MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.05.2016, 00:59
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Стартап Techbureau из Японии, более известный как оператор битокин-сообщества Zaif привлек новые инвестиции. Об этом сообщает надежный источник, что компания получила 720 миллионов в местной валюте, что составляет $6,2 миллиона. Вместе со крупнейшей биткоин бирже в стране, стартап владеет блокчейн-платформой Mijin. Об этом сообщается в официальном сообщении компании. Средства инвесторов будут направлены на объединения проектов в одно целое и расширение штата для них. Также, средства будут направлены на совместную разработку приложений на технологии блокчейн.

Раунд финансирования был проведен благодаря усилиям целых групп инвесторов. В этом были задействованы брокер финансовых услуг Arara, информационный партнер OKWAVE, консалтинг фирма FISCO, а также представители венчурного инвестирования: Nippon Technology Venture Partners и Hiroshima Venture Capital. Также, свои средства инвестировала компания Money Partners Group.

По информации представленной в компании, приток новых инвестиций связанный с успешным тестирование технологии блокчейн. Компания не так давно провела испытания совместно с двумя компаниями: Nomura Research Institute и SBI Holdings. В марте правительство Японии приняли ряд законопроектов для развития сферы денежных платежей. В большой мере они касались цифровых виртуальных валют. Так, последние будут рассматриваться на уровне с реальными деньгами.

По материалам forklog.com
Проверка уникальности
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход