Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,538 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Часто проводите денежные ритуалы?
Никогда до этого не опускался 5 29.41%
Да! 3 17.65%
И не собираюсь их проводить! 7 41.18%
Денежные ритуалы - мое хобби! 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Старый 06.12.2016, 13:04
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,532
УГ: 8
КП: 0.272
подарки
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
У таких людей весь процесс проходит комплексно, если говорить о платных материалах. Да саморазвитие может затянуться, так как тут тоже нужны правильные подходы, от чего будет зависеть итог.
Можно всю жизнь заниматься саморазвитием, и поймешь, что еще так мало знаешь. Но если на саморазвитие махнуть рукой, то психологию достатка не постигнешь должным образом. А всякие денежные ритуалы богаты своим разнообразием. Их интересно выполнять, особенно, когда осознаешь для чего их выполняешь.
Александра 81 вне форума  
Старый 06.12.2016, 13:10
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 100
УГ: 0
КП: 0.098
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
саморазвитием даже незначительные денежные ритуалы привлекут заманчивые возможности солидных заработков.
А как это произойдет? Если у меня каждый день одно и тоже, утром на работу вечером домой) Откуда могут "прилетель" денежные средства, у меня как то не укладывается в голове?
Elyz вне форума  
Старый 06.12.2016, 14:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Можно всю жизнь заниматься саморазвитием, и поймешь, что еще так мало знаешь. Но если на саморазвитие махнуть рукой, то психологию достатка не постигнешь должным образом. А всякие денежные ритуалы богаты своим разнообразием. Их интересно выполнять, особенно, когда осознаешь для чего их выполняешь.
Модно заметить, сто даже те кто всю жизнь уделяет этому направлению, признаются, что еще не все знают. Я считаю, что такая наука бездонная, но все же бездействовать тоже не правильно, развиваться нужно.
romator08 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2016, 17:56
Мастер

подарки

Цитата:
Модно заметить, сто даже те кто всю жизнь уделяет этому направлению, признаются, что еще не все знают. Я считаю, что такая наука бездонная, но все же бездействовать тоже не правильно, развиваться нужно.
Одна женщина рассказывала, что она хотела поменять место работы, но даже не осознавала, с какой стороны подойти к этому вопросу. Ей подруга порекомендовала какой-то денежный ритуал проводить на растущую луну. Типа, новую работу привлечешь либо оклад повысят. Несколько месяцев женщина регулярно проводила обряд. Шло время, и она стала "копаться внутри себя", пытаясь понять, какая работа ей в идеале бы подошла. Как ни странно, она нашла ответ. Не теряя больше времени, женщина записалась на собеседование, прошла его успешно и перешла на новое место работы.

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А как это произойдет? Если у меня каждый день одно и тоже, утром на работу вечером домой) Откуда могут "прилетель" денежные средства, у меня как то не укладывается в голове?
Я как раз рассказала историю одной женщины. Попробуйте последовать ее примеру.
Александра 81 вне форума  
Старый 06.12.2016, 21:00
Любитель

Цитата:
Как ни странно, она нашла ответ. Не теряя больше времени, женщина записалась на собеседование, прошла его успешно и перешла на новое место работы.
Вот и такое бывает, хотя опять таки непонятно, что ей больше помогло, те ритуалы или просто свой внутренний голос. Обычно бывает так, что сам приходишь к некоторым вещам, нужно просто в себе разобраться.
romator08 вне форума  
Старый 07.12.2016, 06:28
Специалист

Цитата:
Как ни странно, она нашла ответ. Не теряя больше времени, женщина записалась на собеседование, прошла его успешно и перешла на новое место работы.
У меня у самой был случай. (вспомнила). Я сидела пару месяцев без работы и одна женщина мне сказала, что она может " заколдовать" меня на деньги. Я принесла ей пару 10 рублевых, и сотку. что она делала с ними я не знаю, но она мне сказала, что одну купюру надо хранить в кошельке, а остальные быстро потратить. И тут параллельно мне брат предложил работу, куда меня взяли в руками.
Так вот это что? Помогла женщина или совпадение. Я получала там не плохие деньги, пока не закрыли предприятие.
Elyz вне форума  
Старый 07.12.2016, 07:10
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.128

Цитата:
Не теряя больше времени, женщина записалась на собеседование, прошла его успешно и перешла на новое место работы.
Одно ясно, нужно не просто проводить ритуалы и сидеть сложа руки. Важно пытаться предпринимать какие-то попытки изменить жизнь и способы заработка. Нужен поиск. Или, как в анекдоте, "ты хоть лотерею купи".
Светотень вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2016, 11:08
Заблокированный

Благодарностей: 58
КП: 0.000

по-моему - это очередная сказка для бедных. только вот почему-то ни один ритуал не прописан, это автором темы держится, очевидно, в строжайшем секрете? делайте ритуал как хотите? кто во что горазд? описали бы как и что надо делать. в наше время, когда надеяться больше не на что, чисто для пятиминутного успокоения , я бы совершала бы обряды)
Mashunya25 вне форума  
Старый 07.12.2016, 11:11
Любитель

Цитата:
У меня у самой был случай. (вспомнила). Я сидела пару месяцев без работы и одна женщина мне сказала, что она может " заколдовать" меня на деньги. Я принесла ей пару 10 рублевых, и сотку. что она делала с ними я не знаю, но она мне сказала, что одну купюру надо хранить в кошельке, а остальные быстро потратить. И тут параллельно мне брат предложил работу, куда меня взяли в руками.
Так вот это что? Помогла женщина или совпадение. Я получала там не плохие деньги, пока не закрыли предприятие.
Слыхал о таком, думаю чтоб это сработало, нужно еще в это очень сильно верить. Если верить сериалу "Битва экстрасенсов", то можно сказать, что такие сильные люди все же существуют.
romator08 вне форума  
Старый 07.12.2016, 11:40
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Одно ясно, нужно не просто проводить ритуалы и сидеть сложа руки. Важно пытаться предпринимать какие-то попытки изменить жизнь и способы заработка. Нужен поиск. Или, как в анекдоте, "ты хоть лотерею купи".
Чтобы привлечь деньги, сначала нужно очистить сознание от предрассудков и негативного отношения к деньгам. Тогда ритуалы на 80% точно будут срабатывать. Надо просто в момент их проведения верить в помощь, как маленький ребенок верит в чудеса. Не зря же говорится, что будет дано нам по вере нашей.

Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
по-моему - это очередная сказка для бедных. только вот почему-то ни один ритуал не прописан, это автором темы держится, очевидно, в строжайшем секрете? делайте ритуал как хотите? кто во что горазд? описали бы как и что надо делать. в наше время, когда надеяться больше не на что, чисто для пятиминутного успокоения , я бы совершала бы обряды)
Строжайшего секрета никакого нету)) В этой статье я старалась рассказать о том, что любой денежный ритуал "сработает", если изменить негативные установки относительно денег и выполнять их с верой. Могу поделиться подготовкой.

Перед любым денежным ритуалом следует проводить подготовку. Для этого желательно уделить себе несколько минут и выписать все свои негативные мысли относительно денег и постараться придумать положительную замену. После этого полагается покормить птичек или бездомных животных. К примеру, мы с сыном покупаем самую дешевую крупу и батон. Пакет крупы высыпаем под кустом с воробьями, а батон скармливаем голубям. Так мы делаем зимой. Летом воробьи крупой не особо хотят лакомиться, поэтому кормим голубей или уток в парке. Желательно на такую подготовку потратить 3 дня. Затем можно приниматься и за ритуал.

К примеру, возле входной двери поставить вазон с любой крупой и на протяжении 14 дней, приходя домой с улицы, сразу же размещать в вазоне всю мелочь, что есть в кошельке, приговаривая: "Мои доходы растут". Если нет ни единой монеты, можно положить с этими же словами любую купюру. Начинать желательно в любой день нового месяца, только не на старый. Если один день пропустили, надо начинать повторно. Кто из дома в какой-то день не выходил, можно попросить другого члена семьи по приходу домой "посадить" мелочь. На 15-й день все монеты выбираются из крупы и отдаются на благотворительность, а крупой нужно покормить птичек.
Александра 81 вне форума  
Старый 07.12.2016, 12:02
Специалист

Цитата:
Слыхал о таком, думаю чтоб это сработало, нужно еще в это очень сильно верить. Если верить сериалу "Битва экстрасенсов", то можно сказать, что такие сильные люди все же существуют.
Так я еще и мелочь под плинтус стала складывать, мне один дядька подсказал, не бедный. Сказал что всегда надо хранить монетки по углам. Что я и сделала))
Elyz вне форума  
Старый 07.12.2016, 12:20
Заблокированный

Благодарностей: 58
КП: 0.000

спасибо, Вам большое! на 18 дней нашла себе занятия. если поможет мне ритуал еще и с деньгами, буду очень благодарна и всем об этом напишу.)
Mashunya25 вне форума  
Старый 07.12.2016, 12:51
Мастер

подарки

Цитата:
спасибо, Вам большое! на 18 дней нашла себе занятия. если поможет мне ритуал еще и с деньгами, буду очень благодарна и всем об этом напишу.)
Если интерес не пропадет, то опишу еще несколько ритуалов, которые мы с подругами успешно на практике проверили. Подготовка везде идет одинаковая. Так что главное начать. Желаю вам успеха, терпения и положительного настроя!
Александра 81 вне форума  
Старый 07.12.2016, 13:06
Любитель

Цитата:
Так я еще и мелочь под плинтус стала складывать, мне один дядька подсказал, не бедный. Сказал что всегда надо хранить монетки по углам. Что я и сделала))
А вот об этом я в первые слышу. Слышал, что всякие статуэтки есть, которые притягивают благое и деньги в семью, но чтоб раскидывать мелочь, такое впервые) Некоторые наоборот говорят, что ненужно раскидываться мелочью, что и ее нужно любить.
romator08 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2016, 13:46
Мастер

подарки

Цитата:
А вот об этом я в первые слышу. Слышал, что всякие статуэтки есть, которые притягивают благое и деньги в семью, но чтоб раскидывать мелочь, такое впервые) Некоторые наоборот говорят, что ненужно раскидываться мелочью, что и ее нужно любить.
Мне другое известно. Под коврик возле порога кладутся монеты орлом вверх или связка китайских монет с красной ленточкой. Тогда деньги всегда будут в дом заходить. Но их надо каждый год обновлять.
Александра 81 вне форума  
Старый 07.12.2016, 14:48
Любитель

Цитата:
Мне другое известно. Под коврик возле порога кладутся монеты орлом вверх или связка китайских монет с красной ленточкой. Тогда деньги всегда будут в дом заходить. Но их надо каждый год обновлять.
Да, вот так начитаешься всех примет и мелочи не хватит чтоб раскидать по всей квартире)
Нет, это все конечно хорошо, если помогает, только я все же предпочитаю еще при этом не бездействовать и ждать с моря погоды.
romator08 вне форума  
Старый 07.12.2016, 15:16
Мастер

подарки

Цитата:
Да, вот так начитаешься всех примет и мелочи не хватит чтоб раскидать по всей квартире)
Нет, это все конечно хорошо, если помогает, только я все же предпочитаю еще при этом не бездействовать и ждать с моря погоды.
Под лежачий камень никогда вода не течет. Если просто разбросать по углам монеты, расставить фигурки фен-шуй и все время проверять баланс своей банковской карточки, то он не изменится до тех пор, пока не будут предприняты конкретные физические шаги относительно улучшения материального положения.
Александра 81 вне форума  
Старый 07.12.2016, 15:46
Любитель

Цитата:
Под лежачий камень никогда вода не течет. Если просто разбросать по углам монеты, расставить фигурки фен-шуй и все время проверять баланс своей банковской карточки, то он не изменится до тех пор, пока не будут предприняты конкретные физические шаги относительно улучшения материального положения.
Так же и самих предложений касается, если хочешь улучшить свой благ в плане денег, то нужно быть всегда в поисках этих предложений и максимально вкладываться в него, тогда может ритуалы и протянут вам руку помощи.
romator08 вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:24
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.069

У меня мелочь лежит на блюдцах на всех столах,лягушка имеется с монеткой и денежное дерево.Еще желательно кошелек иметь красный )))
Dkflf вне форума  
Старый 07.12.2016, 22:48
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.084

Цитата:
Я пробовала такой почти ритуал, только надо было начинать первого числа и монетки класть по нарастающей, первого - 1 рубль; второго - 2 рубля; третьего - 3 рубля и так далее. Забыла положить уже день на четвертый. Так и забываю заново начать.
А вообще в кошельке ношу два доллара и ложку загребушку, но денег там не прибавляется
Katarin4ik вне форума  
Ответить
Метки
богатство, денежные потоки, денежные ритуалы, денежные ритуалы отзывы, магия, привлечение денег, приумножение денег
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:22
Опции темы