ЦБ начинает антитеррористические проверки в банках страны - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,389 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:58
Старый 19.05.2016, 00:10
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 105
УГ: 0
КП: 0.144
ЦБ начинает антитеррористические проверки в банках страны

С начала следующего месяца руководство Банка России и Росфинмониторинг в некоторых банках будут проводить тестирование новых индикаторов, которые позволяют выявлять подозрительные операции, связанные с финансирование терроризма. Такая информация была озвучена зампердом Центробанка Дмитрием Скобелкиным.

«Нами была разработана новейшая система индикаторов, благодаря которой банки смогут проводить вычислительные операции неких аномальных видов деятельности каждого клиента в отдельности, который по тем или иным предположениям, возможно, связан с террористическим миром», — отметил Скобелкин.

С его слов, тестовые режимы означают, что система будет функционировать в некоторых банковских учреждениях, при это он не уточнил в каких именно. Если проведение эксперимента покажет хорошую результативность, то регулятором будут внедрены соответствующие нормативы во всех банках страны.

Заместитель председателя ЦБ решил воздержаться от разъяснений принципов работы, которые используются специализированными индикаторами, так как работа на данный момент осуществляется в экспериментально-тестовом режиме и конкретных результатов в отношении ее эффективности нет.

В случае, если во время тестирования клиенты банков-участников будут замечены в некоторых недобросовестных операциях, а их действия подпадут под совокупность признаков, которые установлены ЦБ относительно финансирования терроризма, то на этапе эксперимента эти лица подпадут только под повышенное внимание соответствующих органов.

Cпециально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума  
Старый 19.05.2016, 05:07
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 170
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: ЦБ начинает антитеррористические проверки в банках страны

Всё, нам деньги больше оттуда не вывести.
Это они на хайпы решили наехать - я это понял сразу, сволочь Скобелкин.
assss вне форума  
Старый 19.05.2016, 05:29
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5,222
УГ: 43
КП: 0.419
подарки
Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Нами была разработана новейшая система индикаторов, благодаря которой банки смогут проводить вычислительные операции неких аномальных видов деятельности каждого клиента в отдельности
Получается, что если мне друг переведет деньги на карту(допустим взаймы), то эти индюки аномальных операций автоматом меня причислят к терроризму

HYIP-CRUISER Высокий рефбэк,страховки,компенсации|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций! RCB - 5000% - HYIPCLUB.Club
Prext вне форума  
Старый 20.05.2016, 19:28
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 530
УГ: 0
КП: 0.136
Re: ЦБ начинает антитеррористические проверки в банках страны

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Получается, что если мне друг переведет деньги на карту(допустим взаймы), то эти индюки аномальных операций автоматом меня причислят к терроризму
Где то так, я не думаю что все будет так трагично)
Framm вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:58
Опции темы