Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,902 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: как изменилась ваша жизнь бизнесмена?
Ой, и не спрашивайте! 5 41.67%
Все супер! 3 25.00%
Эх, проблемы на проблемах... 3 25.00%
Было плохо, но сейчас хорошо 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:26
Старый 05.01.2017, 19:54
Любитель

Благодарностей: 107
КП: 0.121
Re: Как изменится жизнь, если стать бизнесменом?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А самое приятное то, что появляется твердая уверенность: ты всегда будешь с деньгами! И не важно: экономический кризис в стране буянит или родные тебя не поддерживают, конкуренты палки в колеса ставят, ты все равно будешь с прибылью.
Уверенность в собственных силах появляется и уверенность в том, что ты чего то стоишь, что-то умеешь и действительно можешь заработать деньги. Это ли не ощущение финансовой свободы, да и вообще свободы!?
Mulia вне форума  
Старый 05.01.2017, 20:28
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,061
КП: 0.120

Цитата:
А самое приятное то, что появляется твердая уверенность: ты всегда будешь с деньгами! И не важно: экономический кризис в стране буянит или родные тебя не поддерживают, конкуренты палки в колеса ставят, ты все равно будешь с прибылью.
Как бы нам не хотелось, но все очень переплетается: кризис в стране, конкуренция и отношения в семье.
Но в целом я согласен: с железной уверенностью в себе можно и горы свернуть!
Alcest на форуме  
Старый 05.01.2017, 20:41
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,700
КП: 0.270
Автор темы Re: Как изменится жизнь, если стать бизнесменом?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Уверенность в собственных силах появляется и уверенность в том, что ты чего то стоишь, что-то умеешь и действительно можешь заработать деньги. Это ли не ощущение финансовой свободы, да и вообще свободы!?
Для меня финансовая свобода наступает тогда, когда поступление денег уже перестает напоминать аттракцион "Веселые горки". Зато свобода от государства и от вышестоящего руководства точно наступает.
Александра 81 на форуме  
Старый 05.01.2017, 22:04
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 58
КП: 0.074

Как все красочно и красиво! Прямо как в рождественских фильмах. На деле же у нас в государстве предприниматели заброченные как белки в колесе и каждый с них кусок урвать норовит.
forfor на форуме  
Старый 05.01.2017, 22:27
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 15
КП: 0.053

Даже добавить нечего. Бизнесмен - это не работа - это образ мысли. И ты как раб ответственен перед самим собой и работаешь как вол 25 часов в сутки. Быть предпринимателем не легко, иначе бы все у нас ходили в бизнесменах
paramoshka вне форума  
Старый 06.01.2017, 09:47
Любитель

Благодарностей: 107
КП: 0.121

Цитата:
Для меня финансовая свобода наступает тогда, когда поступление денег уже перестает напоминать аттракцион "Веселые горки". Зато свобода от государства и от вышестоящего руководства точно наступает.
О, это да - то вверх, то вниз но все равно я точно знаю, что могу заработать деньги и этот вопрос зависит только от меня. Ну и то, что я сама себе начальник и сама планирую свой день - это тоже очень важно.
Mulia вне форума  
Старый 08.01.2017, 12:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как бы нам не хотелось, но все очень переплетается: кризис в стране, конкуренция и отношения в семье.
Но в целом я согласен: с железной уверенностью в себе можно и горы свернуть!
Особенно, если бизнесмен понимает, что кризис чаще всего бывает в наших головах (Так в последнее время любят говорить многие успешные личности, потому что они этот период воспринимают как момент для раскрытия и реализации новых возможностей.)
Александра 81 на форуме  
Старый 09.01.2017, 21:04
Заблокированный

Благодарностей: 2
КП: 0.000

"Как изменится жизнь если стать бизнесменом?" Интересный вопрос! у каждого наверное разное мнение по этому поводу, но лично я считаю что если человек стал бизнесменом, у него появились финансы, у него открываются новые возможности и так далее...
Баннер: {{ slide.title }}
Anton250 вне форума  
Старый 10.01.2017, 14:26
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 88
КП: 0.123

Все-таки, чтобы стать бизнесменом, нужна изначально какая-то торговая жилка. Сколько раз я начинала свой небольшой бизнес и все равно бросала - не мое.
Лийя Эрис вне форума  
Старый 10.01.2017, 14:30
Интересующийся

Благодарностей: 58
КП: 0.074

Вообще, я еще слышал такую идею, что бизнесмен не тот, кто раскручивает бизнес и живет им и продвигает его. Главная цель бизнесмена - вывести дело на максимум, и на пике продать, и снова с нуля начинать. То есть главный навык, это уметь начинать с нуля, а развивать любой может. Получается, своего рода, человек-волшебник из ничего делает конфетку каждый раз.
forfor на форуме  
Старый 10.01.2017, 20:49
Заблокированный

Благодарностей: 35
КП: 0.000

Цитата:
Как изменится жизнь, если стать бизнесменом?
После получения опыта предпринимательства станет куда сложнее устроиться наёмным работником и удержаться на должности. И этому есть вполне логичное объяснение: предпринимателей можно назвать худшими наёмным работниками, ведь они заносчивы, не умеют подчиняться, требовательны к остальным, и преисполнены авантюризма.
Баннер: {{ slide.title }}
yulya79 вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:20
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.106

Цитата:
6. Наемным работником уже не станешь.

Кто смог хоть недолго поработать на себя уже с трудом будет выполнять распоряжения всяких руководителей. Как рассказано в моей статье «Почему бизнесмены воспринимают жизнь иначе?», мышление у предпринимателя кардинально меняется. Он не только сумел увидеть жизнь под другим углом, но и повысил самооценку, выработал самодисциплину, ощутил на собственном опыте все «прелести» управления персоналом, узнал, насколько недобросовестно выполненная работа может повлиять на прибыльный исход дела. По-всякому складывается наша жизнь. И если уж придется бизнесмену на какой-то период времени снова наниматься на работу, то лучше подыскать руководящую должность. Здесь бизнесмен хоть немного сможет задержаться.
У меня был печальный опыт ведения бизнеса, но на тот момент я была не готова к нему, во второй раз уже подойдя более ответственно я смогла оценить свою позицию. Но в перерыве между этим, успела поработать на "дядю" и я скажу это не самое приятное. Особенно финансовая сторона, уровень твоего дохода контролируешь не ты..
LOWADKA вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2017, 18:59
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от LOWADKA Посмотреть сообщение
Особенно финансовая сторона, уровень твоего дохода контролируешь не ты..
И при всем своем старании и желании поднять его выше предложенной планки не представляется возможным. То ли дело сам себе начальник! Много работал - кошелек полон, болел или ленился - кошелек похудел.
Александра 81 на форуме  
Старый 11.01.2017, 20:57
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.106

В том то и дело, захотел в отпуск, и работаешь спокойно на него, можешь в любой момент взять необходимую сумму и поехать куда захочешь, а на гос. работе или же в некоторых случаях и у частника, приходиться мало того что пахать весь год, так потом еще не факт что тебе дадут тот отпуск. Да это еще хорошо если отпускные начислят во время, а не как обычно, в конце самого отпуска.
LOWADKA вне форума  
Старый 13.01.2017, 01:42
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от U2Mark Посмотреть сообщение
Да про бизнесменов много книг написано и перечитано. Для меня это в первую очередь свобода!
Да вы правы. Особенно, если человек занимается любимым делом, которое его в действительности вдохновляет и способствует его успешным действиям, все это, истинная свобода.
Ksunchik вне форума  
Старый Вчера, 14:44
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 96
КП: 0.190

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Пример из жизни, подруга моя. Не, предпринимателем не стала, да и не мечтала никогда. Но в какой-то момент решила плотно заняться языками, подтягивала свои знания по английскому, параллельно стала изучать итальянский. Случайно где-то в магазине помогла некому иностранцу, разговорились, если коротко - работает сейчас в гостевом бизнесе на довольно приличной должности, круг общения тоже сменился, расширился. До этого была просто консультантом в салоне связи. Сама говорит, до сих пор не поймет, как ее так судьба или интуиция повела и заставила учить что-то, смеется, говорит, что по натуре лентяйка.
Отличный жизненный пример. Ваша подруга молодец. Она бы не стала учить разные языки , если бы ей это не было интересно и не какая интуиция ей бы не помогла в этом. Она скорее дело случая

Стабильно платящий проект: 150% за 20 дней - Chattie
Обзор перспективного партизана - Criaton
tanya2016 на форуме  
Ответить
Метки
бизнес, мотивация, психология успеха, старт бизнеса, стартап, стратегия успеха
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:26
Опции темы