MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.05.2016, 01:04
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 


Фонд развития Эстонии, AS Smartcap и фонд Kredex объявили тендер стоимостью 11,2 млн. евро, чтобы инвестировать средства Европейского фонда регионального развития (ERDF) в новые ускорители, передает LETA/BNS.

«Участники будут планировать инвестиции в венчурные фонды в соответствии с инвестиционной стратегией Фонда развития Эстонии или — в случае передачи инвестиционного капитала Фонда развития Эстонии — в соответствии с регулирующими размещение соответствующего капитала стратегией или иным документом», — сообщают организаторы тендера.

Занимающиеся поддержкой стартапов учреждения планируют в рамках тендера заказать портфельным компаниям венчурных фондов программы обучения и развития, а также ряд опорных услуг. Стоимость услуг ускорителя составит максимально 1,4 млн. евро на фонд и до 2,8 млн. евро.

Фонд развития Эстонии, Smartcap и Kredex также закажут услугу совершения инвестиций в венчурные фонды в максимальном размере 4,2 млн. евро на фонд и на сумму до 8,4 млн. евро с платой за администрацию. По планам, действие договора начнется 5 июня 2017 года и завершится 31 мая 2029 года.

Общая стоимость тендера составляет 11,2 млн. евро. Услуги ускорителя будут финансироваться на средства Европейского регионального фонда в рамках программы Startup Estonia.

Источник
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход