Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,557 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:13
Старый 25.11.2016, 16:06
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 10
КП: 0.023
Re: Украинцы просят ввести смертную казнь за взятки

Давно пора,в Китае как смертную казнь приняли,так вон как поднялись.

добавлено через 7 минут
Давно пора,в Китае как приняли смертную казнь, сразу дела в гору пошли.

Последний раз редактировалось barkanov; 25.11.2016 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
barkanov вне форума  
Старый 25.11.2016, 16:19
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 270
КП: 0.067

Да я бы на пол ставки исполнителем бы пошел посмотреть бы как их морды от ужаса воротит как ссутся в штаны от армани купленные на народные деньги у каковота ребёнка лишний кусок хлеба вынули изо рта и себе на **** надели , как сидят важно в кабинетах и щёки важно раздувают гниды......
МОЛ на форуме  
Старый 25.11.2016, 17:11
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 416
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да я бы на пол ставки исполнителем бы пошел посмотреть бы как их морды от ужаса воротит как ссутся в штаны от армани купленные на народные деньги у каковота ребёнка лишний кусок хлеба вынули изо рта и себе на **** надели , как сидят важно в кабинетах и щёки важно раздувают гниды......
думаю, что нашлось бы много желающих и на общественных началах работать палачами, потому что люди уже откровенно их ненавидят.
inik1080 вне форума  
Старый 25.11.2016, 17:15
Профессионал

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
думаю, что нашлось бы много желающих и на общественных началах работать палачами, потому что люди уже откровенно их ненавидят.
Да ненависть к этим упырям растёт доиграются мы по субботам с друзьями в баре собираемся я больше чем уверен все бы пашли эту шушеру крошить разговоры на эту тему постоянно идут......
МОЛ на форуме  
Старый 25.11.2016, 18:21
Любитель

Благодарностей: 63
КП: 0.036

Я уверен что нужно принять такие жестокие меры,такие гады должны боятся брать взятки,по другому это не остановить,вконец уже обнаглели...
romero7 вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:22
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042

В Южной Корее тоже смертная казнь, в Америке в некоторых штатах - это явления, скажем так, во многих государствах принято!
Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Давно пора,в Китае как смертную казнь приняли,так вон как поднялись.
В смысле "поднялись"!? Одна партия - что хочет, то и делает!) Коррупция в огромных масштабах в Китае!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:24
Профессионал

Благодарностей: 336

inik1080, не радует только то, что из-за не любви к проворовитым чинушам, многие так же относятся и к честным бизнесменам, которые сами себя подняли
allexbl вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:33
Мастер

Благодарностей: 723
КП: 0.318

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Идея, мне кажется, весьма хорошей! Однако, есть некоторые особенности(или точнее нюансы), которые не позволят ввести ее!
И чем же эта идея хороша?
В Китае давно такая практика действует, с 2000 по 2009 год было расстреляно около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения, но коррупция все равно никуда не делась.

Конечно, наказание должно быть, причем довольно суровое, но смертная казнь, мне кажется перебор.
Scrydg вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:38
Профессионал

Благодарностей: 336

Scrydg, ну так не забывайте, какое там количество населения, и какое у нас. Для них те 20-30 тысяч это банально капля в море, так что было бы неплохо здесь ввести такую практику
allexbl вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:42
Премиум

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
не радует только то, что из-за не любви к проворовитым чинушам, многие так же относятся и к честным бизнесменам, которые сами себя подняли
по себе могу сказать, что люди, которые своим трудом или умом заработали хорошие деньги вызывают только уважение. а хапуги, которые прикрываются тем, что якобы большие бизнесмены, только презрение.
inik1080 вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:45
Профессионал

А если не смертную казнь то какую сажать в тюрьму и чтобы эти нелюди за счёт народа там сидели их там на наши деньги поили и кормили когда везде нищита дети бывает не доедают у них взять и чиновнику в тюрьме дать да где же справедливость многие мне кажется не согласятся их кормить........
МОЛ на форуме  
Старый 25.11.2016, 18:51
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
И чем же эта идея хороша?
В Китае давно такая практика действует, с 2000 по 2009 год было расстреляно около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения, но коррупция все равно никуда не делась.

Конечно, наказание должно быть, причем довольно суровое, но смертная казнь, мне кажется перебор.
Допустим, что к чиновнику пришел(условно) человек, который при деньгах, но деньги ему дают, чтобы он их тратил как хотел(пешка или кретин - не суть, он деньги не зарабатывает, а ему дают) Вот он пришел и говорит: " Даю миллион. Хочу быть мэром этого города." Чиновник: "Окей. Вот ключи от города". В итого в городе банда и разруха(не удивлюсь, если все производство в руках бандитов). А ведь город был когда-то опорой государства в плане добычи газа и нефти(условно)! Теперь: бедность, боязнь выхода на улицу, потому что на бандитов нет управы, так как бандиты у власти...
А ведь всего то подкинул миллион... Понимаете!? Банально ведь за деньги, по сути, города отдают кому попало! А то и государства! Так не должно быть! И с этим борются!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:54
Мастер

allexbl, не забывайте, что разговор не о количестве населения, а о действенности данного метода. По моему мнению, этот метод не даст того результата на который вы рассчитываете.

Как мне кажется, то более действенным была бы реальная и тотальная борьба всех силовых ведомств с данным видом преступления. И не забывать все подобные случаи и суды над провинившимися широко освещать в прессе, что бы со временем у подрастающего поколения сформировалось четкая картинка, что если будешь брать взятки, то тебя обязательно поймают и посадят.

Наиболее продуктивна неотвратимость наказания, а не его жестокость/жесткость.

Конечно, это долгий и сложный процесс и начинаться он должен с самих силовых ведомств, с самых верхов, чтобы в первую очередь искоренить данную гадость там. Чтобы чиновник любого ранга стал понимать, что если уж его заж_опят, то никто тебя не отмажет. Эта борьба должна идти всегда и формировать у молодых людей правильное отношение к взяточничеству, а не так, что на форуме я хаю коррумпированных чиновников, а в реале сую деньги гаишнику.
Но проще ведь просто издать закон и расстреливать тыщами
Scrydg вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:57
Профессионал

Да вот просто почему не спросить у людей их волеизъявление демократия всё просто вроде все этого хотели взяли бы и сделали референдум в чём сложность , а всё просто потому что знают ответ.....
МОЛ на форуме  
Старый 25.11.2016, 19:08
Мастер

Цитата:
А если не смертную казнь то какую сажать в тюрьму и чтобы эти нелюди за счёт народа там сидели их там на наши деньги поили и кормили когда везде нищита дети бывает не доедают у них взять и чиновнику в тюрьме дать да где же справедливость многие мне кажется не согласятся их кормить........
Лично я готов "отдавать наши деньги" на их содержание, ибо смертная казнь слишком жестоко, слишком быстро и не дает права на исправление. Как по мне, то лучше пусть его осудят на n лет, конфискуют имущество и он будет все эти n лет в дали от родных и любимых, будет лишен комфорта, будет есть перловку с котлетой из хлеба и думать, стоит ли еще раз взять мзду и присесть на еще больший срок и сдохнуть в тюрьме.

Что касается инсинуаций по поводу "забрать у деток и отдать зэку", то с вашей логикой, давайте всех расстреливать и вообще не будет тюрем, а то детки не доедают или зачем содержать армию/милицию/спецслужбы у нас же детки не доедают, зачем кормить, лечить и содержать душевнобольных, стариков... давайте всех расстреляем - у нас же детки недоедают!
Scrydg вне форума  
Старый 25.11.2016, 19:21
Профессионал

Цитата:
Лично я готов "отдавать наши деньги" на их содержание, ибо смертная казнь слишком жестоко, слишком быстро и не дает права на исправление. Как по мне, то лучше пусть его осудят на n лет, конфискуют имущество и он будет все эти n лет в дали от родных и любимых, будет лишен комфорта, будет есть перловку с котлетой из хлеба и думать, стоит ли еще раз взять мзду и присесть на еще больший срок и сдохнуть в тюрьме.

Что касается инсинуаций по поводу "забрать у деток и отдать зэку", то с вашей логикой, давайте всех расстреливать и вообще не будет тюрем, а то детки не доедают или зачем содержать армию/милицию/спецслужбы у нас же детки не доедают, зачем кормить, лечить и содержать душевнобольных, стариков... давайте всех расстреляем - у нас же детки недоедают!
Ну да детки не доедают, а это животное будет жрать чёрную икру в тюрьме потому что я сомневаюсь что найдут все деньги что там плохо сидят у кого есть деньги , а провсех сидельцев вы тут что то не то понесли многие то и сидят что ихние дети есть хотели , а про стариков и т.д. вас что то понесло таблеточку выпейте осень я понимаю,,я думаю и старичкам полегче жить станет.....
МОЛ на форуме  
Старый 25.11.2016, 19:27
Премиум

Цитата:
просто из тюрьмы бывает часто выпускают под предлогом амнистии или еще какого-либо помилования, да и условия у них в тюрьмах не как у простых заключенных.
inik1080 вне форума  
Старый 25.11.2016, 19:31
Мастер

Цитата:
Ну да детки не доедают, а это животное будет жрать чёрную икру в тюрьме потому что я сомневаюсь что найдут все деньги что там плохо сидят у кого есть деньги
А вы перечитайте, то что я писал выше, как и с чего предлагаю начинать борьбу с этой заразой.
Да это не дело одного дня, это борьба длинною в жизнь, но лишь тогда есть шанс, что наши дети будут жить совершенно в другом обществе. А крики и истерики о расстреле всех подряд приведут вас только на кладбище.

Цитата:
а провсех сидельцев вы тут что то не то понесли многие то и сидят что ихние дети есть хотели , а про стариков и т.д. вас что то понесло таблеточку выпейте осень я понимаю,,я думаю и старичкам полегче жить станет.....
Несет вас и жаль, что от кровожадности еще таблеточку не изобрели
В вашем случае помочь может только психолог.
Scrydg вне форума  
Старый 25.11.2016, 19:47
Профессионал

Цитата:
А вы перечитайте, то что я писал выше, как и с чего предлагаю начинать борьбу с этой заразой.
Да это не дело одного дня, это борьба длинною в жизнь, но лишь тогда есть шанс, что наши дети будут жить совершенно в другом обществе. А крики и истерики о расстреле всех подряд приведут вас только на кладбище.

Несет вас и жаль, что от кровожадности еще таблеточку не изобрели
В вашем случае помочь может только психолог.
Не каких нервов всё спокойно, вот из за таких которые всю жизнь собираються бороться так и будем жить и дети наши тоже , а может просто навести порядок и всё только всех приплетать не надо старичков и т.д. хотя под конец жизни я думаю спасибо скажут им вообще отменить все налоги на всё надо вышел на пенсию живи спокойно...
МОЛ на форуме  
Старый 25.11.2016, 19:54
Мастер

МОЛ, так может из-за таких которые всю жизнь кричат расстрелять за то, расстрелять за это мы так живем и будут жить наши дети, может просто начать с себя(?) перестать давать ГАИ, перестать давать врачу за липовый больничный, перестать давать... и перестать к месту и без приплетать голодных детей
Scrydg вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:13
Опции темы