MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.09.2016, 15:42
#41
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не теряйте свое время здесь. Оно не сопоставимо с доходами
Спсаибо! Мне интересна эта область финансовых проектов. Хочу понять как оно работает.
tukakdm вне форума
Старый 05.09.2016, 16:13
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Спсаибо! Мне интересна эта область финансовых проектов. Хочу понять как оно работает.
Попробуйте рекламу от ММГП, здесь в сотни раз больше конверсии!
Alcest вне форума
Старый 05.09.2016, 17:30
#43
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не теряйте свое время здесь. Оно не сопоставимо с доходами
Навеяло "ты сюда не ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь." Ты ко мне ходи, я тебе портфель без рисковый составлю из финансовых пирамид.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Попробуйте рекламу от ММГП, здесь в сотни раз больше конверсии!
И в сотни раз больше цена.
guildmining вне форума
Старый 05.09.2016, 18:45
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
И в сотни раз больше цена.
И в тысячу раз лучше конверсия
Alcest вне форума
Старый 06.09.2016, 11:03
#45
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
И в тысячу раз лучше конверсия
Прошу Вас более не употреблять "умные слова" к месту или нет, о сути которых вы не имеете ни малейшего представления. А то когда вы пишете чушь, создается такое ощущение, что вы бредите.

Конверсия банерной рекламы везде в среднем составляет 0,3-3% на 1000 показов. О каких сотнях и тысячах вы тут бредите?
guildmining вне форума
Старый 08.01.2017, 06:45
#46
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Было получено письмо от модератора с просьбой уведомить о платежеспособности рекламной площадки "Зарабатывай Легко".

Цитата:
Здравствуйте.

Обращаюсь к Вам как куратору данного топика: как обстоят дела в проекте, в частности с платежеспособностью?

Уведомите об этом непосредственно в теме.

С уважением, Klyck.
Выполняю просьбу и даю по этому вопросу пояснение.

Сама рекламная площадка "Зарабатывай Легко" не производит выплаты денег другим участникам. Основная цель рекламной площадки, предоставление услуг по рекламе баннеров 468х60 и 125х125, а так же текстовой рекламы. Купля-продажа рекламных пакетов и взаиморасчеты осуществляются напрямую между участниками, минуя рекламную площадку "Зарабатывай Легко". Такой порядок обеспечивает гарантию того, что владелец "Зарабатывай Легко" не соберет деньги с участников и не исчезнет с этими деньгами в никуда, как это чаще всего бывает в HYIP и финансовых пирамидах.

Лично я, как владелец площадки, для бесплатных участников, которые заполнили платежные реквизиты, иногда дарю рекламный пакет №1. Как это происходит? Я захожу через админ панель на счет пользователя и оплачиваю за этого пользователя покупку рекламного пакета №1. Эти деньги получает не рекламная площадка "Зарабатывай легко", а пользователь услуг, который ранее покупал рекламный пакет №1 и система показывает, кто должен получить эти деньги. Этому пользователю и делается перевод денег за рекламный пакет №1 от имени бесплатного пользователя. Бесплатный пользователь получает возможность бесплатно рекламировать баннера и текстовые ссылки, а также возможность начать получать доход от продажи рекламных пакетов другим пользователям. Платный пользователь, получает деньги за продажу рекламного пакета.

Лично мои расходы состоят из оплаты за хостинг услуги и оплаты за домен. Это порядка $60 в год. Такая сумма расходов для меня не является финансово обременительна, так что рекламная площадка может существовать настолько долго, насколько мне всевышний позволит пребывать на этом свете в здравии. Так что, кто желает, пользоваться на здоровье предоставляемыми услугами, не особо переживая, что его $0.50 пропадут в никуда, в любом случае, этот пользователь на эту сумму получит услуги по рекламе баннеров и текстовых ссылок.

Есть ли риск, что рекламная площадка "Зарабатывай Легко" исчезнет, что пользователь не получит рекламных услуг на ту сумму, на которую оплатил услуги,, что реклама будет неэффективна или пользователь, который решит принять участие в партнерской программе не сможет заработать денег на продаже рекламных пакетов? Конечно есть. Риск есть всегда и везде, даже при выходе из дома есть вероятность, что вам на голову упадет метеорит, сосулька или кирпич. Другое дело, на сколько эти риски велики. По оценке https://довериевсети.рф Процент риска: 1 %. На мой взгляд, такой процент риска вполне безопасен, как для тех, кто хочет рекламироваться на площадке, так и для тех, кто хочет сотрудничать по партнерской программе.
guildmining вне форума
Старый 19.02.2017, 00:47
#47
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Евгений, привет Вам!!!

Даже не смотрела ваш проект на этом форуме, а он есть оказывается. Буду в теме )))

Мои пакеты рекламные заканчиваются, в очередной раз. Буду продлевать.

Проект не претендует на роль супер доходного и прибыльного, но дает хорошие возможности по смешным ценам. А Админ, не кинет и поможет. Что еще нужно новичкам в инете?!

Для бывалых и мудрых, есть рефка замечательная и рекламная площадка 3-х форматов.

Проект хороший и нужный. По моему мнению)))

В подписи ссылка на мой сайт. Есть тема "Зарабатывай легко". Там и мои выплаты и оплаты уровней.
Герда Холодная вне форума
Старый 18.08.2017, 03:59
#48
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Спасибо за ваш отзыв о моем сайте.

Вчера был обновлен раздел бонусов.
Для тех, кто зарегистрируется и не имеет денег для покупки рекламного пакета получает в подарок до $50 от моего партнера.
Для тех, кто приобретет рекламный пакет №1, предлагается возможность дополнительного заработка до $280 в месяц без вложений.
Для приобретающих пакет №2 и последующие пока бонусов нет, но идет работа над решением этого вопроса.
Всем пользователям услугами сайта рекомендую не забывать и регулярно заглядывать в раздел "Бонусы" в своем личном кабинете.

Так как качество трафика на сайт значительно улучшилось и в связи с этим увеличился CTR, было уменьшено количество получаемых кредитов на рекламу, но цена все равно остается более чем конкурентоспособная.

Вот пока и все последние новости.
guildmining вне форума
Старый 18.08.2017, 10:19
#49
Любитель
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Челябинск, Екатеринбург.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 36
Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

В среду заходила, еще не видела бонусных плюшек. Сегодня посмотрю. Появились проекты, как раз для рекламы на вашем сайте будут в тему.
Евгений, не пропадайте на долго, информируйте)))
Удачи!
Герда Холодная вне форума
Старый 21.08.2017, 17:16
#50
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Маленькие рекомендации для рекламодателей, которые могут помочь получить максимальную отдачу с минимальными затратами и дополнительно получить кэшбэк до $91 230.50

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Y9mDArun1ZM[/VIDEO]
guildmining вне форума
Старый 03.09.2017, 03:33
#51
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Сегодня был добавлен бонус для покупателей рекламного пакета №2. Владельцам рекламных пакетов №2 рекомендую зайти в свой личный кабинет и ознакомиться с бонусом.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход