MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 07.01.2017, 22:27
#61
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Бизнес без вложений-это, конечно, вещь неоднозначная и сложная. Но возможная. Но для этого нужны железные нервы и очень пробивной характер. Моя знакомая на сетевом зарабатывает по 500-800 тысяч в месяц, не вложив ни рубля.
Арлекино вне форума
Старый 07.01.2017, 22:30
#62
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Бизнес без вложений-это, конечно, вещь неоднозначная и сложная. Но возможная. Но для этого нужны железные нервы и очень пробивной характер. Моя знакомая на сетевом зарабатывает по 500-800 тысяч в месяц, не вложив ни рубля.
Так речь идет же не о бизнесе без вложений, а об исполнении наших желаний без финансов. Это немножечко разные темы. Как раз бизнес, как не выкручивайся, без минимальных вложений прибылью не порадует.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 22:46
#63
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так речь идет же не о бизнесе без вложений, а об исполнении наших желаний без финансов. Это немножечко разные темы. Как раз бизнес, как не выкручивайся, без минимальных вложений прибылью не порадует.
Исполнение желаний без финансов тоже возможно. Смотря какие желания. Даже если загадать новый автомобиль, его же могут подарить. Так же я дом загадывала в 500 кв.м., и не построила его а переехала к мужу в готовый. Ни рубля)
Арлекино вне форума
Старый 07.01.2017, 22:48
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Каждый верит в то, что ему облегчает жизнь. С чем вам проще добиваться своих целей с тем и надо работать!
Den56 вне форума
Старый 08.01.2017, 02:23
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Чем чаще станем представлять наше желание в мельчайших деталях, тем быстрее оно исполнится. А если о нем вспоминать раз в год, то десятилетия можно ждать исполнения своего желания.
Согласна с Вами. Нужно помнить что все наши мысли материальны и чем чаще о чем-то мечтать и думать,тем быстрее она сбудется
yulya79 вне форума
Старый 08.01.2017, 13:18
#66
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Исполнение желаний без финансов тоже возможно. Смотря какие желания. Даже если загадать новый автомобиль, его же могут подарить. Так же я дом загадывала в 500 кв.м., и не построила его а переехала к мужу в готовый. Ни рубля)
__________________
Вот и я о том же. Кто загадывает желания, и постоянно представляет, что уже этим всем пользуется, то много чего из загаданного может получить без денег. Надо просто в это верить и постоянно работать в уме со своим желанием.
Александра 81 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:24
#67
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Кто загадывает желания, и постоянно представляет, что уже этим всем пользуется, то много чего из загаданного может получить без денег. Надо просто в это верить и постоянно работать в уме со своим желанием.
Может быть) Но я представляла себе другой дом, так что в ближайшее время планирую все-таки или купить, то, что мне снилось или построить. Я слабо верю в материализацию мыслей. Но все может быть.
Арлекино вне форума
Старый 09.01.2017, 01:49
#68
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можем ли мы достигать своих целей без денег?
Конечно можно достичь успеха без денег, если захотеть и не сидеть сложив руки то можно всё, ведь всё зависит от тебя. Не в деньгах счастье
Anton250 вне форума
Старый 09.01.2017, 20:38
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Для некоторых людей достичь сою цель без денег кажется не реально, но всё таки же нет, это реально - достичь поставлену вами цель без денег, но ещё есть некоторые факторы, эли вашей целью например является покупка машины то эту цель без денег достичь не как. вот как то так, ну это лично моё мнение...
Anton250 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:41
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Александра 81, без денег сейчас я не знаю, что можно сделать. Здесь чтоб банальный сайт-визитка сделать, уже домен покупать нужно за 99 руб, а что говорить о более масштабных вещах....
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 02:53
#71
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можем ли мы достигать своих целей без денег?
Мне бы хотелось обратить внимание на некоторые моменты, которые очень важны для успешного достижения цели.

1. Виденье своей цели

Чем конкретнее цель, тем легче Вселенной помочь вам в ее достижении, а вам легче планировать свой путь к этой цели. Конкретизируйте свои желания и ставьте четкие цели, представьте картинку желаемого результата.

2.Одна цель

Мы привыкли "распыляться", мы хотим все и сразу, а в результате не имеем ничего, потом что фокус нашего внимания и энергия рассеяны. Если вы действительно чего-то хотите, скон7центрируйтесь на одном. Чем меньше целей вы ставите перед собой одновременно, тем лучше. Больше вероятности концентрации своих сил на них, и положительного результата.

3. Не противоречьте себе

Ничто в вашей цели не должно противоречить Вашим глубинными ценностями и вашим внутренним убеждениям. Самый банальный пример, человек хочет больше зарабатывать, но при этом считает, что деньги – это зло, больших денег не заработать, богатые люди – обязательно не честны, и по большому счету также несчастны. Как вы думаете, как скоро он достигнет своей цели и достигнет ли вообще?

4.Есть цель, а есть средства

Стоит также различать, где цель, а где средства достижения. Если вы хотите купить дом, и для этого вам нужно много денег, то работать стоит над целью – дом, а не деньги. Возможно, жизнь найдет для вас иной путь ее достижения. А если вы сделаете своей целью – деньги, то жизнь может дать их вам, но дома к тому времени будут стоить дороже.

5. Достаточная мотивация

Количество плюсов должно сильно превышать по значимости или по количеству число минусов, которые неизбежно есть везде. Вы должны четко осознать и проговорить для чего вам нужно то или другое, достигнув я получу то и то.

6. Не навязанная цель

Цель должна быть действительно ваша, а не навязанная со стороны обществом, семьей, убеждениями, полученными в детстве и т.д. для успешного достижения цель должна соотноситься с вашим виденьем своей миссии в жизни (как бы пафосно это не звучало) и вашими желаниями.

7. Вера в себя и в достижимость цели

Успешные люди, как правило, отвергают сомнения, им не свойственна неуверенность. При этом они умеют предвидеть и просчитать нежелательные варианты. К непредвиденным ситуациям успешные люди подходят с уверенностью, что выход есть, просто они его пока не знают. Надо узнать. Попадая в ситуацию «я так и знал… вот этого я и боялся» постарайтесь тут же вспомнить, что это вам для чего-то нужно, вы это преодолеете, и вкус победы после успешно преодоленных трудностей будет еще слаще… Иными словами, никогда не сдавайтесь!

8. Приверженность своей цели

Не поворачивать назад. Не сдаваться после первых же трудностей, а они 100% будут… это обязательное условие любого движения. Главное не превращать преодолимые трудности в ужасные и тупиковые проблемы. А это уже зависит от вашего отношения к ситуации. Пессимист видит проблемы во всех возможностях, а оптимист видит возможности во всех проблемах. Будьте оптимистами!

9. Ваша жизнь после достижения цели

Почувствуйте себя успешным. Посмотрите на себя будущего со стороны. Как если бы вам показали кино про вас, но в будущем. Увидьте свой день, когда вы уже достигли того, что хотели. Чем больше деталей вы сможете себе представить, тем легче вам будет к ним двигаться. Где вы будете жить, с кем, как будет выглядеть ваш дом, чем вы будете заниматься, из чего будет состоять ваша деятельность, кто будет входить в ваше окружение. Какой будет ваша жизнь, когда вы достигните того, что хотите. Еще одна маленькая деталь – это не просто нужно увидеть и четко себе представлять, это должно радовать вас и наполнять энергией.

10. Окружение

Как ни крути, а мы все подвержены влиянию внешней среды. И чем больше успешных, довольных своей жизнью людей вокруг нас, тем легче нам расти и достигать своих целей самим. Чем больше людей вокруг нас верят в нас, тем легче нам пройти наш путь. Чем больше людей вокруг нас готовы нас поддержать, тем нам легче. Чем больше вокруг людей, с которых нам хочется брать пример, тем легче нам идти к своим целя. Окружайте себя такими людьми!
Modzhin2510 вне форума
Старый 10.01.2017, 21:45
#72
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Александра 81, без денег сейчас я не знаю, что можно сделать. Здесь чтоб банальный сайт-визитка сделать, уже домен покупать нужно за 99 руб, а что говорить о более масштабных вещах....
Согласна, для реализации некоторых целей все же приходится тратить деньги, но все же не такие большие суммы. К примеру, если вы не умеете сайты создавать, но желаете свой иметь, можете отыскать создателя сайтов, согласного принять оплату бартером: определенным количеством статей. Тогда вы только оплатите хостинг с доменом.
Александра 81 вне форума
Старый 10.01.2017, 22:20
#73
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Согласна, для реализации некоторых целей все же приходится тратить деньги, но все же не такие большие суммы. К примеру, если вы не умеете сайты создавать, но желаете свой иметь, можете отыскать создателя сайтов, согласного принять оплату бартером: определенным количеством статей. Тогда вы только оплатите хостинг с доменом.
Обмены - это сейчас на редкость Сейчас всем нужно только одно - деньги и тем более это бизнес.
Создать сайт и его раскрутить можно и без привлечения средств, с этим я согласен - контент, дизайн, сео все свое, только хостинг и домен.
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 22:35
#74
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Обмены - это сейчас на редкость Сейчас всем нужно только одно - деньги и тем более это бизнес.
Создать сайт и его раскрутить можно и без привлечения средств, с этим я согласен - контент, дизайн, сео все свое, только хостинг и домен.
Также многие материальные вещи можно получить в подарок. Тогда вы тоже ни копейки на них не тратите. Даже путешествовать можно бесплатно: на велосипеде или автостопом. В принципе, многое возможно получить без денег, если очень сильно пожелать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2017)
Старый 11.01.2017, 02:28
#75
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Также многие материальные вещи можно получить в подарок. Тогда вы тоже ни копейки на них не тратите. Даже путешествовать можно бесплатно: на велосипеде или автостопом. В принципе, многое возможно получить без денег, если очень сильно пожелать.
Я просто не представляю сейчас мир без денег, со много пожалуй согласятся многие, что это абсурд
Я не спорю и в туалет без туалетной бумаги можно сходит, имея тазик с водой, но это все прошлый век и сегодня мир человеку очень трудно приходится
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 19:59
#76
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Может быть) Но я представляла себе другой дом, так что в ближайшее время планирую все-таки или купить, то, что мне снилось или построить. Я слабо верю в материализацию мыслей. Но все может быть.
Сам дом вашей мечты, возможно, и не материализуется просто так, но зато вы его можете купить на очень выгодных условиях. Если дело дойдет до строительства, то здесь может повезти с бригадой строителей и ценой закупочных материалов. Порой мы одну сумму денег выделяем для реализации мечты, а на самом деле тратим в разы меньше.
Александра 81 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:35
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Без денег сделать все возможно, но они нужны всегда и это правда. Добиться чего то в жизни, конечно не то, что на первом плане деньги, но без них никуда.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 19:34
#78
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

А если цели лежат как раз в плоскости того, что эти самые деньги нужно инвестировать, чтобы заработать, что тогда? Тут без денег уже никак не обойтись, хотим мы этого или нет.
Zycyjl вне форума
Старый 12.01.2017, 23:29
#79
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я просто не представляю сейчас мир без денег, со много пожалуй согласятся многие, что это абсурд
Я не спорю и в туалет без туалетной бумаги можно сходит, имея тазик с водой, но это все прошлый век и сегодня мир человеку очень трудно приходится
Согласна, что подобное заявление может для многих показаться абсурдом. Но в мире чудеса все же происходят. К примеру, мне реально сделали сайт за статьи. Я только оплатила хостинг с доменом. А когда моя семья переживала не лучшие времена, то судьба свела меня с одной пациенткой, которая регулярно приглашала нас бесплатно на сеансы в кинотеатр и цирк.
Александра 81 вне форума
Старый 13.01.2017, 05:13
#80
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Согласна, что подобное заявление может для многих показаться абсурдом. Но в мире чудеса все же происходят. К примеру, мне реально сделали сайт за статьи. Я только оплатила хостинг с доменом. А когда моя семья переживала не лучшие времена, то судьба свела меня с одной пациенткой, которая регулярно приглашала нас бесплатно на сеансы в кинотеатр и цирк.
У Вас действительно яркие примеры того, что человек может вполне обходится без денег, точнее постигать каких либо высот. Я к сожалению не могу привести ни одного примера, но я предполагаю, что они непременно будут в моей жизни
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход