MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.05.2016, 20:31
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да, ладно. Я запросто попробую пасматреть, как они меня там убьют.
Я бы тоже на это с удовольствием посмотрела.)))
Ratatara вне форума
Старый 09.05.2016, 21:25
#22
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
В комментариях нашлись желающие в качестве ответного шага спеть гимн России в Киеве. Интересно, найдется ли инициатор спора и желающие выполнить такую задачу?
если не дружат с головой.то найдется=)
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
можно даже боже царя храни спеть или вейтесь кострами...
боже царя храни - еще я допускаю. что прокатит, а гимн России...
очень в этом сомневаюсь. могут облить бензином и при всех сжечь ,
а вокруг стоящие будут наблюдать за происходящим и руко плескать
Kirksan вне форума
Старый 10.05.2016, 02:24
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Уже и спор создали, и тему обсуждают: https://betonmoney.com/offer-10503/v...sii-na-maydane
Это более сложная задача, чем на Красной площади спеть гимн Украины.
Евгений Чаев вне форума
Старый 10.05.2016, 03:08
#24
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Это более сложная задача, чем на Красной площади спеть гимн Украины.
Да, конечно же, вам ли в Масскве не знать, что в Киеве сложная задача, а что не сложная. Там русскоязычных младенцев распинают, так что уж говорить о мну -простом сибирском пареньке, если он прям в зверю пасть сунется.
Порвут на сватики, наверное?
assss вне форума
Старый 10.05.2016, 09:07
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Порвут на сватики, наверное?
Ну, если там ветеранов ВОВ зелёнкой обливают на 9 Мая, то порвать на свастики чудака с российским флагом - это самое малое, что может с ним случится.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Уже и спор создали, и тему обсуждают
Поставила 3 бакса на то, что не споют.
Только, немного не понятно, как там выигрыши будут рассчитываться? Если никто не споёт до 18-го мая, то я побежу что ли? Или как?
А, если начнёт петь, а его прибьют после первых двух слов? Как приз будет рассчитываться? Спел или нет?
Ratatara вне форума
Старый 10.05.2016, 10:24
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ждем репортаж на ТСН)
А затем на 1+1.
А если еще в репортажах упомянут бетонманей, то получится, что неплохую рекламу сотворили.
web-puteshestwenik вне форума
Старый 10.05.2016, 10:34
#27
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 610
Благодарностей: 432
Днепропетровск :

Я ожидал худшего. Выходя из дома, прекрасно понимал, что праздник могу закончить в обезьяннике. В городе с утра было пусто, в маршрутках считай никого. Всё самое интересное было возле Памятника Славы. Там были и все городские менты и около 10-15 тыс. народу.
С ленточкой я был один. В первом кордоне менты от меня просто отвернулись как по команде, во втором, третьем и четвертом расступились(!), чтобы дать пройти. Я такого вообще не ожидал! Шел в толпе и ловил на себе взгляды. Многие, особенно женщины, смотрели с интересом. Косых взглядов не было, ненависти не читалось вообще. Но нашелся один умник.(с) Шибздик метр с кепкой.
На чистiй мове каже:
- Знiмiть цю стричку (снимите эту ленточку)
После непродолжительного препирательства был мною послан, с указанием на пост, что расступился только что. На что он показал мне какой-то жетон со словами:
- Я тоже они.
Кстати, все препирательства велись по-русски.
Побежал впереди меня к Памятнику. И вот на пятом посту у меня на пути стал летёха:
- Снимите, пожалуйста, ленту.
- Это обязательно? - и смотрим друг другу в глаза.
И тут он вижу, говорит не как служака, а чисто по-человечески:
- Пожалуйста! Во избежание...
Ну, думаю, пройду кордон, одену позже, не забрали же! Но дальше оказалось интересней. Место вокруг Памятника окупировали жовто-блакитные воены, кто-то говорил речь. Речь закончилась ронянием сала, и вялым откликом из толпы. И еще недружный залп из 5-7 шт. АКМ. В толпе было много людей в форме и характерных личностей, - молодые парни спортивного телосложения, одеты в черное, коротко стрижены. Тут я понял, что лейтенант мне желал только добра, когда просил про ленточку.
Затянули "щеневмерлу". Я возложил цветы и стал пробираться обратно. Навстречу мне двинулся Бессмертный Полк - считай все эти 10-15 тыс. человек.
Во главе Вилкул со свитой и 100500 сине-белых флагов. "Оппозиционный блок" написано на них тем же шрифтом, что и "партия регионов".
В Бессмертном Полку было много портретов с ленточками, но на груди увидел только одну. Кстати, оркестр играл правильную музыку военных лет, и "День Победы".

Общее впечатление: по-моему Днепропетровск готов переобуться. Замер в ожидании команды. Но это сугубо моё личное мнение
ynovak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 10.05.2016, 12:09
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если никто не споёт до 18-го мая, то я побежу что ли? Или как?
Вы тоже едете?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ynovak Посмотреть сообщение
Общее впечатление: по-моему Днепропетровск готов переобуться. Замер в ожидании команды.
Прочитал весь пост. Пока читал, у мну сложилось мнение. Интересно было каким мнением у вас это всё закочится. Но написали нечто непонятное.
Может, оно в Днепре там у вас и понятно, а у нас, на русско-китайской границе - не очень.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 14:19
#29
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 610
Благодарностей: 432
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы тоже едете?

добавлено через 4 минуты

Прочитал весь пост. Пока читал, у мну сложилось мнение. Интересно было каким мнением у вас это всё закочится. Но написали нечто непонятное.
Может, оно в Днепре там у вас и понятно, а у нас, на русско-китайской границе - не очень.
Да. Вы далеко.

Экс-министр похвалил украинцев за выдержку и толерантность

Тот факт, что во время празднований Дня Победы в городах Украины не убили ни одного человека с Георгиевской ленточкой, говорит о том, что украинцы проявили сдержанность, а полиция справилась с ситуацией.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны, бывший нардеп Анатолий Гриценко.

«Если учесть, что в стране порядка 42 миллионов людей, страна в состоянии войны, резко обострено негативное отношение к тому, что идет из России, и все эти ленточки, которые называют колорадскими, то я думаю, что задержанные сто человек и то, что никто не погиб — в общем полиция справилась и общество показало сдержанность и уважение ко дню памяти», — заявил Гриценко.
ynovak вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 14:30
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы тоже едете?
Я что, на больную похожа? Просто поставила в споре на то, что никто не поедет.

Цитата:
Сообщение от ynovak Посмотреть сообщение
Тот факт, что во время празднований Дня Победы в городах Украины не убили ни одного человека с Георгиевской ленточкой, говорит о том, что украинцы проявили сдержанность, а полиция справилась с ситуацией.
Вот, какие они молодцы! Спасибо им, бл, большое за это.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 15:12
#31
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219

Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от lannna

Ждем репортаж на ТСН)

А затем на 1+1.
ТСН - это название новостей на канале 1+1.

Просто те) не пропустят, по идее. Новости не смотрела неделю - как хорошо... жизнь налаживается. В тырнете смотришь выборочно да и не так воспринимается, чем как после ТВ.
lannna вне форума
Старый 10.05.2016, 15:43
#32
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я что, на больную похожа? Просто поставила в споре на то, что никто не поедет.
Мну бы поставил: найдётся ли спонсор - вопрос. А ехать - не ехать, для мну не вопрос.
(Вы, как хотите, конечно. Хотя, если группой брать билеты, - дешевле ).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сообщение от ynovak
Тот факт, что во время празднований Дня Победы в городах Украины не убили ни одного человека с Георгиевской ленточкой, говорит о том, что украинцы проявили сдержанность, а полиция справилась с ситуацией.
Вот, какие они молодцы! Спасибо им, бл, большое за это.
Вы знаете, в России - аналогичная ситуация. Спасибо им большое за это (С).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
ТСН - это название новостей на канале 1+1.
Просто те) не пропустят, по идее.
Вы на Украине живёте, что-ли?
assss вне форума
Старый 10.05.2016, 15:53
#33
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы на Украине живёте, что-ли?
Да, а что за смайл? Что вас поразило? На Украине не люди что ли?
lannna вне форума
Старый 10.05.2016, 16:10
#34
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, какие они молодцы! Спасибо им, бл, большое за это.
Это странно сейчас и вы, конечно, не помните, как обычно, но именно в России именно, на 1-ое и 9-ое Мая их убивали недавно совсем (в 90-е). Вы не помните - Гугл всё помнит.
И что изменилось с тех пор? Ельцин передал власть "приёмнику" - "дорогие рассеяне" проголосовали, как положено, потом ещё и ещё (столько, сколько надо, кушать подано, чего ещё изволите, барин.)
И что с тех пор? Мы снова вернулись к социализму за который они тогда воевали? Нет, степень соц. неравенства с тех пор возросла в сотни раз (см. сотни нефти) и достигла уровня самых поганых стран Африки и Азии, с которыми Россия никогда и ни в чём рядом не стояла за всю свою тысячу лет истории.
А что изменилось?
А то, что их просто слишком мало осталось уже, что-бы представлять какую-либо угрозу для буржуазного компрадорского режима - наследника совковых дегенератов 80-х годов прошлого века.
Мой дел был из поколения призывников 41-го года. Из них до 46-го дожили всего 3% (см. историков). Он умер ещё в конце прошлого века, как и большинство из тех 3%. А среди этих сейчас всё больше моложавых и с орденами всякими разными, которые если и застали то время, то были в тылу или в тыловых частях. Я не о всех говорю, разумеется. Но просто, действительно, процент этих актёров всё больше. А зачем актёров убивать?
А настоящих среди них всё меньше и они всё дряхлее. Скоро их не останется совсем и некому больше будет и вспомнить, за что они воевали тогда.
assss вне форума
Сказали спасибо:
BigBossMan (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 16:43
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это странно сейчас и вы, конечно, не помните, как обычно, но именно в России именно, на 1-ое и 9-ое Мая их убивали недавно совсем (в 90-е). Вы не помните - Гугл всё помнит.
Кого убивали то? Ссылку на темы из Гугля ф студию, если он что то помнит...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Мну бы поставил: найдётся ли спонсор - вопрос.
Спонсор уже давно нашёлся, ставьте: https://betonmoney.com/offer-10503/v...e#/comment8006
Ratatara вне форума
Старый 10.05.2016, 17:02
#36
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спонсор уже давно нашёлся, ставьте: https://betonmoney.com/offer-10503/v...e#/comment8006
Там не спонсор, а спорщик, который сделал ставку. Деньги потом. А тут такое дело, что утром деньги - вечером стулья, как вы, наверное, понимаете. (Далеко переться.)
Спросите у них про такое условие (я пока зарегаюсь (у мну часто бывает долго это получается, ибо планетянин, бо).
А чёрт, у мну же загранпашпорта нет! Это проблема?
assss вне форума
Старый 10.05.2016, 17:36
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Там не спонсор, а спорщик, который сделал ставку. Деньги потом.
А в чём разница? Он предоставил деньги, которые вы можете получить. Там всё честно. Деньги, естественно, потом. Сначала дело сделайте.)))

Так, кого там убивали, поясните? А то получился у вас пук в лужу.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 17:48
#38
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 16
Нет слов.... Это настолько бредово
Magbet вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 18:15
#39
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, кого там убивали, поясните?
Думаю, это вам пояснят "товарищи с Украины" /Сталин/
У мну нет времени просто, что-бы и на это сцылки искать, и про билеты узнавать, и про нужен ли загранпоспорт в Украину, и про радиацию в "Зоне отчуждения" (нужны же ещё и пути отхода и запасные аэродромы /шутка/

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А в чём разница? Он предоставил деньги, которые вы можете получить. Там всё честно. Деньги, естественно, потом.
Там-то, я не говорю, что нечестно. Только мне придётся ради этого вывести значительную сумму кое-откуда, потерять б-а-альшие проценты и ещё и занять. Это безумие, с чисто экономической точки зрения.
Но вот если у кого найдётся лишняя тыща баксов на билет в обе стороны (мне деньги в руки не надо, кроме как на ... - суточные, скажем так, причём небольшие - настоящему индейцу завсегда везде ништяк)

добавлено через 5 минут
Но, кажется, не всё так просто с оформлением.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Commons (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 20:11
#40
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Это все еще раз доказывает какая страна свободная и демократическая, а какая нет. Кстати, факты надругательства над ветеранами на украине зафиксиррваны видеосъемками. 9 мая и флаги у них отбирали и Георгиевские ленты срывали. А за гимн России вообще убьют!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
shm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Commons (10.05.2016), Venera11 (10.05.2016), ynovak (10.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход