MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.05.2016, 08:32
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Биткоин-энтузиаст и блокчейн-разработчик из Беларуси собрал умную розетку, которая может продавать электричество и Wi-Fi за монеты Ethereum. Создатель умной розетки Валерий Литвин, который также является одним из разработчиков команды Cyber.fund, сообщил редакции ForkLog, что розетка будет презентована 20 мая на Blockchain Conference Kiev.


“Розетка продает электричество за Эфир, а также может продавать wifi, либо в перспективе давать его бесплатно для определенных услуг, например оплаты телефона и прочего, что позволит создать целую платформу и сделать установку подобных розеток выгодным бизнесом для каждого!” — сообщил на своей странице в Facebook коллега Валерия по Cyber.fund Константин Ломашук.
Напомним, что ранее ForkLog сообщал о необычной сделке между двумя соседями в Бруклине, в ходе которой был использован блокчейн Ethereum для осуществления транзакции по продаже электроэнергии. Сделка по продаже избытка возобновляемой энергии была заключена между Эриком Фруминым и Бобом Сохелли благодаря инициативе TransActive Grid (совместный проект LO3 и стартапа ConsenSys).

Источник
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход