MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2016, 01:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0



ПЕРВАЯ В СНГ МНОГОУРОВНЕВАЯ СИСТЕМА, НАПРАВЛЕННАЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ В ТОРГОВЫЕ СЕТИ ПАРТНЕРОВ



С нами вы сможете расширить рынок сбыта без особых затрат и технологических неудобств, сгладить волатильность продаж или снизить стоки при смене ассортиментной матрицы.

Разработанная специалистами из Швейцарии, система подразумевает оплату участниками полной стоимости ваших товаров и услуг специальной банковской картой и гарантирует корректность и полноту всей информации о действиях участников в сети наших партнеров.

Став нашим партнером, вы сможете продвигать ваши товары и услуги максимально эффективно, снизив ваши маркетинговые затраты на привлечение клиентов, и совершать оплату только за результат – то есть после факта продажи ваших товаров и услуг.



-Профессиональная международная команда основателей и разработчиков



-Полное соответствие требованиям и нормам налогового законодательства Российской Федерации



Для подключения к системе отправьте запрос на e-mail:



[email protected]



Пришлите название и сферу деятельности Вашего магазина или точки сферы услуг, интернет сайт, если есть, способ связи и контактное лицо, с кем можно будет вести переговоры. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время и гарантируем взрыв Ваших продаж!!!



Описание системы на сайте нашего партнера: https://kolibriunitedsystem.simplesite.com/





Команда Kolibri United System
Stopnomoney вне форума
Старый 03.05.2016, 11:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0


ПОДКЛЮЧИВШИСЬ К KOLIBRI UNITED SYSTEM, ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ ШИРОКОГО ВЫБОРА КАНАЛОВ КОММУНИКАЦИИ, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ СИСТЕМА:



Kolibri United System – это:



Развитие отношений с существующими клиентами.

Привлечение новых клиентов и активация надежных механизмов мотивации к сотрудничеству.

Доступный функционал системы без длительного процесса подключения и настройки. Вам не придется переходить на другой банковский процессинг, вести специализированный учет, сложные сверки и взаиморасчеты. Kolibri United System – современный и интуитивно понятный инструмент.

Никаких дополнительных вложений и перенастраивания своих бизнес-процессов. Не требуются затраты на оборудование и программное обеспечение, операционное обслуживание и обучение персонала. Подключение к системе – абсолютно бесплатное.

Новые коммуникационные каналы продвижения вашего бренда, точный таргетинг.
Stopnomoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход