MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 16:53
#121
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Ой , таких тонкостей я не знаю . Думаю все же это нарушение ритуала. Хотя может я и ошибаюсь. Я думаю Вы и так максимально сделали обрядов)
Увы, увы, обрядов я не делала. Думала только хорошо, что без особых долгов в Новый год вошла и какая-то копейка была. Плохо, конечно, что не в кошельке.Вообще-то кошелек ведь считается домиком для денег, а не пластиковая карта.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 17:02
#122
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Увы, увы, обрядов я не делала. Думала только хорошо, что без особых долгов в Новый год вошла и какая-то копейка была. Плохо, конечно, что не в кошельке.Вообще-то кошелек ведь считается домиком для денег, а не пластиковая карта.
Да, Вы правы на все 100%. Это хорошо что без долгов вошли в Новый год. И да,кошелек домик для денег, и он должен быть ухожен . И еще слышала что красного цвета)
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 17:40
#123
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Да, Вы правы на все 100%. Это хорошо что без долгов вошли в Новый год. И да,кошелек домик для денег, и он должен быть ухожен . И еще слышала что красного цвета)
Ну, вот по поводу цвета как раз мнения расходятся. Одни утверждают, что кошелек может быть только черный, коричневый или золотой, а красный способен отпугнуть деньги. Другие наоборот за красный ратуют. Я предпочитаю классику-черный.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 18:19
#124
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну, вот по поводу цвета как раз мнения расходятся. Одни утверждают, что кошелек может быть только черный, коричневый или золотой, а красный способен отпугнуть деньги. Другие наоборот за красный ратуют. Я предпочитаю классику-черный.
Мне очень нравится фраза "Правда то, во что мы верим". Трактовок цветов достаточно много, а ритуалов разных - и того больше. И вот если вы верите, что удачу вам принесет кошелек черного цвета, то так и будет, а кому то поможет конверт именно красного цвета, значит так и произойдет!
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 19:40
#125
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можете утром умывать лягушку проточной водой или обрызгивать из пульверизатора водой с аромомаслами. Если ежедневно не хочется с лягушкой возиться, можно раз в месяц ее купать в водичке с шафраном.
Как интересно. Сколько тонкостей в этом деле. Это прям целая наука. Буду каждое утро лягушку умывать. Спасибо за совет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
"Правда то, во что мы верим".
Или сила мысли) Мне кажется, любая мысль это энергия. Главное просто направить ее в правильное русло.
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:52
#126
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Как интересно. Сколько тонкостей в этом деле. Это прям целая наука. Буду каждое утро лягушку умывать. Спасибо за совет.
Так и есть)) Поклонники древних знаний даже шутят по этому поводу: фен-шуй не для ленивых.


Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Или сила мысли) Мне кажется, любая мысль это энергия. Главное просто направить ее в правильное русло.
Сила наших мыслей - реально сильная штука! Если систематически заниматься и контролировать свои мысли, то наши желания начнут быстрее сбываться.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:58
#127
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Как интересно. Сколько тонкостей в этом деле. Это прям целая наука. Буду каждое утро лягушку умывать. Спасибо за совет.

добавлено через 8 минут

Или сила мысли) Мне кажется, любая мысль это энергия. Главное просто направить ее в правильное русло.
Это не просто энергия, а очень мощный инструмент для созидания и вы очень правильно отметили о важности направления ее в правильное русло, а то из созидательной она может и в разрушающую превратиться.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 20:00
#128
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мне очень нравится фраза "Правда то, во что мы верим". Трактовок цветов достаточно много, а ритуалов разных - и того больше. И вот если вы верите, что удачу вам принесет кошелек черного цвета, то так и будет, а кому то поможет конверт именно красного цвета, значит так и произойдет!
__________________
Согласна, сбывается только то, во что мы верим. Так что любой ритуал тоже нужно делать только тогда, когда практически на 100% есть уверенность, что он сработает. А иначе смысла нет.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 20:03
#129
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
фен-шуй не для ленивых
Вы меня прям заинтриговали. Несколько раз пыталась читать информацию фен-шуй .Очень интересно. Удивило по поводу протекающего крана, не дай Бог туалетного бачка, который сливает непрерывно воду.А если не знать тонкостей, можно на это просто закрыть глаза.
yulya79 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2017, 20:36
#130
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я об этом и раньше читала, только не заостряла внимание. А вообще уже не один раз говорилось о бумеранге в нашей жизни. Все сделанное возвращается к нам в большем объеме. Так что нужно делать только хорошие дела и конечное проводить денежные ритуалы.
У кого постоянно возникают проблемы с должниками, можно провести следующий денежный ритуал. Достаточно полностью разморозить и вымыть холодильник. При этом представляя каждую его полку заполненную всякой вкуснятиной и большим количеством деликатесов. Проверено неоднократно. Работает.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 20:51
#131
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У кого постоянно возникают проблемы с должниками, можно провести следующий денежный ритуал. Достаточно полностью разморозить и вымыть холодильник. При этом представляя каждую его полку заполненную всякой вкуснятиной и большим количеством деликатесов. Проверено неоднократно. Работает.
Очень интересный ритуал. Обычно холодильник не часто размораживается, у нас там и морозильной камеры то нет. А вот если просто его помыть, все убрать, переставить, дума, что эффект будет не меньше.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 20:53
#132
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Не верю ни в гороскопы, ни в приметы. В денежные ритуалы тем более не верю. Хотя как-то давно читала, наверно, от нечего делать, книгу Правдиной по притягиванию денег. Зато верю в то, что лучше меньше занимать и не брать в долг.
KsenyaP вне форума
Старый 05.01.2017, 21:03
#133
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Вы меня прям заинтриговали. Несколько раз пыталась читать информацию фен-шуй .Очень интересно. Удивило по поводу протекающего крана, не дай Бог туалетного бачка, который сливает непрерывно воду.А если не знать тонкостей, можно на это просто закрыть глаза.
А еще интересней, когда не просто читаешь информацию, а еще и следуешь рекомендациям и получаешь результаты. Тогда так и хочется петь, танцевать и со всеми делиться своей радостью. Кстати, в ванне и в туалете никаких фигурок фен-шуй нельзя размещать. Лучший фен-шуй для этих комнат - чистота и приятный запах.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 21:58
#134
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Лучший фен-шуй для этих комнат - чистота и приятный запах.
__________________
Вычитала что можно поставить на раковину красную мыльницу или красную подставку для зубных щеток – это поможет благоприятному течению энергии ци. А чистота и приятный запах на первом месте.
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:03
#135
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Очень интересный ритуал. Обычно холодильник не часто размораживается, у нас там и морозильной камеры то нет. А вот если просто его помыть, все убрать, переставить, дума, что эффект будет не меньше.
Такой же самый будет результат. Я специально упомянула морозильную камеру. А то часто сам холодильник хозяюшки еще приводят в порядок, а вот морозилкой редко занимаются. Но она же тоже часть электрического прибора.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:35
#136
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
денежные ритуалы
Обязательно нужно помнить, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег и что вы магнит который притягивает деньги и успех.
yulya79 вне форума
Старый 06.01.2017, 00:05
#137
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Вычитала что можно поставить на раковину красную мыльницу или красную подставку для зубных щеток – это поможет благоприятному течению энергии ци. А чистота и приятный запах на первом месте.
А еще колено унитаза и раковины повязать красной ленточкой, чтобы меньше энергии ци с дома уходило. А на дверях ванны со стороны комнаты не помешает панно с рыбками повесить или зеркало.
Александра 81 вне форума
Старый 06.01.2017, 00:31
#138
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А еще колено унитаза и раковины повязать красной ленточкой, чтобы меньше энергии ци с дома уходило. А на дверях ванны со стороны комнаты не помешает панно с рыбками повесить или зеркало.
Спасибо за совет)) Ведь главное что-бы в доме была хорошая энергия и уют.Обязательно прислушаюсь к Вашему совету))))
yulya79 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2017, 00:41
#139
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Обязательно нужно помнить, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег и что вы магнит который притягивает деньги и успех.
Обязательно! В фен-шуй это одно из главных правил: все действия выполняются с конкретным намерением. Даже элементарную уборку следует делать с намерением очищения пространства. Тогда однозначно дом наполнится ценной энергией ци, и денежные ритуалы будут быстрее приносить свою пользу.
Александра 81 вне форума
Старый 06.01.2017, 10:38
#140
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Согласна, сбывается только то, во что мы верим. Так что любой ритуал тоже нужно делать только тогда, когда практически на 100% есть уверенность, что он сработает. А иначе смысла нет.
Согласна - абсолютно все нужно делать с полной уверенностью в итоговом результате. Это так же как с гаданием - если ты в это веришь, к тебе и "суженый во сне придет", так и кошелек определенного цвета поможет в сохранении и приумножении денежки.
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход