MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 31.10.2009, 08:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Полное руководство по Microsoft Windows XP / Питер Нортон и Джон Пауль Мюллер (2002)



Название: Полное руководство по Microsoft Windows XP
Год выпуска: 2002
Издательство: ДМК пресс
Автор: Питер Нортон и Джон Пауль Мюллер
Жанр: Компьютер и Сети,Справочный материал
Язык: русский
Страниц: 736

Описание:
В книге известного американского автора описывается среда ОС Windows XP и принципы ее функционирования, приведен сравнительный анализ Windows XP с предшествующими версиями операционной системы Windows.
Рассматриваются вопросы применения и модификации нового интерфейса с целью получения прямого доступа ко всем функциям Windows XP, обсуждаются варианты подключения к компьютерным сетям.
Несколько разделов посвящены работе с реестром и конфигурационными файлами, мультимедийным функциям и разнообразным системным службам, а также методам решения проблем с программным обеспечением и оборудованием. Особое внимание уделено обеспечению безопасности операционной системы.
Издание адресовано пользователям и сетевым администраторам, желающим активно применять возможности операционной системы Windows XP (в том числе и недокументированные).
Самое полное руководство по Windows XP - наиболее устойчивой операционной системе из созданных когда либо Microsoft - от самого известного всем человека!







Screb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход