MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 13.05.2016, 12:33
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
GenesisMining считает, что самая подходящая в плане перспективы на сегодня криптовалюта – ether и ускоряет его добычу на сколько это посильно.

Цитата:
Рост майнинга сказался на ценах на ether для клиентов в сторону снижения. К своему сообщению о запуске новой шахты для добычи ether компания приложила видеосъемку майнинга.
Цитата:
Это вполне в духе GenesisMining, которая уже транслировала в прошлом году в круглосуточном режиме процесс добычи биткоинов с bitcoin-шахты в Исландии
.
Цитата:
GenesisMining уже третий год занимается добычей биткоинов, а с прошлого декабря еще и ether.
Цитата:
Ether-шахта GenesisMining "Enigma" по словам компании крупнейшая в мире.
Цитата:
Масштаб майнинга ether было решено увеличить в связи с пятнадцатикратным ростом ether до 0.02 биткоинов по сравнению с начальной стоимостью 0.005 биткоина. На сегодня эта криптовалюта вторая по уровню капитализации после биткоинов, оставляя позади все альтернативные виртуальные валюты.
Цитата:
Чем больше майнинг, тем привлекательнее цены на покупку для клиентов – считают в компании. Это хорошо видно по снижению цены сделки на майнинг ether с 44 долл. до 37 долл. за мегахэш.
Цитата:
Вскоре Ethereum собирается сменить способ защиты и дальнейший майнинг станет невозможным. Из-за этого есть сомневающиеся в перспективе годовых майнинг-контрактов, предлагаемыех Genesis Mining.
Цитата:
Руководство же убеждает, что смена способа защиты на proof-of-stake произойдет не ранее, чем спустя год, а в случае, если все-таки раньше настоятельно обещает спасти клиентские доходы занявшись облачным майнингом «других заманчивых криптовалют».
По материалам: coinfox.ru

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход