MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 09.05.2016, 18:50
#1
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Инвестиции в такси

Меня зовут Алексей, я живу в Ленинграде и уже год работаю в такси. Работа в такси это круглогодичный бизнес, у нас есть два пика: максимум вторая половина декабря и Новый Год, минимум – все майские праздники. Сейчас я работаю на арендном авто и математика у меня такая.

Что есть сейчас.
За рабочий день грязными я имею 6000 руб., из которых я плачу 1500 за тачку, 1000 за бензин, 300 за мойку, 200 мне на обед. Если вычесть эти траты, то за рабочий день мне остается 3000 руб., то есть ровно половина. В неделю я работаю 5 дней, а значит за месяц мой доход получается в среднем 26*3000=78000 руб.

Что я хочу.
Мне нужны инвестиции для покупки Хундай Соляриса, чтобы я больше не работал на арендной машине. Стоимость авто складывается:
Машина в комплектации комфорт - 620 тыс.
Каско+Осаго – 50 руб.
GPS-модуль – 10 тыс.
Сигнализация с установкой – 15 тыс.
Комплект зимней резины – 15 тыс.
ТО-1 и ТО – 20 тыс
Оклейка желтой пленкой – 20 тыс.
Лицензия на такси, всякие бланки, приходники – 10 тыс.
Итого: не более 800 тыс.

Так как машина будет моя, то за месяц мой заработок составит 26*4500=117000 руб.
А за год 117000*12=1400 тыс.

Мне нужно 8 инвесторов со взносом в 100 тыс. каждый. С каждым заключу договор. Сразу хочу сказать, что это не будет договор займа, будет текст, что инвестор дает мне деньги на покупку машины и последующей работы в такси. Я буду выплачивать вам 1/16 от дохода. В месяц это ориентировочно 7300 руб. Значит за год 87 тыс. А за 2 года 175 тыс.
Половину от дохода я буду оставлять себе, так мне тоже надо на что то жить и платить за еду и квартиру.

Таким образом, за 2 года доход инвестора составит 75%.
По истечении 2-х лет я становлюсь свободным от обязательств и никому больше выплачивать деньги не буду. Буду продолжать работать полностью на себя.

Инвестиции принимаю банковским переводом после заключения договора.
Кому интересно прошу обращаться в личку.

Всего доброго, Алексей, таксист.

добавлено через 32 минуты
Сразу не написал, что GPS модуль будет нужен для того, чтобы инвестор всегда мог видеть мое месторасположение в Ленинграде. Там будет web-интерфейс, логин пароль и на карте будет отметка, где я нахожусь.
ALargus вне форума
Старый 10.05.2016, 13:07
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Откатал последнюю праздничную ночь в мае. Видно, что еще не все вернулись обратно в город. Сегодня вышло 11 заказов на 5700 руб. Вот суммы из программы: 246 311 119 458 602 204 552 187 1047 713 185 304 806. Бензина ушло на 1100. С учетом аренды мой доход составил 3100 руб. Пошел спать.
ALargus вне форума
Старый 10.05.2016, 16:00
#3
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

ALargus, глазам не верю!!! Еще вчерашний аналитик финансовых рынков переродился в таксиста!!! Ну чего Вам сказать? Возьмите деньги в банке,у друзей,мамы,папы и т д.
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Вот суммы из программы: 246 311 119 458 602 204 552 187 1047 713 185 304 806.
Ну что тут скажешь? Верим Вам на слово, я уверена,что уже завтра у вас будет куча инвесторов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Таким образом, за 2 года доход инвестора составит 75%.
Пик оптимизма... Не болеем,машина не ломается,а заявки прут и прут ровно из года в год, О боже мой,что за народ пошел?

добавлено через 4 минуты
И этот человек мне вчера говорил про несерьезность моей темы с ду

добавлено через 5 минут
ALargus, А 800 штук вам дать под 34% в год на пару лет - это значит достаточно серьезно?

добавлено через 16 минут
В общем подписалась на тему,купила билет на место в первом ряду.
Antikira вне форума
Старый 10.05.2016, 16:23
#4
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Обязательно следите за темой, тем более это не какой-то ваш кот в мешке под названием лохофорекс, а очень открытый и прозрачный оффлайн бизнес. Где все поступления идут на карту, местоположение всем известно по GPS, а от поломок действительно никто не застрахован.
ALargus вне форума
Старый 10.05.2016, 16:29
#5
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
тем более это не какой-то ваш кот в мешке под названием лохофорекс,
Что значит мой кот в мешке? Вы почитайте ради самообразования https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=385

Тут суммы и по 1млн$ фигурируют,а если вы что то не понимаете и для вас это чуждно,то не значит,что это лохотрон.
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Где все поступления идут на карту
В чем проблема то? Так же пополняйте у брокеров счета картой и на нее же выводите. Хотя как я поняла,от темы фору Вы человек далекий,уж извините,но Вы меня не поймете.
Antikira вне форума
Старый 10.05.2016, 16:56
#6
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
от темы фору Вы человек далекий
Я не знаю кто такой фору. Может быть имелся в виду старец Фура? Или Фура. Это уже почти таксишное.
За остаток мая собираю заявки на инвестиции. Мне нужно 8 человек и 800 тыс. С Кирой могу заключить договор займа за 2 года на 75%. Она тут вроде бы известная личность. Со всеми остальными только договор на покупку машины и работу на ней.
ALargus вне форума
Старый 10.05.2016, 19:02
#7
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Таксопул

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
глазам не верю!!! Еще вчерашний аналитик финансовых рынков переродился в таксиста!!!
Может это сам Герчик денег просит)

А так-то если по теме. То такой договор неинтересен, раз есть машина, то договор займа, а каждый инвестор пропорционально своей сумме получает залог(часть машину, например 1/8). Да и интересно какой у нее пробег будет через два года, думаю тысяч 200, если не 300, поэтому через два года ее если только приколхозить и продать кому-нить. И почему солярис, а не логан? Так-то логан раза в два дешевле, мотор миллионик, и таксисты насколько слышал его любят, потому что дешевый в обслуге. И если логан брать, то удастся чистую прибыль раза в два поднять.
grinat вне форума
Старый 10.05.2016, 19:17
#8
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Потому что в миллионниках, к которым относится Москва и Ленинград, машины типа Логана уже становятся третьим сортом. То и дело слышу от ребят про отмены заказов. Там в программках когда таксист выбрал заказ сразу рисуется имя водилы, тип машины и её номер. И народ когда видит Логан начинает материться и жать кнопарь с отменой. Плавали знаем. А Солярка сейчас считается почти лимузином среди молодежи. А так как Яндекс-Такси это служба для бедной аудитории, то Солярка там очень хорошо котируется. Я на Соляре сейчас работаю, очень ей доволен и хочу такую же только свою, чтобы увеличить доход свой и инвесторский.

добавлено через 45 минут
Появился первый инвестор. Сейчас заключаем договор. Мне пока деньги не нужны. Как найду 8 человек, дам команду на перевод денег. Чтобы они вхолостую сейчас не болтались.
ALargus вне форума
Старый 10.05.2016, 21:19
#9
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такой фору.
Опечатка вышла. Форы,а не фору,не знаете что это? Ссылку я дала,просвещайтесь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
С Кирой могу заключить договор займа за 2 года на 75%.
Это Вы про какую Киру? Ирина Мерлеева которая? Если да,то не получится на нее уже дело завели и не одно насколько я знаю... И почему именно 8 человек? Почему не один с 800 тыс р?
Antikira вне форума
Старый 11.05.2016, 00:25
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Таксопул

При официальном доходе в 78т в месяц-любой банк даст кредит на покупку такого недорого авто. А вообще это как-то несерьезно если честно, скоро люди будут собирать инвестиции на покупку ноутбука чтобы делать сайты. Имеешь 78т? откладывай по 28т на депо, на 50т живи. За 2 года вместе с процентами по депозиту насобираешь на авто.
TimuR84 вне форума
Старый 11.05.2016, 00:32
#11
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Таксопул

Банк ни один кредит ему не одобрит, у таксистов все в черную. Они даже налоги не платят. Поэтому только по знакомым собирать.
JenSh вне форума
Старый 11.05.2016, 01:05
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Таксопул

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Банк ни один кредит ему не одобрит, у таксистов все в черную. Они даже налоги не платят. Поэтому только по знакомым собирать.
Почему бы не взять кредит не как таксист, а как обычный потребитель?
3g0r вне форума
Старый 11.05.2016, 11:29
#13
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Почему бы не взять кредит не как таксист, а как обычный потребитель?
3g0r, потому что:
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
у таксистов все в черную. Они даже налоги не платят.
А "обычный потребитель" должен быть устроен официально(как минимум с записью в трудовой со сроком давности от 6 мес) при такой сумме кредита.Есть еще вариант ТС в качестве ип зарегистрироваться и взять кредит,но это совсем другая история...
Antikira вне форума
Старый 11.05.2016, 13:39
#14
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Отчитываюсь.
Смена прошла не очень, было 2 отмены. Принимаешь заказ, начинаешь ехать и вдруг отмена. Народ точно выбирает машины. Хочет за рупь поехать на бумере или мерсе.
Было выполнено всего 7 заказов на сумму 4 тыщи:
1090
738
199
206
587
1011
199

Цена 199 это минималка у Яндекса. Причем ценники даже бывают по 99 рэ, это вообще трындец. Осталось сделать по 49 рэ, чтобы все автобусы и троллейбусы пошли на металлолом.
Какой-то бомж у финляндского вокзала просился в машину. Зачем? Вроде щас тепло уже, можно спать на лавках.

На счет кредитов всё верно. У меня по договору с автопарком официалка в 6 штук. Какой тут нафик кредит. Так бы взял, не побирался бы тут на форуме.
ALargus вне форума
Старый 11.05.2016, 17:48
#15
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
У меня по договору с автопарком официалка в 6 штук.
Договорчик в теме не выложите? Номер работодателя? Доверенность на управление автомобилем таксопарка? Я считаю,что это поспособствует более скорому наплыву инвесторов,хотя шанс с 0,001% поднимется в этом случаи до 0,002%,но лучше что то,чем не чего...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Было выполнено всего 7 заказов на сумму 4 тыщи:
1090
738
199
206
587
1011
199
Эх... Что за вы человек ALargus?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
скоро люди будут собирать инвестиции на покупку ноутбука чтобы делать сайты.
ВВП спасибо! Зато Крым наш Лучше на форуме побираться,чем гоп стопы устраивать в подворотнях для покупки того же ноутбука.
Antikira вне форума
Старый 11.05.2016, 17:52
#16
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Договорчик в теме не выложите? Номер работодателя?
Извините, то с вами я тут беседы беседовать дальше не намерен. И не надо у меня тут свою фору рекламировать. С остальными инвесторам не прощаюсь.
ALargus вне форума
Старый 11.05.2016, 17:55
#17
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Извините, то с вами я тут беседы беседовать дальше не намерен.
ТС,я Вам от всей души совет дала! Как ускорить процесс,а Вы дуетесь!
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
И не надо у меня тут свою фору рекламировать
"Моя фору" имеет подтвержденную историю работы с периодом почти год,а вот ваша деятельность не чем не подтверждена!
Antikira вне форума
Старый 11.05.2016, 19:19
#18
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Если кому нужно в личку скину договор с таксопарком. В паблик его размещать не будут. Кому интересно, спрашивайте.
ALargus вне форума
Старый 12.05.2016, 11:35
#19
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Автор темы Таксопул

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
"Моя фору" имеет подтвержденную историю работы
Как же вы подтвердите, что счет ваш?
Сколько налогов было уплачено за этот год?

добавлено через 5 минут
Отчитываюсь.

Сегодня смена прошла успешно. Было много заказов, поймах даже пару человек "с бордюра". На бордюрах сейчас пусто, все перешли в ПО и тыкают на машины там. Тем не менее заработано 6 тысяч на 12-ти заказах:
757
1032
510
199
199
896
1547
1009
199
684
269
855

Если не найду тут инвесторов, буду работать сам без этого сайта. Буду закидывать половину прибыли на банковский счет под 10% годовых и копить на первоначальный взнос на Солярис.
ALargus вне форума
Старый 13.05.2016, 10:19
#20
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Таксопул

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Как же вы подтвердите, что счет ваш?
ALargus, У Вас все с головой хорошо? Вы если не в теме вообще форекса,то воздержитесь от комментариев,не позорьтесь. Для вас такие термины как: Верификация счета,верификация на сервисе myfxbook не чего не скажут,а по поводу налогов? Ровно столько оплатила,сколько мне государство помогло в заработке
Бегаете из темы в тему какие то документы на деятельность спрашиваете А сами какие документы предоставили в своей теме? Кроме вот этого бреда:

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Если не найду тут инвесторов
Что вы,что вы!!! Конечно найдете! Ведь под
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать, что это не будет договор займа, будет текст, что инвестор дает мне деньги на покупку машины и последующей работы в такси.
Без залога, Вам тут сейчас 800 штук мигом накидают.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Тем не менее заработано 6 тысяч на 12-ти заказах:
757
1032
510
199
199
896
1547
1009
199
684
269
855
А это что вообще такое? Скрин хотя бы предоставили.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Буду закидывать половину прибыли на банковский счет под 10% годовых и копить на первоначальный взнос на Солярис.
Вы лучше так сделайте:
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
лучше отдать деньги Панкову под 1% годовых,
Источник цитаты
Antikira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход