MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.05.2016, 20:22
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Недавно запустили платформу BitCoinIRA, которая предоставляет возможность американцам вкладывать пенсионные накопления в bitcoin. Руководителем проекта стал Эдмунд Мой, который ранее 5 лет руководил Монетным двором Америки.

Главным отличием сервиса является тот факт, что клиенты будут владеть настоящей криптовалютой, которая будет накапливаться на кошельке под названием IRA.

Цитата:
«Это великое событие в пенсионном деле. Впервые в истории владельцы индивидуальных пенсионных счетов могут держать биткоины в частных анонимных защищенных кошельках. В грядущие годы это проложит дорогу новым альтернативным видам инвестирования. Мы в восторге от того, что участвуем в этом историческом событии» - рассказывает операционный директор Крис Клайн.
Эдмунд полагает, что новый сервис позволит американцам защититься от рынка, который быстро меняется и невозможно предсказать. Также Эдмунд полагает, что bitcoin намного безопаснее, чем долларовые вклады:

Цитата:
«Биткоин уникален: это полностью децентрализованная валюта. Благодаря своей поистине глобальной природе, она в большей степени защищена от возможного коллапса, чем более традиционные инвестиционные активы, зависящие от доллара».
На официальном ресурсе компании информируют о том, что будущий курс любого вклада невозможно спрогнозировать, но Эдмунд уверен, что широкое использование цифровой валюты приведет к росту стоимости bitcoin.

Для защиты учетных записей, компания BitCoinIRA начала сотрудничество с BitGo.

Новый сервис функционирует, так же как и подобные частные пенсионные накопления: население США может инвестировать деньги до достижения 70.5 лет, а получить деньги можно уже с 59.5 лет.

По материалам www.coinfox.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (18.05.2016)
Старый 20.05.2016, 01:48
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Курс то не стабилен, рисковано как-то в него вкладывать.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход