MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2016, 15:44
#81
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 424
Благодарностей: 80
Trading Plus - trading-plus.org

Мне вот пришло псьмо "счастья" сегодня от них про иденнтификацию....Мой реферер отправлял им документы и после вот что сегодня ему ответили:

"[email protected] — Подтверждение идентификации trading-plusПодробнее
Здравствуйте, Ваши документы не прошли проверку. Просим Вас заверить документы нотариусом, либо пройти идентификацию в ускореном режиме.

Прохождение идентификации в ускоренном режиме: в данном случае пользователь должен подтвердить то, что его аккаунт не роботизирован. Только в том случае мы будем уверены в достоверности его данных и намерениях о долгом сотрудничестве. Данный процесс можно ускорить, пополнив баланс личного кабинета на крупную сумму. (От 20 000 рублей до 50 000 рублей). Обращаем Ваше внимание, что клиент сам выбирает подходящую для него сумму из предложенного диапазона. После пополнения баланса, Ваш аккаунт будет автоматически разблокирован, и Вы можете вывести весь депозит."
Думаю нужно им ответить о том, что заверка у нотариуса стоит от 20 до 30 тыс. рублей. Поэтому они должны выбрать сумму сами в указанном диапазоне и прислать мне их на счет...
MrDalnoboyschik вне форума
Старый 23.06.2016, 01:26
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 82
Trading Plus - trading-plus.org

А я им ничего не отправлял,и пришло на почту такое самое письмо.Ведать собирают перед закрытием!!!

Вот он текст! Разницу кто заметил))
Здравствуйте, Ваши документы не прошли проверку. Просим Вас заверить документы нотариусом, либо пройти идентификацию в ускореном режиме.

Прохождение идентификации в ускоренном режиме: в данном случае пользователь должен подтвердить то, что его аккаунт не роботизирован. Только в том случае мы будем уверены в достоверности его данных и намерениях о долгом сотрудничестве. Данный процесс можно ускорить, пополнив баланс личного кабинета на крупную сумму. (От 20 000 рублей до 50 000 рублей). Обращаем Ваше внимание, что клиент сам выбирает подходящую для него сумму из предложенного диапазона. После пополнения баланса, Ваш аккаунт будет автоматически разблокирован, и Вы можете вывести весь депозит.
Ali5 вне форума
Старый 28.06.2016, 11:57
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 82
Trading Plus - trading-plus.org

Кстати вот нашел еще один! Походу мошенники те самые!!! https://macrotrade.org/
Тактика по написанному сценарию. Маленькие суммы платят а большие нет.В группе одни и те же люди показывают на скринах большие выплаты!!! Неугодных отправляют в ЧС.
В общем мошенники!!!
Ali5 вне форума
Старый 30.06.2016, 04:54
#84
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Trading Plus - trading-plus.org

Третий день, как сайт прекратил работу. И нас тоже кинули...
dashamorzhina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход