Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:30
Старый 25.11.2016, 19:57
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 337
КП: 0.068
Re: Украинцы просят ввести смертную казнь за взятки

inik1080, ну вот именно, что таких как вы не так много увы, потому что ментальность такова что многие думает что иначе кроме как воровать подняться нельзя
allexbl вне форума  
Старый 25.11.2016, 19:59
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 282
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
МОЛ, так может из-за таких которые всю жизнь кричат расстрелять за то, расстрелять за это мы так живем и будут жить наши дети, может просто начать с себя(?) перестать давать ГАИ, перестать давать врачу за липовый больничный, перестать давать... и перестать к месту и без приплетать голодных детей
Такие глупые прописные истины говорите об этом знают все, вы не переживайте так у вас всё наладится в жизни дышите глубже и не о чём плохом не думайте и всё у вас пройдёт всё будет хорошо.....
МОЛ вне форума  
Старый 25.11.2016, 20:01
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 305
КП: 0.065

Думаю в текущих реалиях принятие такого закона маловероятно. Зачем кому-то себя же подставлять и инициировать, а затем и одобрят подобное. У большинства наоборот задача по максимуму заработать в короткий период времени.
blackvovik вне форума  
Старый 25.11.2016, 20:04
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.068

blackvovik, ну правильно, у паразитов живущих за счет простых людей, других задач и нет. Они то и не инициирует, тогда может народ поможет..
allexbl вне форума  
Старый 25.11.2016, 20:46
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.011

Да многие только поддержали бы ! Но вряд ли такую казнь введут.
Вованчик33 вне форума  
Старый 25.11.2016, 23:26
Мастер

Благодарностей: 724
КП: 0.318

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Такие глупые прописные истины говорите об этом знают все, вы не переживайте так у вас всё наладится в жизни дышите глубже и не о чём плохом не думайте и всё у вас пройдёт всё будет хорошо.....
Вы бы больше внимания уделяли своему психическому здоровью, не стоит затягивать с этим. А за меня беспокоиться не стоит, у меня все отлично, есть любимая работа, куплена недавно квартира, делаю ремонт, чувствую себя прекрасно и нет никаких позывов кого-нибудь расстрелять

Добрее и терпимее будьте к людям, тогда со временем и у вас все наладится.
Scrydg вне форума  
Старый 25.11.2016, 23:40
Профессионал

Благодарностей: 282
КП: 0.067

Цитата:
Вы бы больше внимания уделяли своему психическому здоровью, не стоит затягивать с этим. А за меня беспокоиться не стоит, у меня все отлично, есть любимая работа, куплена недавно квартира, делаю ремонт, чувствую себя прекрасно и нет никаких позывов кого-нибудь расстрелять

Я рад за вас , тему закрыли и разошлись берегами всё ....Теперь по теме если этих умников выпустить без охраны погулять их мне кажется порвут люди мне кажется да и не долга им там сидеть должна быть критическая точка ......
МОЛ вне форума  
Старый 30.11.2016, 15:25
Мастер

Благодарностей: 4,202
КП: 0.615

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Украинцы просят ввести смертную казнь за взятки

Цитата:
Хорошо, что у вас все хорошо. Рада за вас. С жестокостью надо поосторожней, у меня первая ассоциация была, обезьяна с гранатой. В таких странах, как наши, страшно вводить смертную казнь, было уже, можно заглянуть в историю.
Цитата:
Я рад за вас , тему закрыли и разошлись берегами всё ....Теперь по теме если этих умников выпустить без охраны погулять их мне кажется порвут люди мне кажется да и не долга им там сидеть должна быть критическая точка ......
Но есть очевидные преступления, такие случаи, как маньяки, заказные убийства, просто преднамеренные единичные убийства. Но для этого нужен честный суд, а не как у нас сейчас: одного за мешок украденной картошки сажают на 5 лет, другого за миллиарды отпускают без суда и следствия. Чтоб это не было, как возможность "законным" путем устранить конкурента.
lannna вне форума  
Старый 30.11.2016, 15:28
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 10
КП: 0.076

То в Европу рвутся, то смертную казнь им подавай. Понятно, что это крик души простых людей. В России тоже надо б рассмотреть эту тему - и за взятки и за педафилию, и за убийства - может хоть что то сдвинется в лучшую сторону жизни.
paramoshka вне форума  
Старый 30.11.2016, 17:17
Премиум

Благодарностей: 448
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Хорошо, что у вас все хорошо. Рада за вас. С жестокостью надо поосторожней, у меня первая ассоциация была, обезьяна с гранатой. В таких странах, как наши, страшно вводить смертную казнь, было уже, можно заглянуть в историю.
.
Ну ладно там не для взяточников, но для серийных убийц вести то можно, лично я не понимаю, зачем держать всю жизнь маньяка опасного для социума в клетке...
ktulhuF вне форума  
Старый 30.11.2016, 17:22
Мастер

Благодарностей: 8,963
КП: 0.223

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну ладно там не для взяточников, но для серийных убийц вести то можно, лично я не понимаю, зачем держать всю жизнь маньяка опасного для социума в клетке...
Бывали редкие случаи, когда этого маньяка оправдывали, потому что со временем доказывали его невиновность. Во времена СССР очень многих людей расстреляли, а потом выяснялось, что ни того расстреляли.

NEWHYIP- лучший блог. Новости, обзоры • Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно • Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!)
Bestinvestor.ru - Как инвестировать и получить максимальную прибыль?
lina-15 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2016, 17:24
Любитель

Благодарностей: 55
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Также была подана петиция "Пожизненное заключение за получение взятки", однако, никаких изменений в законы не принимают и граждане продолжают писать все новые петиции, но уже менее лояльные.
Вряд ли они это вообще примут как закон, потому что не выгодно тогда вообще будет, понимаете о чем я. А вот смертную казнь за более тяжкие преступления, я бы и сама подписала петицию.
z1973z вне форума  
Старый 30.11.2016, 17:35
Премиум

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Бывали редкие случаи, когда этого маньяка оправдывали, потому что со временем доказывали его невиновность. Во времена СССР очень многих людей расстреляли, а потом выяснялось, что ни того расстреляли.
Во время СССР Чикатилу брали 2 раза, и оба раза отпускали, за недостатком улик...
Ладно там еще подозревают, но улик нет, но когда улик полно, держать такого человека (если человеком назвать можно)...
ktulhuF вне форума  
Старый 30.11.2016, 19:54
Мастер

Цитата:
Я уже выше писал, смертная казнь слишком просто и слишком быстро.
Пусть посидит несколько десятков лет в клетушке, походит раком перед конвоем, посмотрит все эти годы на небо в клеточку, подумает о содеянном... а потом и расстрелять можно если так хочется. Тем более сидеть в наших тюрьмах, то еще "удовольствие", это не в европах, где всякие брейвики загубившие десятки жизней "сидят" в условиях лучших чем у доброй половины нашего народа на воле.
Scrydg вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:07
Премиум

Цитата:
Я уже выше писал, смертная казнь слишком просто и слишком быстро.
Пусть посидит несколько десятков лет в клетушке, походит раком перед конвоем, посмотрит все эти годы на небо в клеточку, подумает о содеянном... а потом и расстрелять можно если так хочется. Тем более сидеть в наших тюрьмах, то еще "удовольствие", это не в европах, где всякие брейвики загубившие десятки жизней "сидят" в условиях лучших чем у доброй половины нашего народа на воле.
Тот же Оноприенко сидел в тюрьме до 2013 и все это время свидетели и родня убитых боялись что он умудриться сбежать и возьмется за них как обещал...
А денег на него как не крути за это время ушло немало...
ktulhuF вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:19
Мастер

Цитата:
Тот же Оноприенко сидел в тюрьме до 2013 и все это время свидетели и родня убитых боялись что он умудриться сбежать и возьмется за них как обещал...
Тут вопрос лежит в плоскости психологии отдельно взятых людей, некоторые люди могут бояться чего угодно маньяка, машин, самолетов, собак, плюшевых медведей... но это не говорит, что все это нужно запретить/сжечь/расстрелять.

Цитата:
А денег на него как не крути за это время ушло немало...
Повторюсь, мне не то что не жалко на это денег, а я бы еще и приплатил, если бы можно было им условия ухудшить, пусть поживут как животные и думают всю оставшуюся жизнь о том что натворили.
Scrydg вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:38
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.102

Если чиновник умный и не жадный, то как брал взятки, так и будет брать и делиться с кем надо. А со временем этот закон (если его примут) превратится в инструмент для расправы с неугодными. Все и так знают кто и сколько берет, но никто всерьез с коррупцией не борется.
HellenG на форуме  
Старый 30.11.2016, 20:47
Премиум

Цитата:
машин, самолетов, собак, плюшевых медведей... но это не говорит, что все это нужно запретить/сжечь/расстрелять.
Одно дело бессмысленный страх, и другое дело когда маньяк обещал выйти и устроить бойню, притом что с хорошо охраняемой психушки он бегал...
Цитата:
пусть поживут как животные и думают всю оставшуюся жизнь о том что натворили.
Тот же Оноприенко жил в тюрьме хорошо, у него был телевизор одиночная камера, и он рассказывал за деньги репортерам плаксивые истории о своем детстве...
ktulhuF вне форума  
Старый 30.11.2016, 21:40
Мастер

Цитата:
охраняемой психушки
Цитата:
жил в тюрьме хорошо
Стоп. Давайте сразу проясним, где он жил, а то в одном случае в психушке, в другом в тюрьме
Scrydg вне форума  
Старый 30.11.2016, 23:23
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.020

Очень хорошая мысль но вряд ли ее одобрят.
nagornaya вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:30
Опции темы