MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2016, 17:11
#1
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Я тоже раньше смеялся над писаниной про апокалипсис и судный день, но чем больше живу тем больше утверждаюсь в мысли что мы несемся на всех парАх к этому "чудесному" будущему под названием электронный концлагерь.
Гениально, Вы это передали очень точно, в кокой то даже, я бы сказал, ограненной форме.
Framm вне форума
Старый 09.05.2016, 20:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Думаю, если выбирать из этих дух, то конечно вторая. Она выглядит как-то более реалистично.

Что прославит на века, так это точно. Всегда ведь важно кто был первый, а кто второй и далее, это уже не так важно...



добавлено через 7 минут





Отказался далее доказывать, что он и Сатоси одно лицо, но не оказался от своих слов, что он - это Сатоси.

Вот, его цитата - "Простите меня.



Я верил, что могу это сделать. Я верил, что смогу оставить годы анонимности и скрытности позади. Но, по мере развития событий этой недели, когда я готовился опубликовать доказательство доступа к наиболее ранним ключам, я сломался. У меня не хватает мужества. Я не могу».



Получается, что исходя из его слов, ему просто не хватило мужества и силы воли идти далее и обнародовать более существенный доказательства.

Такой вывод можно сделать во всяком случае.



добавлено через 10 минут





Если честно, после всех последних новостей, вообще становится тема все более запутанной. Очевидных ответов, которые были раньше, как казалось, на поверхности, сейчас вообще нет
Никто уже не узнает настоящего создателя.
ElarGroup3 вне форума
Старый 11.05.2016, 11:51
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
Никто уже не узнает настоящего создателя.
Думаю, что в обозримом будущем точно.
Учитывая, что мир идет по пути все большей компьютеризации и автоматизации, за такими валютами будущее.
Будет создано как минимум еще несколько аналогов биткоина. С большой долей уверенности можно говорить, что где нибудь в офисе с кондиционером и видом на океан над этим (аналогом биткоина или даже более совершенным инструментом) усиленно работают, а мы просто узнаем об этом постфактум...
dengov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход