MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 29.08.2016, 18:34
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можем ли мы достигать своих целей без денег?
В зависимости от цели.
Zaliz вне форума
Старый 29.08.2016, 20:08
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Zaliz Посмотреть сообщение
В зависимости от цели.
Можно и так ответить. Просто редко кто задумывается, что можно получить желаемое абсолютно бесплатно либо же с незначительными затратами. Если бы все люди искали подобные варианты, то количество нереализованных желаний существенно уменьшилось бы.
Александра 81 вне форума
Старый 30.08.2016, 16:38
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

У меня очень сильное самовнушение и если мне что-то надо я просто заставляю себя
PonySWAG1337 вне форума
Старый 31.08.2016, 03:04
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от PonySWAG1337 Посмотреть сообщение
У меня очень сильное самовнушение и если мне что-то надо я просто заставляю себя
спроси сам себя лично, на 100% это работает или есть "чёрный ход"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можно и так ответить. Просто редко кто задумывается, что можно получить желаемое абсолютно бесплатно либо же с незначительными затратами. Если бы все люди искали подобные варианты, то количество нереализованных желаний существенно уменьшилось бы.
Приходится выгребать на энтузиазме, дабы чего-то добиться. Скажу прямо, можно сказать как эксперт, без денег вполне реально дойти до любых высот. Но с деньгами, преобладающий % головняка, превращается в затраты и нечего более. Т.е. быстрее.
Zaliz вне форума
Старый 31.08.2016, 14:58
#25
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цели могут заключаться в разном. Если речь идёт о цели связанной с "бумажками", то, думаю, жертвовать всё таки чем-то в любом случае придётся. Та и вообще, в достижении любой цели, нужно чем-то жертвовать.
Ершов Александр вне форума
Старый 01.09.2016, 08:25
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Если цель связана так или иначе с деньгами то сложности будут достичь ее без денег, но по большей части всего можно добиться без денег а собственными силами, например спортивные достижения или интеллектуальные.
Тимон вне форума
Старый 02.09.2016, 14:34
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
но по большей части всего можно добиться без денег а собственными силами, например спортивные достижения или интеллектуальные.
я посмотрю на твои успехи в спорте без денег. Это как в сит коме "наша раша", когда честный гаишник сыну вместо футболки одел пакет с макдака "стильно, модно, молодежно"
Zaliz вне форума
Старый 02.09.2016, 16:53
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Zaliz Посмотреть сообщение
Приходится выгребать на энтузиазме, дабы чего-то добиться. Скажу прямо, можно сказать как эксперт, без денег вполне реально дойти до любых высот. Но с деньгами, преобладающий % головняка, превращается в затраты и нечего более. Т.е. быстрее.
Не все цели можно достичь без наличия денежных знаков. К примеру, у большинства современных молодых семей нет своего жилья. Как им его получить без денег? Ждать смерти родственников? Так на это добрая половина жизни может уйти. Оформить над кем-то опекунство? Там тоже своих нюансов хватает...
Александра 81 вне форума
Старый 02.09.2016, 18:02
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не все цели можно достичь без наличия денежных знаков.
тут очень размыто понятие "цель"
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
К примеру, у большинства современных молодых семей нет своего жилья.
Жильё - основная цель, а то что надо сделать, что бы купить жилье - второстепенные. Деньги не просто ж так получают люди, а за конкретные действия.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так на это добрая половина жизни может уйти
Тут не про затраченное время вопрос. Можно или нет - основной вопрос.
Zaliz вне форума
Старый 03.09.2016, 15:55
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Zaliz Посмотреть сообщение
Жильё - основная цель, а то что надо сделать, что бы купить жилье - второстепенные. Деньги не просто ж так получают люди, а за конкретные действия.
Вы сами поняли, что написали? Никто не говорит, что всем деньги даром достаются. Но цель - свое жилье - без денег никогда не исполнится. Тема какая? Можем ли мы достигать своих целей без денег? Иногда, да. Но только иногда.
Александра 81 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:16
#31
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можем ли мы достигать своих целей без денег?
Я считаю, что деньги все же нужны. Хотя бы небольшие. Какое дело мы бы не начали, чтобы добиться успеха и богатства, нам понадобится стартовый капитал. Это может быть 50$ или 100, но все же. Не имея ни копейки достичь успеха будет сложно.
EvaGrey вне форума
Старый 15.09.2016, 16:16
#32
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можем ли мы достигать своих целей без денег?
Я считаю, что деньги все же нужны. Хотя бы небольшие. Какое дело мы бы не начали, чтобы добиться успеха и богатства, нам понадобится стартовый капитал. Это может быть 50$ или 100, но все же. Не имея ни копейки достичь успеха будет сложно.
EvaGrey вне форума
Старый 15.09.2016, 16:36
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Я считаю, что деньги все же нужны. Хотя бы небольшие. Какое дело мы бы не начали, чтобы добиться успеха и богатства, нам понадобится стартовый капитал. Это может быть 50$ или 100, но все же. Не имея ни копейки достичь успеха будет сложно.
Порой наши желания реально осуществляются без единого потраченного цента. В прошлом году наш мер города организовал бесплатный лагерь для детей на три дня. В этом году - на неделю. Одна женщина о нем ничего не знала. Сильно хотела сына отправить летом в лагерь, но минимум 3500 грн для этого выделить не получилось. Желание матери было настолько сильно, что она расплакалась. Через пару дней ей звонит одна знакомая и рассказывает о лагере мера. И женщина смогла отправить туда ребенка. Пусть это была всего лишь неделя, но желание исполнилось без денежных затрат.
Александра 81 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:36
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Я считаю, что деньги все же нужны. Хотя бы небольшие. Какое дело мы бы не начали, чтобы добиться успеха и богатства, нам понадобится стартовый капитал. Это может быть 50$ или 100, но все же. Не имея ни копейки достичь успеха будет сложно.
Порой наши желания реально осуществляются без единого потраченного цента. В прошлом году наш мер города организовал бесплатный лагерь для детей на три дня. В этом году - на неделю. Одна женщина о нем ничего не знала. Сильно хотела сына отправить летом в лагерь, но минимум 3500 грн для этого выделить не получилось. Желание матери было настолько сильно, что она расплакалась. Через пару дней ей звонит одна знакомая и рассказывает о лагере мера. И женщина смогла отправить туда ребенка. Пусть это была всего лишь неделя, но желание исполнилось без денежных затрат.
Александра 81 вне форума
Старый 15.09.2016, 18:19
#35
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Разве что только каких-то духовных. Для любых других целей нужны деньги. Настоящая действительность полностью зависит от денег. Ну если конечно человек не болен психически, кто-то живёт в лесу и счастлив .
muzprofi вне форума
Старый 16.09.2016, 14:29
#36
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Желание матери было настолько сильно, что она расплакалась. Через пару дней ей звонит одна знакомая и рассказывает о лагере мера. И женщина смогла отправить туда ребенка. Пусть это была всего лишь неделя, но желание исполнилось без денежных затрат.
Я поняла о чем вы)) Если чего-то очень сильно хотеть, для нас открываются новые возможности, появляются в окружении новые люди и т.д. В принципе это работает. Можно, к примеру, составить бизнес план, мечтать о каком-то деле и потом в поезде или в кафе пересечься с человеком, которого ваша идея заинтересует и он поможет ее реализовать. Так что в принципе иногда можно и без денег достичь.
EvaGrey вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 14:35
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Я поняла о чем вы)) Если чего-то очень сильно хотеть, для нас открываются новые возможности, появляются в окружении новые люди и т.д. В принципе это работает. Можно, к примеру, составить бизнес план, мечтать о каком-то деле и потом в поезде или в кафе пересечься с человеком, которого ваша идея заинтересует и он поможет ее реализовать. Так что в принципе иногда можно и без денег достичь.
Да, вы как раз уловили суть данной темы! К примеру, выявилось какое-то заболевание. Можно пойти к любому доктору, получить рецепт и приняться за лечение. Но нет никакой гарантии, что принимал человека опытный специалист. Как раз опыт ни за какие деньги не купишь. Но если настроишься, что тебе попадется толковый доктор, то в недалеком будущем кто-то его обязательно порекомендует или же сами с ним где-то пересечетесь.
Александра 81 вне форума
Старый 24.09.2016, 18:45
#38
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Конечно же можем. Но время=деньги и вы без вложений потратите очень много времени. Нужно комбинировать. В одно дело вложить деньги, а в другое время. Только туда будет малозатратный, быстрый результат.
ceeds вне форума
Старый 25.09.2016, 16:50
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Я вот думал, что перед экзаменами похожу к репетитору и все сдам нормально. Но не тут то было, мне просто были не интересны эти занятия. А они не дешевые. Пришлось учить самому. Сдал и поступил в лучший универ страны.
daxor вне форума
Старый 25.09.2016, 16:55
#40
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Есть у человека стоит действительно цель, то он сможет достичь ее любым путем. Деньги - это больше инструмент, который можно при желании очень быстро найти. Так что, главное цель, а деньги это уже сопутствующий фактор.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход