MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 22.05.2016, 15:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
В проекте по выпуску новой криптовалюты Swisscoin участвуют 5000 партнеров,основателей из Швеции и Германии.Желающие со всех уголков мира могут присутствовать на праздничном открытии компании 04.06.2016 г в Германии,после будет открытие и в других странах,также в России и стран СНГ.
С начала мая 2016 г начался предстарт проекта!
Официальный сайт - swisscoin.eu
Пока идут доработки сайта.Но им можно пользоваться для регистрации и ознакомится с его функционалом.Сайт пока что на английском и немецком языках,но обещают его со временем подстроить русский язык.А,пока что регистрацию можно пройти через браузер Google и ознакомится с сайтом с помощью google переводчика.
Заполнение личных данных происходит латиницей-русскими буквами по английски,кириллицу обещают.
4.06.2016 г планируется прямой эфир -обращение для всех стран от создателей в 12 ч
Штаб-квартира компании находится в Швейцарии в одном здании со знаменитым на весь мир BITCOIN-лидером среди криптовалют. Но и SWISSCOIN пророчат небывалый успех тоже.Познакомься со своим бэк-офисом》https://swisscoin.eu/milavida
Mila SWISSCOIN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход