MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 10.01.2017, 12:01
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
вм эксчендж
PownCakes вне форума
Старый 06.05.2017, 02:50
#22
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
Аккаунт попал под подозрения по какому-то поводу,
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
За просто так не блокируют,
Да, за просто так там не блокируют, блокируют (причём, постоянно и массово - почитайте в этом вашем...) за невыполнение каких-то воистину сумасбродных шизанутых правил ВМ (кстати, среди создателей и бенифициаров - 2 реальных поциэнта психиатров (тоже найтёте в Интернете). ПРичём, отдельная песня - это попытки несчастного клиента выпытать у СП хотя бы причину блокировки - многим так до конца жизни это не удаётся. Ибо гоям нефиг знать...
А причина одна: в договоре с ВМ, который все подписывают, не читая, истественно, сказано, что в любой момент обслуживание может быть прекращено, без объяснения.
У людей там обычно небольшие суммы - 5-10-15 тыр, поэтому многие, потрепав себе нервы, предпочитают плюнать "на шизиков", а не добиваться возврата средств. Если, допустим, там сидит нечистый менеджер, который блокирует кошельки, затем присваивает эти деньги и система, в которой ничего не обюъясняют и вообще творится безумие, ему это позволяет, то 15 тыр. кажутся небольшой суммой. А если такое постояннно со многими?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
вм эксчендж
Ну, не знаю, не знаю... Я вот, когда имею надобность обменять, начинаю там везде шарить - искать эту возможность - ну, как всегда там - чёрт ногу сломит... и как-то пропускаю этот ваш... потому что не выгодно, значит, это или коряво сделано. А смысл менять я нахожу только нажимая там на ссыль, которая ведёт на сторонний агрегатор обменников - БестЭксчейнджер - есть там эта ссыль. И там разумеется, никакие не официальные обменники.
assss вне форума
Старый 15.05.2017, 12:20
#23
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 25
У меня как-то киви заблокировали, причину я так и не понял, хорошо что денег там особо не лежало.
Lech вне форума
Старый 17.05.2017, 15:04
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
веб мани вообще сейчас не особо актуально
venum777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход