Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,504 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Часто проводите денежные ритуалы?
Никогда до этого не опускался 3 33.33%
Да! 1 11.11%
И не собираюсь их проводить! 4 44.44%
Денежные ритуалы - мое хобби! 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:09
Старый 19.11.2016, 11:55
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,448
КП: 0.295
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Возможно, нужно подумать об этом. Сознание и мысли многим влияют на события, происходящие с нами.
Действительно, люди, у которых нет предрассудков без преград стремятся к цели. Без каких-то колебаний принимают решения и действуют.
На самом деле проблемы с деньгами - это не карма и не рок. Это образно заболевание, от которого следует избавляться. Все люди в мире могут стать обеспеченными, если только этого пожелают и настроятся на соответствующую волну.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:31
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 59
КП: 0.118
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
настроятся на соответствующую волну.
Будем настраиваться на нужную волну. С таким форумом и наставниками каждый желающий обречен на успех. Столько информации, только нужно найти ее и использовать интересную для себя.
А с ритуалами на богатство жить веселее.
Светотень вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 13:50
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
А с ритуалами на богатство жить веселее.
Однозначно! Тогда начинаешь, как в детстве, верить в чудеса. Чаще улыбка появляется на губах, и начинаешь находить какую-то изюминку в своих серых буднях. а ведь для женщины это особенно важно.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 19.11.2016, 15:09
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 39
КП: 0.084

Ритуалам испокон веков человек придавал большое значение. Наверно, здесь именно психологический настрой играет роль. Конечно, никакое денежное древо не притянет денег, если не взять в руки топор (образно выражаясь) и не поработать.
Лийя Эрис на форуме  
Старый 21.11.2016, 00:46
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

В чем вообще психологический барьер? В том что мы сделав ритуалами все вокруг вдруг будем получать больше? Чтобы получать что то надо работать или вкладывать, или экономить.. а посадив денеЖное дерево - много ли мы дождемся золотых монет - думая что мы Буратинки)
Ариан вне форума  
Старый 21.11.2016, 07:53
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.100

Изучая психологию никогда бы не подумала, что кто то изучает психологии достатка вообще, неужели в этом есть какой то смысл, богатые люди вообще не нуждаются в психологической подпитке..
nin ka вне форума  
Старый 21.11.2016, 19:59
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от nin ka Посмотреть сообщение
Изучая психологию никогда бы не подумала, что кто то изучает психологии достатка вообще, неужели в этом есть какой то смысл, богатые люди вообще не нуждаются в психологической подпитке..
Почему вы так решили? Как раз богатые люди чаще всего и занимаются саморазвитием да собирают по крупицам знания относительно психологии достатка. Как раз на это они никогда деньги не жалеют.

Александра 81 вне форума  
Старый 24.11.2016, 12:27
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.129

Всё, завтра же изучаю фэншуй и симорон, разбогатею... Ага как же, пока ни один фейшуновец не разбогател)).
Хотя, если судить по Китаю, родине света и рассвета гармонии в вещах, - может есть доля истины)
Има Накано вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:54
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Има Накано Посмотреть сообщение
Ага как же, пока ни один фейшуновец не разбогател)).
Вы плохо проинформированы)) Кто вот так как вы относится либо же просто как попало статуэтки в комнатах расставит и ходит, ежедневно со скептицизмом посматривая на них, тот никогда помощью фен-шуй не заручится. Но еще на на это влияет очень много факторов. Как раз один из них рассмотрен в данной притче:

Цитата:
«Почему одним все, а другим ничего?» — устав от этого вопроса, не дававшего ему покоя ни днем ни ночью, бедняк отправился за ответом к мудрецу, жившему в соседнем городе. Когда бедняк разыскал дом мудреца, то был немало удивлен — он никак не ожидал увидеть перед собой столь богатое жилище. Мудрец гостеприимно встретил бедняка, вкусно накормил и предложил погостить в своем доме до следующего дня. На утро, когда пришло время уходить, а бедняк все не решался задать свой вопрос, мудрец спросил его с улыбкой:
— Ведь ты пришел задать вопрос, почему же не спрашиваешь?
— Откуда ты знаешь?
— Меня не зря называют мудрецом. Я вижу тебя мучает вопрос, почему одним все, а другим ничего. Ведь так?
— От тебя ничего не скроешь. Ты прав, мне не дает покоя, как Бог может спокойно взирать на столь несправедливое устройство мира – одни получают богатства, другие же прозябают в нищете?
— Я отвечу тебе, рассказав одну историю, приключившуюся со мной, — отвечал мудрец. – В свое время и я задавал этот вопрос. В один прекрасный день я пришел к своему учителю и сказал, что не хочу видеть людей, страдающих от бедности, и собираюсь продать свое имение, чтобы отдать деньги двум нищим, жившим по соседству. Учитель принялся было отговаривать меня от этой затеи, но видя мое упрямство, сказал: «Что ж поступай, как знаешь». И я сделал то, что считал добрым делом. Вскоре я убедился в правоте своего учителя.
Судьба двух бывших нищих оказалась незавидной даже с деньгами. Первый не смог совладать с жадностью, которая не позволяла ему потратить деньги даже на нормальную еду. Он во всем отказывал себе и изводил себя страхами о том, что может лишиться внезапно появившихся в его жизни денег – например, его могут ограбить и он вновь вернется к нищенской жизни. Вскоре он начал чахнуть на глазах от этих мыслей и наконец тяжело заболел.
Второй же напротив предался сладкой жизни, не понимая цены денег, разбрасывался ими направо и налево. Он не знал, как тратить деньги с умом, и потворствовал любым своим прихотям. Вскоре деньги закончились, и жизнь его превратилась в кошмар — он привык ни в чем себе не отказывать, влез в долги, и в результате оказался в ситуации еще более худшей, чем его прежняя жизнь.
Оба бедняка проклинали внезапно свалившееся на них богатство, а заодно и меня.
Эта история послужила мне хорошим уроком. Так я узнал, что деньги для человека, не умеющего обращаться с ними, не готового стать богатым, могут оказаться злом. С тех пор, пытаясь помочь, я даю работу. Так человек учиться трудолюбию, терпению и умению обращаться с деньгами. Деньги делают нас в еще большей степени теми, кем мы уже являемся. Если мы жадны, то наша жадность перерастет в болезнь, если мы не умеем разумно тратить деньги, то мы теряем все. Теперь ты понимаешь, почему одним все, а другим ничего.

Александра 81 вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:35
Интересующийся

Благодарностей: 17
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от Има Накано Посмотреть сообщение
Всё, завтра же изучаю фэншуй и симорон, разбогатею... Ага как же, пока ни один фейшуновец не разбогател)).
Хотя, если судить по Китаю, родине света и рассвета гармонии в вещах, - может есть доля истины)
Очень хорошо учат ритуалы разные консультанты по продажам Мери - кей или Эйвон, вот уж кто соблюдает так соблюдает. Одна так пришла и требует стул для своей сумки, я ей да мы обычно такие торбы на пол.. она как целую лекцию мне накричала)
Dkflf вне форума  
Старый 26.11.2016, 13:54
Интересующийся

Благодарностей: 17
КП: 0.072

Я тут недавно время нашли и положила бумажку с надписью "Еще одна зарплата" и на следующей неделе получила прибавку к зарплате, очень существенную.
Dkflf вне форума  
Старый 27.11.2016, 10:55
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Я тут недавно время нашли и положила бумажку с надписью "Еще одна зарплата" и на следующей неделе получила прибавку к зарплате, очень существенную.
Можете более подробно описать этот ритуал? Думаю, многих он заинтересует, хотя комментариев мало кто напишет.
Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Очень хорошо учат ритуалы разные консультанты по продажам Мери - кей или Эйвон, вот уж кто соблюдает так соблюдает. Одна так пришла и требует стул для своей сумки, я ей да мы обычно такие торбы на пол.. она как целую лекцию мне накричала)
Интересно! Я в студенческие годы тоже косметику Эйвон распространяла, но наша куратор никаких ритуалов нам не рассказывала. Просто умела очень убедительно сказать: "Ты сможешь!" и "У тебя все получится!"

Александра 81 вне форума  
Старый 30.11.2016, 11:47

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Да очень полезная информация. Но непонятно пункт 4. Вообще не понял
Баннер: {{ slide.title }}
BMDBMW вне форума  
Старый 30.11.2016, 11:52
Интересующийся

Благодарностей: 6

Проблемы с деньгами у людей в головах. Но ритуалы соблюдать стоит - например очень популярный - чем лучше кошелек тем лучше привлечение капитала. Желательно кожаный кошелек, с отделкой. У меня всегда кошелек красивый и на видном месте.
ТатьянаЯ вне форума  
Старый 01.12.2016, 13:46
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.102

Я делала и не раз ритуал, и верила в это. Но тут есть и обратный эффект. У меня дома есть денежное дерево, любимое и холеное. В том году кошка уронила горшок с ним и я восприняла это как дурной знак. Так и произошло. Теперь я меньше верю в силу чего-то волшебного. А чуда и помощи жду от себя и от Бога.
HellenG на форуме  
Старый 03.12.2016, 15:20
Интересующийся

Благодарностей: 2

от бабушки слышала - поставить свечу на окно и заговаривать ее - придите деньги на свет! - бред конечно, но ритуалы могут психологически успокаивать и... просто забава, просто забава...
Kpakovyk вне форума  
Старый Вчера, 21:06
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
от бабушки слышала - поставить свечу на окно и заговаривать ее - придите деньги на свет! - бред конечно, но ритуалы могут психологически успокаивать и... просто забава, просто забава...
Тематические ритуалы не столько успокаивают, сколько служат своеобразным напоминанием, что человек перед собой поставил цель: добиться конкретных материальных результатов. В первую очередь именно на это направлены денежные ритуалы.

Александра 81 вне форума  
Старый Вчера, 21:45
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 9
КП: 0.076

Как то проводила денежный ритуал по фен-шую. Поставила в угол горшочек с зерном и рисом, и каждый день в течении 40 дней вносила в него деньги (железные). Потом вытащила, всё потратила. Ну было какое то дополнительное поступление на тот момент. Может совпадение? Может нет. Сейчас горшочек с рисом не практикую. Боюсь мыши заведутся.
paramoshka вне форума  
Ответить
Метки
богатство, денежные потоки, денежные ритуалы, денежные ритуалы отзывы, магия, привлечение денег, приумножение денег
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:09
Опции темы