MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.11.2016, 14:27
#21
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Ну конечно если так размышлять, то чтобы запустить мобильный софт вообще ничего не нужно, можно же самому все написать, а за еду и жилье платят родители. Зачем тогда 50к, если школьник гений и уже программирует как бог?
Мне интересна эта тема, но я мало что понимаю. Мобильный софт - это приложение, которое можно сделать даже школьнику? простите если я спросила глупость...
Живая вне форума
Старый 22.11.2016, 14:31
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Мобильный софт - это приложение, которое можно сделать даже школьнику?
Да, можно, если он достаточно талантлив, чтобы разобраться в языке программирования, и достаточно креативен, чтобы сделать что-то полезное
Конечно, если масштаб работ большой, то одному не справиться, но многие популярные приложения были написаны сначала "на коленке" одним человеком.
beautiful2w вне форума
Старый 22.11.2016, 15:05
#23
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Да, можно, если он достаточно талантлив, чтобы разобраться в языке программирования, и достаточно креативен, чтобы сделать что-то полезное
Конечно, если масштаб работ большой, то одному не справиться, но многие популярные приложения были написаны сначала "на коленке" одним человеком.
Ну, тогда понятно, потому что сама сталкивалась. В компании, где я работала была идея сделать приложение и продвинуть его среди пользователей. Приложение создали, продвинуть не могли. Хотя приложение было не плохое. Возможно не хватило знаний, может быть не знали как продвигать. Я думаю, что денег надо очень много на продвижение.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход