MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 08:37
#81
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Посоветуйте во что инвестировать 1 миллион рублей в Москве

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
Татьяна, при всём уважении к данному форуму, он не является единственным и достаточным источником информации. И здесь кстати говоря они в немилости, так как тут всем подавай от 20% в месяц доходности... а хороший фонд дает всего 10-30% в год.
Заказывать финансового консультанта? надеюсь не на расстрел? Есть несколько категорий ФК, одни зарабатывают на клиенте и с удовольствием продают свои услуги как продукт, другие работают за результат с клиентом, и порой их услуги лично клиенту ничего не стоят.
Про количество средств для инвестирования, это опять типичное заблуждение. Серьезные, долгосрочные инвестиции можно начать имея 100$ в кармане, план и дисциплину.
Но это опять же мало интересно местным обитателям.
Здесь надо 3% и чем больше тем лучше в день с мгновенным выводом
Да, согласна, есть и такое дело. Теперь я поняла, почему я не видела таких тем. Но что сказать : каждому свое, значит здесь не все заинтересованы в долгих и малых процентах от инвестирования
tanya2016 вне форума
Старый 21.02.2017, 02:44
#82
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте во что инвестировать 1 миллион рублей в Москве

Нет проблем.Есть компания Skyway!Она строит уникальный вид струнного транспорта второго уровня.Транспорт призван решить многочисленные транспортные проблемы по всему миру,в том числе таких мегаполисов,как Москва!Помимо этого проект занят экологией планеты.Буквально вчера компания заключила договор с Индией на $1 000 000 000 на строительство нескольких трасс Skyway!Компания,о которой всего несколько лет назад мало кто знал,заключила контракт,которому позавидуют многие и многие! Помимо этого,ожидается контракт с Арабскими Эмиратами,бизнесмены в которых,как известно,просто так деньгами не сорят.Миллион рублей-это примерно $17 000.За эти деньги можно будет приобрести более 3,5 млн.акций Skyway.Каждая акция по номиналу стоит один доллар.Ориентировочно,со своих вложений Вы будете получать от 20 до 100% дивидендов,в зависимости от доходов компании! Ни к каким хайпам проект не относится,и развивается по принципу краудинвестинга,то есть,народного финансирования.1-го июля 2017-го состоится Экофест в Марьиной Горке.в Белоруссии(40км от Минска).там будут продемонстрированы основные модели транспорта в действии!Если пожелаешь,то вот ссылка- https://rsw-systems.com/?r=mangyst0007

добавлено через 2 минуты
Татьяна,обратите внимание на мой пост выше.

добавлено через 3 минуты
Есть лучший способ.См.мой пост выше.

добавлено через 5 минут
Уже реальное есть во что инвестировать!См.мой пост выше

добавлено через 6 минут
А я бы стал строить Skyway!
Пётр Гаврилов вне форума
Старый 21.02.2017, 08:04
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: Посоветуйте во что инвестировать 1 миллион рублей в Москве

Вкладывайтесь в бизнес. За 1кк вы можете открыть крафтовый бар в спальном районе или vapeshop. Конкуренция в спальных районах пока небольшая. Не разбираетесь в теме - ищите партнера, который возможно ищет деньги и при этом обладает нужными знаниями (я не про себя сейчас, пока не в Москве, но могу посоветовать толкового человека)
binoptions вне форума
Старый 23.02.2017, 11:03
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Посоветуйте во что инвестировать 1 миллион рублей в Москве

milushka, мне кажется что этот шаг вполне логичен, и человек это произвел давно
allexbl вне форума
Старый 29.03.2017, 00:28
#85
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
allexbl, человека того уже давно заблокировали, если что.
BackerGuru вне форума
Старый 31.03.2017, 01:44
#86
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
На данный момент ничего нормального или достойного нету. Лучше пока что вложить в хороший, доверенный Банк.
SPROUSE вне форума
Старый 06.04.2017, 14:51
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Ninjavol Посмотреть сообщение
конечно миллион не надо 100 - 200 тысяч проинвестировать, через 4 месяца можно свою сумму вывести и на чистой прибыли зарабатывать
Через 4 месяца ваш карман похудеет ровно на вложенную сумму))
Максим1951 вне форума
Старый 07.04.2017, 15:53
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Ninjavol Посмотреть сообщение
ну вот зачем наговаривать если вы не пробовали сами?
А смысл пробовать, можно подумать этот хайп чем-то отличается от тысяч других, представленных на этом форуме. К тому же мой антивирус даже не позволяет его открыть, сразу помечает как вредоносный сайт.

И вообще на форуме есть отдельная ветка по псевдоинвестициям, а здесь не стоит заниматься пиаром проектов.
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=6
Максим1951 вне форума
Старый 10.04.2017, 08:06
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Ninjavol Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, есть такая компания Ethrade не так давно созданная в 2015 году, конечно миллион не надо 100 - 200 тысяч проинвестировать, через 4 месяца можно свою сумму вывести и на чистой прибыли зарабатывать, компания занимается продвижением платформы этериум криптовалюта эфир вторая по рейтингу криптовалют, буквально месяц назад эфир стоял 8 долларов, сегодня он уже перевалил за 50 и эксперты утверждают что это ещё не потолок. Если заинтересует пишите в лс отвечу на все интересующие вопросы! Спасибо за уделённое мне время. Удачных инвестирований и побольше прибыли. https://ethtrade.org https://vk.com/ethtradeorg
Никогда не понимал криптовалюты...ведь они по сути лишены материального обеспечения и их рост обусловлен лишь ожиданиями инвесторов....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SPROUSE Посмотреть сообщение
На данный момент ничего нормального или достойного нету. Лучше пока что вложить в хороший, доверенный Банк.
У банка как правило..нулевая доходность....достойное..это фондовый рынок Америки...там уже шесть лет как бычий рынок..
stag1969 вне форума
Старый 12.04.2017, 07:55
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Может быть и правы... В терминах старого иногда трудно описать что то новое....

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
stag1969 вне форума
Старый 12.04.2017, 11:40
#91
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 274
Благодарностей: 24
Вы для начала определите для себя допустимые риски, на основе этого сделайте отсев.
А то спрашиваете, куда инвестировать, а уровень желаемого уровня прибыли и уровень рисков не уточнили.
BigSmile вне форума
Старый 17.04.2017, 22:17
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Золотой Клон
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от vakha69 Посмотреть сообщение
Я могу вам предложить выгодные вложения в одну компанию, которая занимается недвижимостью в Москве и московской области. Вы можете получать ежемесячный стабильный доход, ничем не рискуя. Срок вложения 24 месяца, под 40% годовых. Минимальная сумма 50 тыс руб. Уже через месяц после внесенной инвестиции, вы начинаете получать гарантированные выплаты. Средства принимаются на расчетный счет. После чего заключается договор инвестирования с графиком платежей.
Сначала средства,потом договор, мадам не дурите не себе не людям голову, даже банк может обанкротился а вы хотите со 100% горантией без потерь...думаю что .ы так все просто было , люди во всем мире бы просто перестали работать и жить в кайффф ))) самый верный способ ложите в банк, а если с гарантией и быстро заработать , то мне сначала деньги а потом вам др овор )) удачи!
armad вне форума
Старый 18.04.2017, 17:19
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Я бы такую сумму разделила бы на части и вкладывала их в разное, ну, чтобы все яйца не класть в одну корзину. Какой-то небольшой процент вложила бы во что-то очень рискованное , но высокодоходное. Основную часть бы в недвижимость или же землю, я недавно делала в гк инновации вклад под 40% годовых, ну, недвижимость самое безопасное. И еще часть вложила бы в акции. Тогда можно обезопасить себя и получить прибыль.
Lenan вне форума
Старый 24.04.2017, 16:07
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
в недвижимость
photolike вне форума
Старый 04.05.2017, 12:35
#95
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от photolike Посмотреть сообщение
в недвижимость
В Москве на 1 млн. недвижимость не купишь! Читал где-то что самая дешевая однушка (в новой Москве, в хрущевке, на первом этаже, с плохой транспортной доступностью) стоит 3,5 млн. Сомневаюсь, что даже комнату удастся купить, может только в Подмосковье...
StanIslas вне форума
Старый 12.05.2017, 10:15
#96
Заблокированный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 215
Благодарностей: 18
легальное и доходное в Москве за 1 лям не существует
Mladkovskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход