MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2016, 18:50
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Сбербанк объявил о разработке и тестировании нового мобильного приложения для разговорной коммерции - Сбербанк Messenger.


Повышение участия потребителей

Сбербанк разработал Сбербанк Messenger, который представляет собой многофункциональную платформу для коммуникаций и финансовых операций. Платформа обеспечивает взаимодействие между несколькими категориями пользователей, в том числе для личного общения и бизнеса - все на одной платформе и доступно в качестве приложения для мобильных устройств.

Команда разработчиков, которые работали над приложением подчеркнули его многофункциональность. Приложение позволяет пользователям не только взаимодействовать, но и совершать финансовые операции друг с другом без необходимости запуска отдельного приложения. Разработка приложения Сбербанком создавалось для того, чтобы экономить время и энергию, которые, как правило, тратятся на поиск информации, определенной услуги или продукта в Интернете. Таким образом, Сбербанк Messenger экономит время пользователей путем предоставления доступа к тысячам товаров и услуг, а также информации о них, которая доступна непосредственно от поставщиков, производителей и других пользователей.

Интеллектуальный поиск

Среди нескольких функций Сбербанк Messenger предлагает своим пользователям запустить интеллектуальный поиск. Функция основана на двух типах технологий. Первая из них ищет лучшую процентную ставку по заказу пользователя, задав несколько дополнительных вопросов, в то время как другая технология выбирает наиболее подходящих поставщиков услуг, на основе информации о пользователе, взятой из данных о предыдущих сделках.

Многоуровневая безопасность

При разработке мобильных приложений Сбербанк отдает приоритет безопасности, команда разработчиков представила первое онлайн банковское мобильное приложение со встроенной сильной антивирусной составляющей.

Системы безопасности, включенные в Сбербанк мессенджер проходят тщательную модерацию и осуществляют обратную связь,благодаря интеграции blockchain технологии, которая ограждает платформу от любых рисков мошенничества.


Сбербанк Messenger был разработан, чтобы использовать быстро развивающийся сектор интернет торговли, создавая пространство, где потребители могут взаимодействовать с друзьями, членами семьи, коллегами и деловыми партнерами, а также местными поставщиками услуг и все это на одной платформе.

Участники и посетители Finovate Spring , которая проходила 10-11 мая были одними из первых , кто увидел презентацию приложения.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/russia...ional-commerce

https://text.ru/antiplagiat/573c773c64723
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход