MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.05.2016, 04:48
#81
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Хитранеры, админы, пейды, блоггеры, мониторы, простые участники - я думаю, что они все являются непременными составляющими действа - игры в хайп. Это как в футболе, например. Убери вратаря и что получится? Дыра в воротах. Так и тут - все на своих местах. Имхо, конечно.
Zolotze вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 05:26
#82
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Хитранеры, админы, пейды, блоггеры, мониторы, простые участники - я думаю, что они все являются непременными составляющими действа - игры в хайп. Это как в футболе, например. Убери вратаря и что получится? Дыра в воротах. Так и тут - все на своих местах. Имхо, конечно.
Zolotze Молодец...)) Разрулила тему...)) А то я устал читать весь бред что накопился за ночь в Этой Ветке... Такое ощущение что кто то Увы не Желает Позитивных Изменений в Хайп Игре... Как будто бы их устраивает все то Кидалово недобросовестных Админов, Видимо им что то от этого Перепадает и они и рады новым Баблосборникам....

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
При этом хитранеры не переводятся сколько их не обувают.
Да, на количестве желающих Похитранить плохо сказывается количество Теряющих Свои Вклады и я не Думаю что Хитранерам Нравится Терять свои Деньги, я считаю что Хитранеры как и все просто хотят Играть и Зарабатывать и считаю что Хитранер очень быстро станет обычным Инвестором если он увидит на проекте Честные и Прозрачные условия без Риска Быстрорскама... Ведь главная Причина быть Хитранером заключается в том что у нас из 10 Новых Проектов 9 Уходят в Скам не пройдя и одного Круга! Вот и как тут не Хитранить в Таких Скотских Условиях которые создаются Скамерюгами которые хотят Пить и Есть за десетярых и катать Симпотных Телок на дорогих Машинах!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 15.05.2016, 05:58
#83
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Деньги же не из воздуха берутся, просто раньше лохов было много, за счет которых жили админы и не-хитранеры. А сейчас их стало мало вот и стригут админы всех под ряд и придумывают для этого разные схемы.
Сейчас если лох случайно заходит в хайп и теряет бабки, то либо вообще уходит на всегда либо сам стает хитранером
Alex Konovalov вне форума
Старый 15.05.2016, 06:55
#84
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Деньги же не из воздуха берутся, просто раньше лохов было много, за счет которых жили админы и не-хитранеры. А сейчас их стало мало вот и стригут админы всех под ряд и придумывают для этого разные схемы.
Сейчас если лох случайно заходит в хайп и теряет бабки, то либо вообще уходит на всегда либо сам стает хитранером
Сейчас Люди уже очень сильно устали от Скамов потому что они как Чума Косят Проекты... Я считаю что пора уже начать менять правила и процесс Игры... Если на Рынке появится новый Игрок с Прозрачным Автоматизированным Проектом исключающим Человеческий Фактор Скама, предлагающий Хорошие Условия для Инвестирования, Обладающий Красивым Дизайном и Рядом Инновационных Отличий, то многие Люди Захотят Сыграть в Такую Игру где не страшно Инвестировать и не нужно Нервничать Каждый день и бегать проверять ветку MMGP! Лично не хочется тратить нервы на то что Скаманет Проект или нет, также я хочу иметь возможность хоть неделю не появляться в интернете и не переживать о Моих Инвестицияхя...
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 08:55
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Люди Захотят Сыграть в Такую Игру где не страшно Инвестировать и не нужно Нервничать Каждый день и бегать проверять ветку MMGP! Лично не хочется тратить нервы на то что Скаманет Проект или нет, также я хочу иметь возможность хоть неделю не появляться в интернете и не переживать о Моих Инвестицияхя...
"Держите деньги в Сберегательной кассе".

Идеальных проектов не бывает.
Что вообще предлагает ТС? Типа я делаю вам сайт, вы платите мне 10%, а там сами с собой разбирайтесь, рекламируйте и пр..

Да поставьте вы игровой автомат просто, да и все. Только представьте как это будет выглядеть по-вашему:

Подходите к столбику - бросаете рубль - вам пишут - поздравляем вы выиграли рупь двадцать! отдайте еще рупь пете и вася вам пришлет 20 копеек, не забудьте расписаться о получении на каждом заборе, в противном случае из очереди вычеркнем.
Утрирую конечно.
SmartAlec вне форума
Сказали спасибо:
Baldes (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 13:08
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Есть и меньше, особенно те, которые bitcoin-only

Тарифный план я рассказывать не буду, чтобы админ меня в следующих своих проектах не вычислил или план не сменил. Скажу только что поднял я 400 за 9 суток, а хайп закрылся через 12. Деп отбивается за 14 суток (без муток ессно). С мутками отбил за 4 суток. Просто такой план был подходящий. Там бабки из одного акка в другой перегонялись через вывод и опять реинвест, опять рефка и тд, таким образом накрутил нормально и выпрыгнул
Прибыль тут была от прокрутки денег по мультикам, а не от начисленных процентов.

Бывало и по-круче прокручивал с гораздо меньшим кол-вом акков, за день 200% чистой прибыли поднимал и так пару дней. Просто планы такие, что позволяют, зачастую это ошибки школоадминов или сочные планы для быстрого сбора бабла. Такие хайпы долго не живут, там дня 2-3-7-10, но иногда везет там заработать, редко правда. Не редко эти замуты приводят к полной потери депозита.


В фастах и 200% в сутки не редкость.


Куда мне идти я решаю сам без вашей помощи.
То одно ты говоришь что за день два поднимаешь теперь посчитал уже 9 дней ))) только вот считать ты так и не научился
я не заю кто играет в эти битки со старортом меньше оддной копейки наверное только такие куртые хитранеры как ты.
Но по сути 200 % за день это тарифы обычно вип тоесть крупная сумма если кинул кто то проект сразу скамится, админы не дураки чтобы делать нереальные тарифы а ты описываешь проекты явных невменяемых школьников у них в кассе таких денег не бывает ))) Так что прекрати тут играть роль мега умного хитранера))) И запомни хитранер по своей сути нищий сыкун школьник который на завтраках 10 ку сэкономленную сует в хип и скорей скорей выводить ее ночью нен спит переживает ка кона там.
ecologik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gansik Ponomarev (15.05.2016), Hyp (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 13:18
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Хитранеры, админы, пейды, блоггеры, мониторы, простые участники - я думаю, что они все являются непременными составляющими действа - игры в хайп. Это как в футболе, например. Убери вратаря и что получится? Дыра в воротах. Так и тут - все на своих местах. Имхо, конечно.
Вы абсолютно правы, однако хитранеры тут в списке лишние. Вот уберите их и сразу все встанет на свои места.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Сейчас Люди уже очень сильно устали от Скамов потому что они как Чума Косят Проекты... Я считаю что пора уже начать менять правила и процесс Игры... Если на Рынке появится новый Игрок с Прозрачным Автоматизированным Проектом исключающим Человеческий Фактор Скама, предлагающий Хорошие Условия для Инвестирования, Обладающий Красивым Дизайном и Рядом Инновационных Отличий, то многие Люди Захотят Сыграть в Такую Игру где не страшно Инвестировать и не нужно Нервничать Каждый день и бегать проверять ветку MMGP! Лично не хочется тратить нервы на то что Скаманет Проект или нет, также я хочу иметь возможность хоть неделю не появляться в интернете и не переживать о Моих Инвестицияхя...
Да вы идеалист батеьнка ))

Но ваше стремление мне понятно и близко.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
"Держите деньги в Сберегательной кассе".
Да держали уж... знамо чем все кончилось ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Что вообще предлагает ТС? Типа я делаю вам сайт, вы платите мне 10%, а там сами с собой разбирайтесь, рекламируйте и пр..
Вообще то настоящий хайп так и выглядел на своей заре. Админ лишь управлял потоками и зарабатывал на комиссии + сам как участник играл. Игра шла до последнего доллара. В итоге, в таких проектах всегда была примерно такая раскладка: 65% в плюсе, 15% вышли в ноль, 20% в минусе.

И все были довольны, так как где то ты в плюсе, где то в минусе, а где то по нулям. В общем и целом, все были в плюсе.

А сейчас сами знаете как. Не так как должно быть.

Так что стоит внимательно изучить то что предлагает ТС ))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
хитранер по своей сути нищий сыкун школьник который на завтраках 10 ку сэкономленную сует в хип и скорей скорей выводить ее ночью нен спит переживает ка кона там.
Это надо в википедию ))
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 13:38
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
В итоге, в таких проектах всегда была примерно такая раскладка: 65% в плюсе, 15% вышли в ноль, 20% в минусе.
О какой доходности вы речь ведете при таком раскладе?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Вообще то настоящий хайп так и выглядел на своей заре. Админ лишь управлял потоками и зарабатывал на комиссии + сам как участник играл. Игра шла до последнего доллара.
Так не хайп выглядел а golden game и длились такие игры 10 - 30 дней максимум в основнрй массе. А хайпы действовали по тем же схемам, что и сейчас,только за счет плавной раскрутки и постоянного притока жили дольше.
SmartAlec вне форума
Старый 15.05.2016, 13:45
#89
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
О какой доходности вы речь ведете при таком раскладе?
давайте сравним как было и как сейчас и все поймете.

было: 65% в плюсе, 15% по нулям, 20% в минусе.

сейчас: 15% в плюсе, 20% по нулям, 65% в минусе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Так не хайп выглядел а golden game и длились такие игры 10 - 30 дней максимум в основнрй массе. А хайпы действовали по тем же схемам, что и сейчас,только за счет плавной раскрутки и постоянного притока жили дольше.
вы не правы. я в теме с 2004 года и знаю немного об этой кухне )
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 13:55
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
давайте сравним как было и как сейчас и все поймете.

было: 65% в плюсе, 15% по нулям, 20% в минусе.

сейчас: 15% в плюсе, 20% по нулям, 65% в минусе.

добавлено через 2 минуты


вы не правы. я в теме с 2004 года и знаю немного об этой кухне )
Я в теме со времен StockGeneration и "собаку на этом съел" не надо парить людям мозги. Такие игрушки типа "играли сами" устраивали только мелкие скамерки.
65% никогда с роду в прибылях не были, если только доходность совсем смешная, или игра мелкая на несколько дней.
SmartAlec вне форума
Сказали спасибо:
VESTAXXX (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 14:14
#91
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Я в теме со времен StockGeneration и "собаку на этом съел" не надо парить людям мозги. Такие игрушки типа "играли сами" устраивали только мелкие скамерки.
Я не знаю какую собаку вы съели, но она явно тухлая. Как раз скамерки и не играют сами, а настоящие админы играют. Видимо вы общаетесь с категорией админов которые не играют в своих хайпах и вам кажется что именно так правильно. Более глубокого заблуждения не видел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
65% никогда с роду в прибылях не были, если только доходность совсем смешная, или игра мелкая на несколько дней.
Ну а это вообще нонсенс. Заявлять что 65% в плюсе может быть только при короткой и мелкой игре. Да наоборот все! Такие результаты добиваются только длинной игрой, с большим количеством кругов.
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 14:25
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Я не знаю какую собаку вы съели, но она явно тухлая. Как раз скамерки и не играют сами, а настоящие админы играют. Видимо вы общаетесь с категорией админов которые не играют в своих хайпах и вам кажется что именно так правильно. Более глубокого заблуждения не видел.

добавлено через 1 минуту


Ну а это вообще нонсенс. Заявлять что 65% в плюсе может быть только при короткой и мелкой игре. Да наоборот все! Такие результаты добиваются только длинной игрой, с большим количеством кругов.
Админы приходят за деньгами, а сами в своих играх играют только дураки, которые боятся что проблочат их и маскируют выводы под выплаты. Те которые с головой пристраивают деньжата, чтобы они где-то росли. И не морочьте людям голову. Чем дольше идет игра и чем больше будет кругов, тем больше процент проигравших. Деньги не берутся ниоткуда.
SmartAlec вне форума
Старый 15.05.2016, 14:39
#93
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Админы приходят за деньгами, а сами в своих играх играют только дураки, которые боятся что проблочат их и маскируют выводы под выплаты. Те которые с головой пристраивают деньжата, чтобы они где-то росли.
Как я и сказал выше, вы говорите о скамерках, а не об админах. ВСЕ хайпы это пирамиды, кто там пристраивает деньги чтобы они росли? О чем вы? ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
И не морочьте людям голову. Чем дольше идет игра и чем больше будет кругов, тем больше процент проигравших. Деньги не берутся ниоткуда.
При правильном управлении потоками и лимитами, на длинной игре большинство в плюсе. Ну я вижу вам не известны такие вещи.

На этом остановим дискуссию ни о чем. Хороших вам выходных.
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 14:48
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Все админы - скамеры по определению. Действительно хватит заниматься словоблудием.


Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
При правильном управлении потоками и лимитами, на длинной игре большинство в плюсе.
Я так понимаю, идет предстартовый пиар вашего проекта? Ну так покажите класс, наконец.
Baldes вне форума
Старый 15.05.2016, 14:51
#95
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Все админы - скамеры по определению.
Ну так уже повелось... кому то же надо в итоге отправлять проекты в скам ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Я так понимаю, идет предстартовый пиар вашего проекта? Ну так покажите класс, наконец.
ну раз просите ))
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 15:22
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Как я и сказал выше, вы говорите о скамерках, а не об админах. ВСЕ хайпы это пирамиды, кто там пристраивает деньги чтобы они росли? О чем вы? ))
О том, что сам наблюдал, как админы крутят деньги и возвращают их в игру.

Цитата:
При правильном управлении потоками и лимитами, на длинной игре большинство в плюсе. Ну я вижу вам не известны такие вещи.
Аааа.... вот вы о чем - восемь десяточников оплачивает пара буратин-страдальцев с косарями Известны такие вещи...
SmartAlec вне форума
Старый 15.05.2016, 15:26
#97
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение

ну раз просите ))
Да, хватит уже пустой болтовни, показывайте свое творение, где 65% будут в плюсе.
dearox вне форума
Старый 15.05.2016, 15:31
#98
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
О том, что сам наблюдал, как админы крутят деньги и возвращают их в игру.
ну это один на миллион такой. ну мы же в ветке псевдоинвестиций с вами ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Аааа.... вот вы о чем - восемь десяточников оплачивает пара буратин-страдальцев с косарями Известны такие вещи...
не не не... не о том. честно )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Да, хватит уже пустой болтовни, показывайте свое творение, где 65% будут в плюсе.
так работаем же над проектом, работаем. ))

кстати кому интересно принять участие в тестировании, пишите в ЛС.
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 15:34
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
ну это один на миллион такой. ну мы же в ветке псевдоинвестиций с вами ))
Если замутите проект нормальный, с бюджетом и по совести и с какой то фишкой своей напишите зайдем под вашу ответственность
ecologik вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 15:35
#100
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
Если замутите проект нормальный, с бюджетом и по совести и с какой то фишкой своей напишите зайдем под вашу ответственность
И 100% страховку

добавлено через 3 минуты
Нашел я этот проект в интернете, касса взаимопомощи...20% через 10 дней. Ну что ж, посмотрим как админ исполнит
dearox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход