MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 02:44
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Чтобы не уставать на работе, надо просто на нее настроится и конечно, давать себе отдохнуть максимально и конечно, тогда если мы не будем уставать на работе, то и перегорать точно не будем.
если занимаешься любимым делом, то и усталость не так заметна. а если нелюбимым, то пришел на работу и сразу же устал )
inik1080 вне форума
Старый 16.02.2017, 15:11
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Вот эту работу я люблю, а предыдущую, в магазине, 50/50 любила))) Сейчас такой подъем, я заражаю этим и мужа, и брата. Муж подтягивается до моего уровня, хотя не без моей помощи. Но делает ведь!?)) Не все такие хваткие, как я и я это понимаю. Присылаю брату распечатки своих доходов за неделю, за месяц и он мне говорит - как бы и мне научиться!))) Хотя я еще в самом начале этого пути и получаю пока самые минимальные успехи. Нет, есть конечно же и похуже результаты. Но нам ведь свойственно равняться на победителей!? ))
Это прост превосходно, что вы занимаетесь и делаете то что действительно вам нравиться, и при всем при этом мужа подталкиваете))И как можно уставать?Наоборот силы только прибавляются))
Anastasia666 вне форума
Старый 17.02.2017, 01:19
#363
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Не только 24 часа, но и всю жизнь.
Да это обычный момент, когда изо дня в день выполняешь одно и то же, то потом любое изменение будет ощутимо.
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Наоборот силы только прибавляются))
Так а как же иначе, ведь если человеку нравится отдыхать, то это не утомляет, так и с работой которая нравится.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.02.2017, 13:14
#364
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если занимаешься любимым делом, то и усталость не так заметна. а если нелюбимым, то пришел на работу и сразу же устал )
Я с Вами более чем, согласна потому как именно, когда ты идешь на нелюбимую работу, где тебе не нравится, то усталость проявится спустя 10 минут работы.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 15:12
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я с Вами более чем, согласна потому как именно, когда ты идешь на нелюбимую работу, где тебе не нравится, то усталость проявится спустя 10 минут работы.
судя по тому, что доводится видеть во многих госконторах, то практически все там работают на нелюбимой работе, потому что вид у них угрюмый.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 16:12
#366
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
судя по тому, что доводится видеть во многих госконторах, то практически все там работают на нелюбимой работе, потому что вид у них угрюмый.
Ага это точно, но не уставать на работе, поможет конечно нормальная рабочая обстановка, а если на работе постоянно напряг то и усталость будет.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 16:30
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
поможет конечно нормальная рабочая обстановка, а если на работе постоянно напряг то и усталость будет.
не такой уже и напряг на многих государственных предприятиях, просто изначально настрой такой, что работать не хочется, а еще тут люди приходят и портят настроение.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 17:54
#368
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ага это точно, но не уставать на работе, поможет конечно нормальная рабочая обстановка, а если на работе постоянно напряг то и усталость будет.
Я не встречала работу без напряга, просто так никто деньги не платит, а результат не всегда можно получить легко и не напрягаясь. То план поджимает, то руководитель торопит, то в коллективе конфликты, всегда находился повод понервничать.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 17:56
#369
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я не встречала работу без напряга, просто так никто деньги не платит, а результат не всегда можно получить легко и не напрягаясь. То план поджимает, то руководитель торопит, то в коллективе конфликты, всегда находился повод понервничать.
Да такое есть, я совершенно согласна и зачастую, реально работы без напряга нет, но если есть некий напряг то если чувствуете, что уже не можете держать себя в руках, просить отпуск или отгул.
z1973z вне форума
Старый 17.02.2017, 19:20
#370
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
а если нет где вздемнуть, как тогда быть???
Хорошо высыпаться в положенное время, вот и весь рецепт. Равномерно распределять нагрузку в течение всего дня, делать сначала важное, а потом второстепенное.
Zycyjl вне форума
Старый 17.02.2017, 19:42
#371
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да такое есть, я совершенно согласна и зачастую, реально работы без напряга нет, но если есть некий напряг то если чувствуете, что уже не можете держать себя в руках, просить отпуск или отгул.
у нас сотрудники как средство для отдыха и снятия напряжения просили комнату отдыха с массажными креслами, где можно отдохнуть и даже вздремнуть во время обеда.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 19:46
#372
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
у нас сотрудники как средство для отдыха и снятия напряжения просили комнату отдыха с массажными креслами, где можно отдохнуть и даже вздремнуть во время обеда.
Наверное подсмотрели офисы в It компаниях. Там везде есть комнаты для релакса, комнаты сна и отдыха, а также спортивные залы небольших размеров)

Хорошо, что офисы сейчас развиваются и условия труда улучшаются
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 19:48
#373
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Хорошо высыпаться в положенное время, вот и весь рецепт. Равномерно распределять нагрузку в течение всего дня, делать сначала важное, а потом второстепенное.
Да? А если дома высыпаться не получается, а на работе делаешь работу, когда принесут и всегда срочно надо всем и сразу, тогда, как?
Svetlya4ok вне форума
Старый 17.02.2017, 19:55
#374
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Наверное подсмотрели офисы в It компаниях. Там везде есть комнаты для релакса, комнаты сна и отдыха, а также спортивные залы небольших размеров)
ИТ компании вообще самые передовые в этом смысле, они первыми начали создавать на работе домашнюю обстановку, и то, что на работе можно ходить в домашних тапочках я первый раз услышала именно про компанию из этой области. Потому что увлеченные сотрудники и многие даже ночуют на работе, отсюда тапочки.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 19:55
#375
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Наверное подсмотрели офисы в It компаниях. Там везде есть комнаты для релакса, комнаты сна и отдыха, а также спортивные залы небольших размеров)
ИТ компании вообще самые передовые в этом смысле, они первыми начали создавать на работе домашнюю обстановку, и то, что на работе можно ходить в домашних тапочках я первый раз услышала именно про компанию из этой области. Потому что увлеченные сотрудники и многие даже ночуют на работе, отсюда тапочки.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 20:06
#376
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Да? А если дома высыпаться не получается, а на работе делаешь работу, когда принесут и всегда срочно надо всем и сразу, тогда, как?
Так а вы что предлагает проспать на работе и ничего не делать чтоб не устать? Я понимаю, что не всегда получается выспаться как следует, значит нужно разбираться в домашних делах, чтобы потом не спать на работе. Либо же уметь релаксировать, для восстановления сил.
Zycyjl вне форума
Старый 17.02.2017, 21:42
#377
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
ИТ компании вообще самые передовые в этом смысле, они первыми начали создавать на работе домашнюю обстановку, и то, что на работе можно ходить в домашних тапочках я первый раз услышала именно про компанию из этой области. Потому что увлеченные сотрудники и многие даже ночуют на работе, отсюда тапочки.
И это правильно,я себе забила три года назад в голову мысль -что дома я работаю -отказалась от офиса -теперь дома расслабиться не могу,такое ощущение,что я на работе,даже хожу полностью одетая и все время работаю )))
Dkflf вне форума
Старый 18.02.2017, 14:16
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Многие люди просто не воспринимают карьерный рост всерьез. А зря. Можно достичь очень хорошего заработка.
Просто если хочешь иметь хороший доход всегда стоит стремится вперед. Потому что с неба нам ничего не падает, что бы что то получить нужно отдать что то равноценное в замен.
Mari1998 вне форума
Старый 19.02.2017, 12:49
#379
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я с Вами более чем, согласна потому как именно, когда ты идешь на нелюбимую работу, где тебе не нравится, то усталость проявится спустя 10 минут работы.
Я много мест работы сменила за свою жизнь. И поначалу мне многое нравилось, а как-то я стала опаздывать на работу, утром не хотела вставать, то я уже понимала, что максимум месяц продержусь. И не могла ничего с собой поделать. Жизненные силы угасали и я сдавала позиции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Просто если хочешь иметь хороший доход всегда стоит стремится вперед. Потому что с неба нам ничего не падает, что бы что то получить нужно отдать что то равноценное в замен.
Согласна! Многие как говорят? - О, вложить надо! А я заработать хочу, зачем мне деньги вкладывать?
И никто не думает о том, что можно вложить свое время, свое внимание - научиться чему-то новому, попробовать себя и только после этого уже ожидать чего-то.
ElenaDolma вне форума
Старый 19.02.2017, 19:36
#380
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Потому что с неба нам ничего не падает, что бы что то получить нужно отдать что то равноценное в замен.
Нужно уметь еще и отдыхать. Не нужно сильно себе перегружать работой, так можно и перегореть. Эффективность работы падает в разы из-за этого.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход