хлеще Китайской стены. А вот по поводу грани, я бы сказал так: это не нам, а вам втирают, что везде еще хуже, нежели в неделимой. Нет, чтобы равняться на те страны, где лучше. Втирают в ватные бошки, что мировой империализм загнивает и стоит на краю пропасти.

Так вот, ваши коррумпированные чинуши и олигархи, почему едут на отдых гнить к империалистам, а их отпрыски грызут гранит науки в лучших империалистических учебных заведениях. Тот же Сикелоев, так ненавидящий геев, предпочитает отдыхать в Амстердаме, столице этих сексуальных меншин. Совпадение? Думаю нет...

И последнее: да, империализм стоит на краю пропасти и смотрит, что там русские делают внизу.
jansen вне форума
Старый 04.06.2016, 18:07
#54
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У Римских и Византийских императоров с нац. гвардией всё было прекрасно, правда мочили их почем зря. Был даже год четырех императоров. И вот тогдашняя нац. гвардия во всем принимала бдительное участие. Потому ход абсолютно правильный. Россия же не страна мирного Майдана
Тогда не было огнстрельного оружия,а сейчас есть,расстреливать просто будут и все и я считаю это правильным.В Китае тоже студенты думали что самые умные в 1989г,как расстреляли 7 тысяч человек и казнили тысячу все успокоились.Сейчас китайцы живут неплохо.И я считаю это правильным,так и надо поступать а не сюсюкаться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Я так понял вы хотите вызвать огонь на себя, чтобы долго не мучиться и всех сразу бац? Неужели так все плохо на России, что нужно уже вызывать огонь на себя? Видать точно враги зажали, раз уж начали обращаться к последней инстанции. Может Украина чем поможет? По всей видимости жить вам хочется...
Да мы хорошо живем не переживайте.А Украина конечно может помочь,отдайте 3млрд долларов которые брали в кредит,только вы не можете т.к. нищеброды

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Просто на России вычеркивают все с памяти, что им неприемлемо, типа они непобедимые... Забыли навалу мнголотатар видать.. как поляки и украинские козаки давали не раз подсрачники, как немцы не раз давали пендюлей... японцы в море топили расейский флот... а в Крымской войне из 11 битв с турками выиграли лишь две. Видно память коротка или историю переписали под царя, чтобы вата свято верила в свою непобедимость. Если бы были такие непобедимые, то не хватсали бы, что всех разметут... а в прямой конфликт царь боится вступать в Украине, знает, что это будет его последние действие на престоле. Сам же говорил, что расейская армия без х о х лов не армия.
Из всех войн перечисленных только монголо-татарское иго можно сказать нас победило.Японцам мы дали прикурить хорошенько в Маньчжурии,до сих пор небось вспоминают.Казаки давали да,только что же эти казаки не создали свою страну а вошли в состав Русского Царства а в дальнейшем Российской Империи .Крымскую войну в итоге турки проиграли где Крым вошел в состав Российской Империи.Немцы тоже давали,но в итоге то где немцы?Где Наполеон?
Мы проиграли битву,но не войну. (c) Кутузов.
А по поводу русской армии и наступление на Украину,этой армии достаточно 3 месяца и она будет на границе с Польшей стоять ,вопрос только зачем это нужно
bing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход