MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2016, 23:21
#61
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
мне кажется я перестал понимать русский язык
Ты миллионер? скажи честно. у тебя есть миллион долларов?
maxvachan вне форума
Старый 06.08.2016, 23:54
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

что к чему? )) ты о чем сейчас?)
qwe2qw вне форума
Старый 07.08.2016, 00:08
#63
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
мне кажется я перестал понимать русский язык
Я тебе расскажу, как заработать первый миллион долларов. Думаю всем это будет интересно кто не батлит этот топик )

Нет понятия нет денег.

Е есть понятие "мудач", вот пока это будет и будет это ПОКА. А там дальше: давай досвидания или пока пока.

это фигня все. Ведь это посвящается всем хорошим людям которые очень долго идут к своей цели и никак не могут ее достичь.
Это нормально.

Именно для такого человека этот титориал, пошагово.
:
Кем бы был ты, если бы у тебя не было проблем? Никем.

Потенциал -
то серьезная вещь и он не один ты такой.

Ты смотришь, что кто то ездит на панамера или на ламборгини... ты часто думаешь - кто те такие и почему это не Я?

Потому, потому что ты не умеешь заходить вперед и брать оттуда все то, что тебе нужно.

Все те вещи, что есть мол, да не, будь собой или, делай не так, это *****. Проще: заходи в будущее и бери оттуда что угодно.
maxvachan вне форума
Старый 07.08.2016, 00:28
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)
qwe2qw вне форума
Старый 07.08.2016, 00:35
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)
бро, миллинер именно ты (и ты это ожидал)
в твоей подписи развод

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)
Посмотри на вещи реально, сколько тебе нужно продать то что ты продаешь, чтобы купить себе пентхаус?

добавлено через 4 минуты
Пускай, округлим стоимость, скажем так: 50 миллионов рублей.
Скажи

добавлено через 7 минут
Я тебе на любой стартап скажу, почему он не работает. Здесь же. Без насмешек.
maxvachan вне форума
Старый 07.08.2016, 00:47
#66
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
боже убейте меня)) 5 тысяч верни мне) миллионер куев)) учитель мле)) выучи русский язык для начала, хотя бы построение предложений)
А ха-ха-ха-ха))) Реально я не могу на этим чудилой ТС
Я милиардер, но деньги верну только 20 августа. Мля это что-то с чем. Реально просто рассмешил это недоношенное 12-ое чудо света.

qwe2qw, Это знаешь как прямо всё в жизни, приведу пример тебе даже.
Есть у меня один знакомый, зовут его Вася, он с детства немного тронутый на голову у него главное правило по жизни, чем больше он ****ит, тем больше он растёт в глазах окружающих.
Вот как то я шёл домой, было лето, август, если не ошибаюсь 2015 год. Встретился мне этот Вася на улице, давно его я не видел. И как обычно стал заливать мне свои истории, сколько он зарабатывает, с какими девочками отдыхает в сауне и тому подобное. В общем вёл себя как обычно, как морально недоразвитый и оскорблённый по жизни человек, который жил всегда в своих фантазиях. Рассказывал, мне это всё рассказывал, как он ездил туда то, заработал он столько то, я слушал, делал вид что завидую. И между разговором задаёт вопрос, слушай я вот миллионер, денег у меня куча, займи мне рублей 500р. именно рублей а не тысяч, я тебе отдам через 2-3 недели .......... Я думаю ты уловил соль о чём я говорю.
Вот и про этого чудилу ТС, что можно сказать. Да честно нечего говорить. Очередной подпольный миллионер, который обещает вернуть 5000р. 20 августа))) А что мешает сейчас вернуть? Что банки до 20 августа все закрыты? Платёжные системы остановили работу в интернете до 20 августа? У меня всё норма, всё работает.
А то, что сленг такой у этого гомосапинса, так это же нарик походу, так мелочь зелёная. Деньги он не вернёт, могу сказать это со 100% уверенностью, это всего лишь слова. Забудь, надо просто всем форум коллективно написать жалобу, чтобы его ветку закрыли к херам собачим. У нас здесь обычные люди, а не миллионеры, пусть идёт в закрытый клуб миллионеров вон, там своими миллионами хвастаются, что всё лезут на форумы для обычных смертных не понимаю.

добавлено через 20 минут
qwe2qw, Так вот решил продолжить я итог и разговор с Васей. Значит занял я Васе 500р., Вася заулыбался и начал заливать ещё хлеще, ну так как мне это всё надоело, я решил отправиться домой, ибо не слушать эту ахинею.
Результат? Я уже Васю не вижу ровно год, вместе с моими 500р. Нет мне не жалко, у человека реально проблемы. У него отняли акции ГАЗПРОМА, машину угнали хулиганы, дом за городом сожгли и тому подобное.
ilyfilatow вне форума
Старый 07.08.2016, 01:08
#67
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Ты наверное о Васе Баста говоришь, да, это мой друг

Остальное просто неразобрать

добавлено через 12 минут
Бро, можно я так уже опять?
Развивай себя и не пиши простыни, зачем тебе они. В Непал слетай, на Мальдивы в Доминикану - изучи мореплавающих рыбок! Бро сделай так, чтобы ты не загонял, ты побудь там, где твоя мечта, а есть ли?

добавлено через 33 минуты
Ну как бы я тебе написал откуда ты тут, вопрос - с веранды? я имел ввиду проспект и так ясно!

63 этаж. найдешь остальное. москва сити

добавлено через 46 минут
Ну вот, скинул ты на рубро, что тут написал, а что это меняет? Ты создал мне ап, а благодаря тебе будут еще больше покупать.
Смотри, моя хата стоит три с половиной миллиона долларов, это норм не норм? а тыы сидишь пишешь обо мне всякую куйню. ты не реализован, я тебе так скажу, ты, тот кто не знает как вести себя. Бро, отстань от этого, не будь таким.
maxvachan вне форума
Старый 07.08.2016, 06:12
#68
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Эти диалоги на 4-й странице - это просто нечто...набор бессмысленных фраз от maxvachan, тут варианта 2: либо он просто косит под дурочка и пишет всякую ахинею, чтобы отойти по дальше от возврата денег... либо он под спайсом.
Человек просит либо дать последнюю версию мануала, либо вернуть деньги, автор всячески пытается увернутся от разговора, и переводит его в другое русло. Ладно, допустим можно понять нету у человека 5т.р. на данный момент(хотя не понимаю как такое может быть,если партнерка приносит каждый день по рублю), но блин, можно ведь просто скинуть новую версию своей схемы человеку!! Почему бы не сделать это?? 5 минут делов... Поэтому делаю вывод: Автор кидок! надо банить.

и вот эта фраза меня просто убила:

Цитата:
Сообщение от maxvachan Посмотреть сообщение
Ты создал мне ап, а благодаря тебе будут еще больше покупать.
пля, да кто тут после этих сообщений вообще купит данную схему? какой нахрен АП?!!! Тебя уже в кидалы определили, какие покупки!? короче я просто читаю и ржу в голос.
Но деньги надо вернуть!
XANDER1990 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:32
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

У меня вывернуло мозг на изнанку от писанины ТС, это шедевр
Djam36 вне форума
Старый 10.08.2016, 19:36
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

ебать, осилил 3 страницы и ждал развязки на 4ой, ибо последняя на данный момент. а тут такой поток сознания начался. такие шедевры у меня даже при рандомном наборе по Т9 не получаются
wmymio вне форума
Старый 12.08.2016, 05:31
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Махчаван который ТС, походу ему траф мозг пробил))) Раз пошел набор кириллицы))) Такое в здравом уме просто не придумать)
Итог каков, ТС добился результата, получил Хабаровск =)
Для Ильи Филатова, - походу ТС и есть тот самый Вася, судя по советам про мальдивы и мильены.
Dima-kw вне форума
Старый 13.08.2016, 03:06
#72
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Дело не в 5000 рублей, далеко не в них.
maxvachan вне форума
Старый 14.08.2016, 00:38
#73
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
У меня вывернуло мозг на изнанку от писанины ТС, это шедевр
Шедевры говоришь? Их пишет другой человек в картинах это показывает!

Здесь же только моя тупость и неадекватность, на твой взгляд и таких как ты, и еще таких которые пишут строки о далеких до какого то там ****вшего уровня.
Я ведь тут слова не сказал, а тут сразу раскачали 5000 разводила, не отдаст. Это же реальные глупости.
Человек совсем не уважает других, сливает в паблик все любые темы ради должности. Я ведь сказал и обозначил ему 20 августа, а он продолжает тупить.
Я не люблю туповатых людей, потому что они постоянно спорят. Я и сам не особо предопределен, но такие точно выносят мозг своими глупостями. Если мы договорились на 20 августа о возврате, какого хуана он по сей день продолжает меня дизреспектовать везде где только может найти мои контакты. Буквально сегодня. Что это? повод мне напомнить об этом или повод быть туповатым человеком?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Махчаван который ТС, походу ему траф мозг пробил))) Раз пошел набор кириллицы))) Такое в здравом уме просто не придумать)
Итог каков, ТС добился результата, получил Хабаровск =)
Для Ильи Филатова, - походу ТС и есть тот самый Вася, судя по советам про мальдивы и мильены.
Походу я Максим.
maxvachan вне форума
Старый 16.08.2016, 02:18
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

я буду тебя донимать везде и всегда, смирись. Тупость тут показываешь только ты бездоказательно обвиняя меня в том что я что то где то сливаю. Я тебя просил на одном форуме предоставь мне пруфы что я что то когда то слил, но ты продолжаешь отписывать везде что я не прав я тупой а ты молодец все у тебя нормально. Вернешь денги молодец, но это не повод мне тебя ****ом не поливать, так ты неадекватно поступаешь, слился сразу после покупки появился через неделю, обвинил меня что я что то сливаю и деньги вернешь сказал через 2 недели. Ты мне *** ответь, я уже наверно 10 раз спрашиваю, если у тебя 1к прибыль как на скринах, какого *** ты мне 5к рублей через 2 недели вернуть обещаешь? почему не через 5 дней то епт? я матиматику не курю вообще. Ну ладно может выплаты раз в неделю, ну тогда через 7 дней, но ***** никак не через 14.
qwe2qw вне форума
Старый 21.08.2016, 03:31
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

вернул деньги?
anti-ddos вне форума
Старый 21.08.2016, 05:06
#76
Заблокированный
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 40
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от anti-ddos Посмотреть сообщение
вернул деньги?
Да Х** он че вернул 100%!
checkinghyips вне форума
Старый 21.08.2016, 14:35
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

сам вспомнил вот только что) не вернул пока но я и на связи небыл пока) но он и не отписывал в личку)
qwe2qw вне форума
Старый 21.08.2016, 21:14
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Да и не вернет
ndrey86 вне форума
Старый 25.08.2016, 17:58
#79
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Всё пропал миллионер с огромной суммой денег? Зато сколько ванючих ПОНТОВ
ilyfilatow вне форума
Старый 29.08.2016, 22:36
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Будем считать, что ему оплатили за труд: создание и ведение поста, рисование красивых скринов статы + смешные комменты)))
Dima-kw вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход