MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 30.05.2016, 15:52
#1
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Запущенное совместно с компанией MFMSolutions новое мобильное приложение ВТБ24 «Смарт SMS» появилось в App Store и Google Play. Сервис доступен клиентам, подключенным к услуге sms-оповещения, и в настоящее время работает на устройствах Android версии от 4.0 и iOS версии от 8.0.

Перед полномасштабным запуском приложение прошло бета-тестирование, в котором приняли участие порядка 2 тысяч клиентов банка. В открытом доступе сервис появился с учетом пожеланий фокус-группы.

Приложение «Смарт SMS» анализирует все операции по банковским картам ВТБ24, автоматически распределяет их по категориям, а затем предоставляет наглядную статистику по расходам - в виде отчетов и графиков. Вы можете посмотреть, сколько и на что потратили в текущем месяце, сравнить с предыдущими месяцами, посмотреть общую сводку.

Сервис будет информировать вас обо всех операциях, совершенных по карте. При этом вместо привычных sms-сообщений на телефон будут приходить push–уведомления в виде наглядных чеков. Обладатели умных часов Apple Watch смогут увидеть всю информацию об операциях непосредственно на экране часов.

«Что важно - вы можете также вести учет трат, которые были совершены за наличный расчет. При осуществлении покупки достаточно нажать на «кошельке» на «-», ввести сумму и выбрать категорию, по которой прошла операция. Так она попадет в учет ваших расходов, - комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева. - Также ваш «кошелек» будет автоматически пополняться при снятии наличных в банкомате на соответствующую сумму. Поэтому все ваши траты - как безналичные, так и наличные - будут учтены в расходах».

По словам Елены Дегтевой, благодаря приложению «Смарт SMS» клиенты ВТБ24 получат наглядную информацию о своих расходах, что позволит планировать свой бюджет.



ИСТОЧНИК
DepecheM вне форума
Старый 30.05.2016, 17:05
#2
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
в принципе полезный сервис, особенно если большинство платежей осуществляет держатель карты с помощью карточки
Apaxuc вне форума
Старый 30.05.2016, 18:33
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Сервис будет информировать вас обо всех операциях, совершенных по карте. При этом вместо привычных sms-сообщений на телефон будут приходить push–уведомления в виде наглядных чеков. Обладатели умных часов Apple Watch смогут увидеть всю информацию об операциях непосредственно на экране часов.
В виде чеков - мотивирующая вещь для меня собственно, так как к уведомлениям не так серьезно относишься, это будто какие то другие деньги, меньшее по стоимости.
Framm вне форума
Старый 31.05.2016, 18:19
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
осуществляет держатель карты с помощью карточки
если бы еще все торговые точки придерживались положения о применении терминалов
а так полно точек, которые тупо торгуют за наличку, даже без кассового аппарата - а потом плачут что пенсии маленькие
svn1975 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход