MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.07.2016, 05:12
#41
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Один из Достойных проектов этого сезона , я в плюсе . Сейчас реинвест . Спасибо Админу .
world-success вне форума
Старый 08.07.2016, 08:06
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Платит без проблем.
mordor вне форума
Старый 08.07.2016, 19:54
#43
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Не могу сегодня зайти на сайт, не открывается. Пробовала даже через анонимайзеры, с разных гаджетов и браузеров. Знаю, что у других проблем нет, даже пришло письмо, что рефка сегодня капнула...
Я сейчас нахожусь не дома, в другой области, может, поэтому не пускает?..
Может быть, кто-нибудь что-то может посоветовать?
wendyloan вне форума
Старый 14.07.2016, 12:16
#44
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Вчера был удивлен - почти инстант!

mcklad вне форума
Старый 20.07.2016, 16:15
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Приближается знаменательная дата - 3 месяца работы проекта.
В связи с этим админ объявил бонусы до 27 июля:

• Начисления поднимаются до 5% в день
• Рефкомиссия поднимается до 13%

После 27 числа все вернётся на прежние рельсы.
wendyloan вне форума
Старый 22.07.2016, 20:33
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Очередная выплата.
mordor вне форума
Старый 25.07.2016, 21:13
#47
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

На прошлой неделе были проблемы с Пэйзой, ввод был закрыт. Теперь все нормально.

Акция 5% в день заканчивается 27 числа.
wendyloan вне форума
Старый 28.07.2016, 06:01
#48
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Автор темы Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Всем привет
Вот последняя выплата с проекта:
Seo_Office вне форума
Старый 28.07.2016, 21:45
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Лично я остался крайне недоволен последними "реформами" - теперь нужно все реф. комиссии тратить на рекламу...
iaroslav01 вне форума
Старый 30.07.2016, 17:05
#50
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Вчера были новости от админа, безрадостные
24% денег проекта были вложены в другой подобный проект, гигант индустрии Traffic Monsoon, счета которого на днях были блокированы службой США, которая борется с финансовыми махинациями.
Админ ещё надеется, что все обойдётся и деньги вернут, а пока предприняты непопулярные меры для восполнения запасов проекта:

• отменены все висящие запросы на вывод, деньги тех, кто уже в профите, переведены с earning на commission balance, с которого надо купить новые пакеты, а прибыль потом выводить.
• введено 2 типа ежемесячных членских взносов.
10$ - с ежедневным лимитом на вывод 25$
200$ - с лимитом 200$
Взнос НЕ НУЖНО платить, если вы занимаетесь реинвестами, но как только захотите вывести, нужно будет оплатить членство.
• максимальный вывод снижен до 200$
........................
Помнится, админ ГРМ вскоре после старта вложила 11 тыс в хайп, что многих оттолкнуло от проекта. Недавно они отметили 6 месяцев отличной работы...
Надеюсь, CD тоже этот кризис переживет...
wendyloan вне форума
Старый 31.07.2016, 02:13
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: ClikDelivery.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Цитата:
Сообщение от wendyloan Посмотреть сообщение
Вчера были новости от админа, безрадостные
24% денег проекта были вложены в другой подобный проект, гигант индустрии Traffic Monsoon, счета которого на днях были блокированы службой США, которая борется с финансовыми махинациями.
Админ ещё надеется, что все обойдётся и деньги вернут, а пока предприняты непопулярные меры для восполнения запасов проекта:

• отменены все висящие запросы на вывод, деньги тех, кто уже в профите, переведены с earning на commission balance, с которого надо купить новые пакеты, а прибыль потом выводить.
• введено 2 типа ежемесячных членских взносов.
10$ - с ежедневным лимитом на вывод 25$
200$ - с лимитом 200$
Взнос НЕ НУЖНО платить, если вы занимаетесь реинвестами, но как только захотите вывести, нужно будет оплатить членство.
• максимальный вывод снижен до 200$
Да, тоже получил е-мэйл от админа.
Теперь уже не только рефоводы, но абсолютно все попали под раздачу...
iaroslav01 вне форума
Старый 10.10.2016, 12:06
#52
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Подниму темку Странно, что ещё не в проблемных.

Админ жив-здоров, ждёт, когда можно будет вернуть 270 тыс. из Монсуна. Процесс может затянуться на несколько месяцев, и не факт, что что-то можно будет вообще вернуть.

Тем временем, активные члены фб группы предложили скинуться всем по чуть-чуть, чтобы восстановить работу проекта. Админ согласился, если остальные члены поддержат эту идею...

Ну не знаю... Некоторые уже в большом плюсе здесь, некоторые - в большом минусе, очень сомневаюсь, что все согласятся. Многие заплатили 10-200$ за членство за день до остановки выплат...
В общем, посмотрим. Шевеления есть - это хорошо )))

Кстати, админ my24hourincome - один из главных промоутеров КД и первый по сумме комиссионных, готов пожертвовать свои комиссионные на поддержание сайта
Можно его понять. Репутация, все-таки, пострадала...
wendyloan вне форума
Старый 10.10.2016, 12:23
#53
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
wendyloan, странно, да, что не в проблемных, ведь не платит уже 3 месяца.
mcklad вне форума
Старый 24.10.2016, 10:36
#54
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
А вот и новости по проекту подоспели Только вот на балансе у меня нолик...Только на репокупках деньги...

(машинный перевод)

Цитата:
Привет всем членам,

Мы действительно успешно перешли все балансы прибыли по выкупу остатков своих соответствующих процессоров.
Кроме того, все будущие доходы, генерируемые ранее приобретенных adpacks будет идти прямо к выкупу баланса.

Мы немного изменили наши планы adpack следующим образом:
Adpack план 1: цена 10 $ / 110% ROI
Adpack план 2: цена 25 $ / 120% ROI
Adpack план 3: цена 50 $ / 130% ROI ($ 25 в месяц членства).

Кроме того, участники будут иметь возможность вывести свои балансы РЕПО один раз в месяц в размере 20% в месяц. Таким образом, в принципе, вы сможете вывести свой общий баланс по выкупу в течение 5 месяцев. (Подробности последуют в ближайшее время).
Введем Bitcoin в качестве платежной системы очень скоро.
Кроме того, мы активировали соединение вне модели системы, так как сейчас, все adpacks покупки будет возможно только с остатка денежных средств.
Для того, чтобы двигаться вперед от этого кризиса, мы запускаем в ближайшее время новый пополнить кампанию, чтобы наращивать наши запасы снова, и мы решили, чтобы позволить людям, которые на самом деле с помощью Payza выбрать предпочитаемый процессор переместить свои балансы выкупа доступно.
Еще одно важное изменение, мы установили еженедельный возврат по фиксированной ставке 6%, поэтому в основном ежедневное возвращение процент будет что-то около 0,9%, это сделает программу более стабильной мы считаем. Для сравнения, спасительная банковский счет дает ежегодный возврат около 4%.
Таким образом, некоторые люди все еще наивным, когда они думают, что программа может дать 3-5% в день и по-прежнему будут платить в течение многих лет.
Мы должны придерживаться того, что работает, ни одна финансовая система не может стоять вечно, предлагая высокий ROI х.
Таким образом, чтобы обеспечить нашу долговечность, мы решили предложить реалистичную ежедневный возврат и уменьшить накопление задолженности в максимально возможной степени.
Таким образом, чтобы подвести итог этого обновления короче:
1. Переключение сальдо прибыли по выкупу остатков> Совершено
2. Интеграция Bitcoin в качестве платежной системы (обработка)
3. Выкуп баланс может быть снят один раз в месяц в размере 20% в месяц.
4. Усугубляет вне системы (покупки стало возможным только из остатка денежных средств)> DONE
5. Члены смогут передать Payza выкупу баланс предпочтительного процессора. > Будет реализована в ближайшее время
6. Еженедельный возврат устанавливается по фиксированной ставке 6%> Совершено
7. Модификация + членский взнос Payplan> Совершено
Вы не можете себе представить, сколько PM я получаю каждый день от членов обнадеживающих меня двигаться вперед и реализовывать новые изменения для сохранения Clikdelivery.
Теперь мы здесь, мы сделали изменения, и мы слушали некоторые из ваших предложений по совершенствованию системы.
Так что теперь мы считаем, что мы все должны принять наши обязанности и выполнять свою часть работы, обеспечивая огромное продвижение программы подняться снова и встать от этого больно шума.
В настоящее время, 90% revshares быки *** и честные админы все более и более редкими, так что вместо того, чтобы искать новой запущенной программы, которая дает ложные обещания быстрого заработка, палка с теми, которые уже работают и у которых админы доказано будьте честны и прозрачны.
Теперь мы считаем, что мы сделали нашу часть работы (по крайней мере, мы пытаемся ...), теперь это до вас, если вы хотите увидеть эту программу в верхней или вы хотите увидеть, что падает.
Пожалуйста, сообщите об этом о линиях важного ПЛАНА перерождения, мы отправим массовую почту позже сегодня, чтобы информировать членов, которые не находятся в группе, поэтому мы можем приступить к реализации того, что мы сказали, как можно скорее.
PS: Я сделаю видео очень скоро и вставить ее на главную страницу сайта, объясняющей эти изменения и как мы можем двигаться вперед!
Я считаю, что это поможет нам много завоевывает все больше доверия!
Иметь хороший день все!

Ильяс NOUKAILA.
Админ Clikdelivery.com

(Вы получили это письмо, потому что вы являетесь членом Clikdelivery.com, чтобы прекратить получать электронные письма от нас, пожалуйста, получить доступ к вашей учетной записи и изменить настройки электронной почты) .Ilyas NOUKAILA
Админ Clikdelivery.com
mcklad вне форума
Старый 24.10.2016, 14:01
#55
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Да, все деньги перевели на репокупку, где-то в ноябре откроют вывод с этого баланса, 20% в месяц. Так что вывести баланс можно будет только в теч 5 месяцев... Я вот только не знаю, накопится ли у меня там когд-нибудь 50$, чтобы можно было заказать минимальный вывод $10 (20%).

добавлено через 7 минут
А сейчас работает вывод для тех, кто покупает новые пакеты с внешнего процессора и выводит с них прибыль.
wendyloan вне форума
Старый 27.10.2016, 10:36
#56
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
💥💥💥💥💥💥💥
Если у кого-то остались старые активные пакеты, не забывайте серфить!
% по ним сейчас огромный, чтобы они быстрее отработали. В ноябре обещали открыть частичный вывод, надо воспользоваться шансом.
Не факт, конечно, что админу будет чем платить, но попробовать стоит.
wendyloan вне форума
Старый 29.10.2016, 18:29
#57
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Все оставшиеся активные пакеты отработали за 3-4 дня, на балансе репокупки скопилось 175$ (У меня было 40 с чем-то активных, не помню точно).
Если есть желание, можно с этого баланса потратить деньги на рекламу - купить баннеры, текстовую или логин-рекламу.
Я прикупила немного.
wendyloan вне форума
Старый 02.11.2016, 12:56
#58
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Новые правила:
С баланса репокупки нужно купить пакеты за 5$. Начисления с них будут идти на ернинг баланс, и оттуда их можно выводить. Ежедневный % будет низкий, до 1% в день.
На пакеты, купленные с внешних процессоров, % выше. Вчера был 1.7%.
Также, увеличили количество реклам, которые надо прокликать. Теперь это 20 шт. по 6 секунд. Это сделали для улучшения показаний Алексы.
wendyloan вне форума
Старый 27.12.2016, 21:57
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от wendyloan Посмотреть сообщение
Новые правила:
С баланса репокупки нужно купить пакеты за 5$. Начисления с них будут идти на ернинг баланс, и оттуда их можно выводить. Ежедневный % будет низкий, до 1% в день.
На пакеты, купленные с внешних процессоров, % выше. Вчера был 1.7%.
Также, увеличили количество реклам, которые надо прокликать. Теперь это 20 шт. по 6 секунд. Это сделали для улучшения показаний Алексы.
ну и как ? выводят деньги по новым правилам? у меня оплата висит в пейдинге с 11 декабря.
EndDolbi вне форума
Старый 27.12.2016, 23:10
#60
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Цитата:
Сообщение от EndDolbi Посмотреть сообщение
ну и как ? выводят деньги по новым правилам? у меня оплата висит в пейдинге с 11 декабря.
У меня ещё раньше заказана была, тоже висит... В последних выплатах видно, что последний раз он платил на СТП 10 декабря. В группе полный штиль, комментарии под постами отключаются. Судя по всему, надеяться уже не стоит.
wendyloan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход