MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 13:20
#1
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009

добавлено через 8 часов 5 минут
Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!
Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.
Если вы активный трейдер Forex, эта функция предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее можно узнать на официальном сайте компании
VantageFX вне форума
Старый 12.05.2016, 14:43
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
VantageFX - vantagefx.com

а где русский сайт?
Grig64 вне форума
Старый 13.05.2016, 22:33
#3
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
VantageFX - vantagefx.com

Фирма хорошая. Торгую с ними 3 года. Условия торговли выше среднего. Думаю, брокер подойдет как новичкам, так и профессионалом. Терминал mt4 отличный, сбоев не встречал. Что касается ввода и вывода – здесь вообще без проблем. Вывожу ежемесячно на банковский счет!
workoutfx вне форума
Старый 17.05.2016, 22:41
#4
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
VantageFX - vantagefx.com

Сотрудничаю с форекс брокером vantage уже 3 года с небольшими перерывами. Впечатления замечательные, вывод прибыль быстрый, исполнение сделок без реквот, мизерные спреды и свопы, в общем супер. Думаю, что трейдеры, которые постоянно меняют брокеров из-за своей тупости виня при этом своего брокера!
superstar23 вне форума
Старый 19.05.2016, 13:19
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
VantageFX - vantagefx.com

Где русский сайт ребята?
Grig64 вне форума
Старый 19.05.2016, 19:05
#6
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
VantageFX - vantagefx.com

Добрый день! Хотел поделиться отзывом. Меня зовут Дмитрий. Сотрудничаю с Vantage Fx – более 4 лет. Компания хорошая, стабильная – развивается быстро. К примеру, бинарные опционы, как поднялся на них спрос, тут же они появились у Vantage. Вывожу деньги на вебмани. Пока всё устраивает.


Grig64, мне сказали скоро сделают!
POSHEN вне форума
Старый 19.05.2016, 19:37
#7
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы VantageFX - vantagefx.com

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Где русский сайт ребята?
Здравствуйте! Русский сайт на данный момент делается. В скором времени появится и сайт и техподдержка на русском языке
VantageFX вне форума
Старый 22.05.2016, 20:58
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
VantageFX - vantagefx.com

100 баксов для начала - как то многовато, но бывает и побольше... Русский сайт делается? а что же там делать? Есть готовая загран версия, ее переводите и все. работы там не много. Если я хочу задать вопрос на русском, есть ли у вас контакт, куда можно обратиться? Если не хотите светить таким контактом, чтоб не спамили - можете мне в личку отправить. И все таки, как быстро планируете сайт на рунет выпустить?
Pershing вне форума
Старый 25.05.2016, 14:48
#9
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
VantageFX - vantagefx.com

Тестирую роботов вместе с vantage fx уже более 2 лет. Исполнение сделок мне нравится. MT4 редактор хороший, ошибок вроде не было. Что касается тестировщика – здесь вообще нет слов. Работает всё отлично. Вот думаю скоро пополнить депо на более крупную сумму.
trademybook вне форума
Старый 30.05.2016, 16:54
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
VantageFX - vantagefx.com

русского сайта нет. здесь появляется чел который оказывается 2 года торгует и не нарадуется. Написал всего один пост на форуме. Что же ты милок так долго терпел? Чего же ты год назад не написал отзыв хвалебный о компании. А?
Grig64 вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (30.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход