Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,400 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: как изменилась ваша жизнь бизнесмена?
Ой, и не спрашивайте! 4 50.00%
Все супер! 1 12.50%
Эх, проблемы на проблемах... 2 25.00%
Было плохо, но сейчас хорошо 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:38
Старый 13.11.2016, 21:47
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 27
КП: 0.127
Re: Как изменится жизнь, если стать бизнесменом?

Как изменилась моя жизнь, когда я стала бизнесвумен:
1. Я никогда больше не будила и не усыпляла дочь. Да ладно, я ее вообще не видела.
2. Я считаю деньги со скоростью купюросчетки, подлинность проверить не могу, поэтому мои самые ненавистные купюре-5000
3. Я знаю русский нецензурный на интуитивном уровне и умею его использовать.
4. Я знаю, когда мне врут и обманывают.
5. Я работаю круглосуточно. У меня больше нет понятия-отпуск и выходной.
6. Я больше не умею отдыхать. Сейчас я в декрете и вся бухгалтерия онлайн, но я все равно что-то проверяю и просчитываю. И мне скучно без работы! Поэтому я сижу на форумах, в том числе и мамских и читаю все подряд, просто, чтобы занять мозг.
7. Я почти не сплю. Это привычка уже, потому что работаю с разными часовым поясами.
8. Я знаю, что такое чемодан налички. Сколько туда по весу входит купюр одного достоинства- тоже.
9. БМВ-это плохая машина. А новая-она ужасна. Не в плане дизайна, а в плане капризов. И ее не продать, дураков больше нет)
10. Я стала мизантропом.
11. Я больше не верю в суды, справедливость, чиновников и банки.
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
Арлекино вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 22:19
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,440
КП: 0.295
Автор темы Re: Как изменится жизнь, если стать бизнесменом?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
12. Я хоть раз сказала, что уровень счастья у меня повысился? )))
Сейчас я могу сказать, что бизнес-это не то, что я хотела. Я хотела финансовой свободы, а получила золотую клетку.
Для кого-то сам процесс создания и развития бизнеса приносит моральное удовлетворение, а кому-то нужно всего лишь больше времени для личного саморазвития. Поэтому бизнес ему точно счастья не принесет.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 14.11.2016, 22:22
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Спасибо за познавательную и ОЧЕНЬ интересную статью!!

добавлено через 1 минуту
Спасибо за вашу статью,было очень интересно,и увлекательно.

Последний раз редактировалось Сафин; 14.11.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Сафин вне форума  
Старый 15.11.2016, 03:26
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 27
КП: 0.127

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для кого-то сам процесс создания и развития бизнеса приносит моральное удовлетворение, а кому-то нужно всего лишь больше времени для личного саморазвития. Поэтому бизнес ему точно счастья не принесет.
Никто и не спорит, что приятно видеть такие масштабные результаты трудов. Всегда видеть, что твоя работы или воспитание отличного качества, очень приятно. Ну а у кого этого нет и никогда не будет.
Арлекино вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:24
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, что приятно видеть такие масштабные результаты трудов. Всегда видеть, что твоя работы или воспитание отличного качества, очень приятно. Ну а у кого этого нет и никогда не будет.
Труднее всего женщине, занимающейся личным бизнесом совмещать воспитание крошек с бурной деятельностью. Хорошо, если еще родственники помогают. А когда их нет? Приходится либо же с собой везде ребенка брать, где это возможно, либо же няню нанимать, если семейный бюджет позволяет.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:39
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.072

Уровень вашей ответственности возрастет в несколько степеней,одно дело - это наемный работник, который отвечает за участок работы - и другое совсем - руководитель своего бизнеса.
Dkflf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 11:17
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Уровень вашей ответственности возрастет в несколько степеней,одно дело - это наемный работник, который отвечает за участок работы - и другое совсем - руководитель своего бизнеса.
Вот именно через эту высокую ответственность многие организовывают бизнес, а через короткий промежуток времени его продают. Потому что успели окунуться с головой в эту сферу и поняли, что им это не по зубам.

Александра 81 вне форума  
Старый 27.11.2016, 13:22
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 86
КП: 0.066

Главное бизнес, которым чел будет заниматься приносил радость! Тогда вся его жизнь измениться в лучшую сторону! Конечно это только один из факторов к переменам! Вообще я считаю, если чел счастлив внутри, в сердце у него мир и радость, то все чтобы он ни делал будет благотворно влиять на его жизнь..
curators вне форума  
Старый 27.11.2016, 13:35
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Главное бизнес, которым чел будет заниматься приносил радость! Тогда вся его жизнь измениться в лучшую сторону! Конечно это только один из факторов к переменам! Вообще я считаю, если чел счастлив внутри, в сердце у него мир и радость, то все чтобы он ни делал будет благотворно влиять на его жизнь..
Личный бизнес перед любым человеком открывает безграничные возможности. Одна часть людей всего этого пугается и возвращается в привычный круговорот дел. В то время как вторая половина населения активнейшим образом использует новые ресурсы для своего блага.

Александра 81 вне форума  
Старый 28.11.2016, 12:58
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8
КП: 0.076

Законное предпринимательство даёт уверенность, что тебя не накажут за незаконное занятие бизнесом. Даёт возможность выходить на клиентов другого уровня (т.е на тех, кто хочет рассчитаться по безналу.) К меня было оформлено ИП - продержалась год, налоги съели меня(
paramoshka вне форума  
Старый 29.11.2016, 22:33
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.042

Когда есть бизнес часть людей значительно меняются, только потомоу что много работы, постоянно голова замороченная и много проблем и забот. На семейную жизнь времени точно не хватает.
z1973z на форуме  
Ответить
Метки
бизнес, мотивация, психология успеха, старт бизнеса, стартап, стратегия успеха
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:38
Опции темы