MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2016, 23:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Yuriy-ko Посмотреть сообщение
Grostmoney и Vlad-profi один и тот же человек. интересно конечно читать когда человек с синдромом даун пишет с двух аккаунтов и отвечает ещё что согласен с постом выше И все кто наблюдали перископ Котова прекрасно видели его аккаунт и номер его аккаунта который принадлежал Владислав Зайдлер,далее Котов выложил ваши фотографии и данные,и он же Зайдлер у себя на странице выкладывал эти скриншоты с своего же счёта


Реально смешно читать бред сивой кобылы. А по поводу Ганшафта вообще слов нет, очередное еврейское *****,которое скоро в этом ****е и захлебнётся. вопрос времени. Что в Веларме был кидалой,что в Меркурие кидал людей,что из Хеликса его погнали метлой
Мне так интересно читать это всё, особенно от Котова который пишет от себя же по 3 раза с других акков)

Всё чётко в предыдущих постах расписано. Кто есть кто уже видно, а защищать не вижу смысла Котова. Разве что с ним вместе запить и слиться в очередной раз.

В Веларме всё будет чётко и ровно. Время всоё покажет. не вижу смысла дальше дискуссию вести, кто прав а кто нет или вот это был там, а его погнали. Зачем это нужно???

Я так точно решил, что буду участвовать и потом покажу скрин, как я вложил сюда деньги и моя команда тоже это сделает. А кто хочет поныть или высказать недовольство, можно мимо пройти и не засорять тему
PROFFITTEAM вне форума
Старый 08.05.2016, 23:25
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Судя по контингенту, который подтянулся в Веларм, тема действительно мусорная. Хеликсоиды-рефоводы,обжегшиеся как в Хеликсе, так и в другой пирамиде OneCoin, подтянулись сюда. На то ли петтинг, то ли беттинг. Тьфу, блин. Как бы там ни было, Киев - большая деревня.... Надеюсь, народ сам сделает выводы.
Lexandra вне форума
Старый 09.05.2016, 00:14
#3
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Судя по контингенту, который подтянулся в Веларм, тема действительно мусорная. Хеликсоиды-рефоводы,обжегшиеся как в Хеликсе, так и в другой пирамиде OneCoin, подтянулись сюда. На то ли петтинг, то ли беттинг. Тьфу, блин. Как бы там ни было, Киев - большая деревня.... Надеюсь, народ сам сделает выводы.
Хорошо что находятся умные люди,кто всё понимает прекрасно. сейчас вы увидите уникальные предложение от Ганшафта,Бесединой и КО - все кто потерял деньги хоть не начиная с МММ,Хеликс,хуеликс и ид - вступайте и получите бонус ) как было в 1коин ))))) нужно быть полным идиотом что бы вложить сюда хоть 1 доллар. и я со своей командой помогу распространить информацию что бы никто не вложился сюда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PROFFITTEAM Посмотреть сообщение
Мне так интересно читать это всё, особенно от Котова который пишет от себя же по 3 раза с других акков)

Всё чётко в предыдущих постах расписано. Кто есть кто уже видно, а защищать не вижу смысла Котова. Разве что с ним вместе запить и слиться в очередной раз.

В Веларме всё будет чётко и ровно. Время всоё покажет. не вижу смысла дальше дискуссию вести, кто прав а кто нет или вот это был там, а его погнали. Зачем это нужно???

Я так точно решил, что буду участвовать и потом покажу скрин, как я вложил сюда деньги и моя команда тоже это сделает. А кто хочет поныть или высказать недовольство, можно мимо пройти и не засорять тему
Скайп Rozario2016 добавляйся, я поставлю на запись разговор по вебке,заодно посмотрим кто ты,и какой Котов я. только заднюю не давай - видел я таких ДА Я ДА Я ))))
Yuriy-ko вне форума
Старый 09.05.2016, 12:40
#4
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
VELARM работает,НЕ ВЕРЬТЕ "КОЗАЧКАМ" КОТОВА!
Выплаты как шли в CLEVERBET, так и продолжают идти в VELARM!
Что касается Котова и его приближённых, то здесь должно уже быть все понятно! Ему "отсекли" возможность поживиться,вот и гадит!
VELARM -это официально зарегистрированная компания, которая платила и будет ещё больше платить. Работает честно и грамотно. Да и люди серьезные пришли. Всем успехов и приглашаю в команду!
Кому интересно-скрины по выплатам отправлю в личку!
Leroy-5 вне форума
Старый 09.05.2016, 19:52
#5
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Leroy-5 Посмотреть сообщение
VELARM работает,НЕ ВЕРЬТЕ "КОЗАЧКАМ" КОТОВА!
Выплаты как шли в CLEVERBET, так и продолжают идти в VELARM!
Что касается Котова и его приближённых, то здесь должно уже быть все понятно! Ему "отсекли" возможность поживиться,вот и гадит!
VELARM -это официально зарегистрированная компания, которая платила и будет ещё больше платить. Работает честно и грамотно. Да и люди серьезные пришли. Всем успехов и приглашаю в команду!
Кому интересно-скрины по выплатам отправлю в личку!
кому она платила дятел ? если она с 5 мая только начала работать ? регистрация за 9 мая - фейк очередной по манере написания 100 % опять Зайдлер петушара =))))



Но самое интересное дорогие читатели форума MMGP за 2 суток после того как Ганшафт написал пост, и потом же его удалил через 2 часа ,так как понял что нет выплат и никто не отпишет на ММГП (скрин прилагаю) оказывается выплаты получили то 0 человек
Yuriy-ko вне форума
Старый 10.05.2016, 13:17
#6
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Yuriy-ko Посмотреть сообщение
кому она платила дятел ? если она с 5 мая только начала работать ? регистрация за 9 мая - фейк очередной по манере написания 100 % опять Зайдлер петушара =))))



Но самое интересное дорогие читатели форума MMGP за 2 суток после того как Ганшафт написал пост, и потом же его удалил через 2 часа ,так как понял что нет выплат и никто не отпишет на ММГП (скрин прилагаю) оказывается выплаты получили то 0 человек
В очередной раз ты спален, и понятно что ты Котов и не нужно подставлять скайпы своих подельников, я еще раз могу скинуть скриншоты, где около 100 человек просит тебя, СОСЮК-КОТОВ вернуть их деньги!!! И переводы на тебя тоже есть! Но только ты как всегда хитер и своё "честное" имя не палишь, все переводы на ГУРЖУЙ АЛЕНУ!!! Хотя я и на твое нашел)) пожалуйста, человек собирает компромат на тебя уже давно, ознакомьтесь все vk.com/otsosuk !!!!
Grostmoney вне форума
Старый 10.05.2016, 19:04
#7
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Grostmoney Посмотреть сообщение
В очередной раз ты спален, и понятно что ты Котов и не нужно подставлять скайпы своих подельников, я еще раз могу скинуть скриншоты, где около 100 человек просит тебя, СОСЮК-КОТОВ вернуть их деньги!!! И переводы на тебя тоже есть! Но только ты как всегда хитер и своё "честное" имя не палишь, все переводы на ГУРЖУЙ АЛЕНУ!!! Хотя я и на твое нашел)) пожалуйста, человек собирает компромат на тебя уже давно, ознакомьтесь все vk.com/otsosuk !!!!
Какой же ты глупец.разве ты не понимаешь что сейчас тут не ведётся общение за Сосюку,Котова,или о будущем Евро 2016 . речь о том что VELARM кидалы и Ганшафт кидала,а вы пособники кидалы,которых всех будет ждать 190 статья часть 4 . и мы будем рады помочь вам её получить. о чём и отписываем в теме Мусорных проектов МЛМ где уже ваш ШЛАК
Yuriy-ko вне форума
Старый 14.05.2016, 14:05
#8
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Кидалы кинули кидалу)))) круто тут)
vershel вне форума
Старый 20.05.2016, 05:40
#9
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
А тем временем проект СКАМ. выплаты никому не делаются с 5 числа. Админы переносите в проблемные
Yuriy-ko вне форума
Старый 20.05.2016, 18:28
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
Кидалы кинули кидалу)))) круто тут)
Такой батл на 2 страницы между новорегами. А сколько пафоса было у Веларма. Опять же Беседина и движуха)))))
Varkan вне форума
Старый 22.05.2016, 10:48
#11
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Такой батл на 2 страницы между новорегами. А сколько пафоса было у Веларма. Опять же Беседина и движуха)))))
да какой пафос ))))) это её работа )
Yuriy-ko вне форума
Старый 28.05.2016, 16:25
#12
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
vk.com/clbetss?w=wall-118307175_8411 Капперов не осталось у Лоховода
Yuriy-ko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход